26.03.2018
Единая Городская Служба Дезинфекции

Потратили все выходные, чтобы подготовить квартиру к процедуре и убраться после. Травили тараканов. НА СЛЕДУЮЩИЙ же день тараканы продолжили разгуливать по квартире, только на этот раз они просто перешли в комнату, где, судя по всему, специалисты вообще не стали ничего делать. Отвратительно.

Посмотреть комментарии

Единая Городская Служба Дезинфекции

ЗДРАВСТВУЙТЕ,НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ С ОДНОГО И ТОЖЕ IP-АДРЕСА ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ,ВИДИМО ПРОДЕЛКИ КОНКУРЕНТОВ.ЛИЧНО НАМ ЭТА КОМПАНИЯ ПОМОГЛА СПРАВИТЬСЯ С ПОСТЕЛЬНЫМИ КЛОПАМИ.БЫСТРО ПРИЕХАЛИ,КАЧЕСТВЕННО ОБРАБОТАЛИ КВАРТИРУ,ДАЛИ ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ИНСТРУКЦИИ.а ТЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ОТЗЫВОВ КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ СМОТРИТЕ ЧТОБЫ IP-АДРЕСА НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ,Т.К ЭТО ПИШЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК С КОНКУРИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ.

29.03.2018 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Была большая проблема с тараканами. Начал искать службу помогающую стакой оказией, и перебрав не мало компаний остановился на этой от того что понравились отзывы. Заказал комплексную обработку . И вот уже сколько времени не тревожат ни какие букашки (оказалось в ванной были мокрицы-пропали). Очень доволен этой компанией! Спасибо!

Единая Городская Служба Дезинфекции

Вызвали эту фирму, так как появились тараканы, денег заплатила в два раза больше, чем озвучили ранее по телефону, тараканы так и не пропали, даже мертввх не было по приходу домой, теперь отказываются приезжать на повтор, хотя оператор заверял на 100% что достаточно одного раза обработать. Вот так делайте выводы.

Единая Городская Служба Дезинфекции

Очень жалею что я с ними связалась, просто в тот момент срочно нужна была помощь. В результате, залили весь диван, спать было не возможно, весь мокрый, подушки и одеяла вообще все испорчены пришлось выкинуть, клопы до сих пор кусают, а прошёл месяц с тех пор, по гарантии сказали, что бесплатно не приедут, так как надо платить почти столько же, устала им звонить ругаться. Прошу внимательнее отнестись к выбору фирмы, эту точно ни кому не советую!!!!

Единая Городская Служба Дезинфекции

Обещали бесплатную гарантию и обманули, сказали, что повторный приезд тоже надо оплачивать. Спрашивается, зачем мне тогда во второй раз им звонить, можно и в другую фирму обратиться!!!