19.09.2017 | положительный отзыв
Русский Ремонт компания

В русский ремонт обратилась насчет ванной комнаты. Там был полный раздрай - текущие трубы, отваливающаяся плитка... Не буду вдаваться в подробности, как я дошла до жизни такой((( В общем, нашла их в интернете. Приехал вежливый приятный замерщик, все осмотрел, составил смету. Вышло больше 100 тысяч за работу. Я сначала напряглась: как так? Он объяснил, что работы тут много, а сделают хорошо и надолго сразу. Ок, по рукам. Помогли с рассрочкой, так что мне не приходится переплачивать по кредиту - тоже плюсик в карму. Ну и сам ремонт - обалденный! Сделали и трубы, и сантех короб с незаметным доступом, и унитаз подвесной. Красота невероятная! А уж по сравнению с тем, что было, вообще великолепие. Да, можно было и подешевле кого найти, но я считаю, что лучше один раз сделать и лет на 10-15 забыть, чем приклеивать отваливающуюся плитку.

Москва, ул. Полярная, 33Б

23.06.2021 | положительный отзыв
Заказал ремонт в РВ

Хорошие компании никогда не берут авансов и предоплат, так как стоящие строители уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. Мысль конечно интересная... Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Русский ремонт" (Россия, Москва) - Хороший ремонт от профессионалов!

работа была выполнена в срок, аккуратно и красиво Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.02.2020 | положительный отзыв
Русский ремонт - Качественно, красиво и быстро

По рекомендации знакомого заказала в Русском ремонте капитальный ремонт квартиры в новостройке. Понимала, что тут работы выше крыши. Была готова ждать столько сколько понадобится. Сразу составили смету и рассчитали сроки. Конечно, не верилось, что так и будет. Работа шла очень быстро. Мастера ответственные, не халтурили. Плитку положили идеально, швы ровненькие как под линеечку. Стены выровняли, поклеили обои хорошо. Только в двух местах заметила не стыковку в рисунке. Но это если хорошо присмотреться. Очень рада натяжным потолкам. Как и планировалось, через 2 месяца я заехала. Довольна всем! Все замечательно Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Русский ремонт - Положительная компания

Компания проводила ремонт 2-комнатной квартиры. Узнала о них через интернет, поэтому как-то боялась пользоваться их услугами, но затем прочитала отзывы и решилась. Сначала я встретилась со сметчиком, мы все решили и после подписали договор. На самом деле, выбрать было сложно, потому что я не знала, в каком стиле делать ремонт. Материалы покупала сама. О работе же самих специалистов могу отозваться лишь положительно, так как в ванной плитку положили отлично, в комнатах обои наклеили аккуратно и картинка к картинке. Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Русский ремонт - Всем доволен

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от ремонта, который выполнила компания Русский ремонт. По мне все отлично и закончили вовремя, и смету не превысили, и гарантию дали на ремонт. В общем, очень доволен. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Русский ремонт - Спасибо команде Русского ремонта

Мне необходим был ремонт офиса, требовалась серьезная переделка помещения под наши нужды. Обратился в Русский ремонт. Приятное впечатление компания произвела сразу – на телефоне работают очень приятные менеджеры, которые могут проконсультировать по всем вопросам и сориентировать по ценам, но для точного расчета нужно было дождаться выезда на объект инженера-сметчика. После всех просчетов и обсуждения ремонта, я подписал договор, и фирма приступила к работам. Сам ремонт прошел успешно, была произведена перепланировка, заменены все покрытия, переделан санузел. Меня все устроило, и я очень благодарен команде Русского ремонта за произведенный ремонт! Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Русский ремонт - Супер команда

Обратились за ремонтом двушки в эту квартиру. Выбирали между частными мастерами и этой компанией, в итоге побоялись некачественной работы и обратились в компанию, которая составляет договор и не убежит в случае чего. В итоге не пожалели о своем выборе. Ремонт был сделан вовремя и причем очень качественно. И плитка и обои, и пол все идеально. На все работы дали гарантию три года. Если думаете обращаться сюда или нет, то однозначно ДА! Мы ни разу не пожалели. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Русский ремонт - Смело рекомендую

Я уже давно мечтала о ремонте и вот наконец-то подкопила средств и заказала ремонт у этой фирмы. Бригада попалась ответственная и опытная, со всеми работами справились на раз два. Мне здесь понравилось и высокое качество, и добропорядочные рабочие и приемлемая цена. Всем рекомендую. Подробнее>>