12.07.2018 | отрицательный отзыв
Единая городская служба юридической защиты отзывы - Опасайтесь данной компании

Граждане- опасайтесь данной компании! Я обращался к ним- так вот: много информации написанной на их сайте: вводит в заблуждение, Компания намеренно вводит в заблуждение всех. Еще никто не признан банкротом. Признание банкротом означает что суд выносит итоговое решение о списание долгов. Все якобы решения, находящиеся на их сайте- это начальный этап банкротства: введение процедуры реализации. Они просто собрали документы и суд признал, что из документов следует что Вас обанкротят, но это не факт. Люди, которые дают 100% гарантии обычно делают это ради маркетинга. Это не подкрепляется никакими реальными Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
ЕГСН, Единая Городская Служба Недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании ЕГСН,а в частности Вовк Елене Владимировне! особенно восхищена ее работой . Мы обратились в ЕГСН с просьбой помочь нам приобрести квартиру. Елена Вовк приложила титанические усилия, помогла в оформлении и получении ипотеки, поиске квартиры, проверки квартиры на чистоту. Вела нас всё время до заключения договора купли-продажи .Это риэлтор с большой буквы, компетентный специалист ,специалист, работа которого даёт 100% гарантированный положительный результат Наша семья очень благодарна и Елене Владимировне и ЕГСН.

Москва, Тверская, 16 - 602 офис, 6 этаж, ТДЦ Галерея Актер

20.03.2019
ООО ЕДИНАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ

МОШЕННИКИ ОБЕЩАЛИ ВЫИГРАТЬ СУД. САМИ НЕ ВЫПОЛНИЛИ МОШЕННИКИ. БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ. Подробнее>>

21.11.2018
ООО Единая Городская Служба Недвижимости

работают мошенники по хамски общаются с покупателями не считаются не с кем кроме своих грязных карманов
положительных сторон нет ...

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Однажды к нам в кафе с партией продуктов попали тараканы, которые начали активно размножаться. Бороться с ними мы пытались самостоятельно, но это не давало заметного результата. Было потрачено много денег, сил и времени на покупку и установку ловушек, а также разрисовывание всего подряд мелками, которые должны отпугивать тараканов. Все это не давало результатов, и мы обратились к специалистам! Обработка и уничтожение тараканов холодным туманом имеет неплохие отзывы в интернете, поэтому мы решили заказать данную услугу. Сначала из компании в кафе прибыл специалист, оценивший ситуацию и заключивший с нами договор. Сразу после этого приехал мастер, который в течение получаса обработал 150

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Мы живем в частном доме за городом, в этом году столкнулись с такой, как оказалось, довольно серьезной проблемой. У нас завелись крысы, причем, не 1-2 а значительно больше, успели расплодиться, за время пока их присутствие нами не было замечено. У нас кошек нет, поэтому даже не подозревали, что у нас какая-то посторонняя живность завелась. Был бы кот, он наверное бы дал знать что что-то не так, хотя б по поведению было видно. А так, заметили уже когда их там целая стая в подвале жила. И причем, мы и сами пытались что-то с этим сделать, когда заметили. Ставили мышеловки, отраву покупали.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Мучилась с муравьями почти год, спасенья от них не было! Обычные средства почти не помогали, я уже была в отчаянии. Решила обратиться за помощью в санитарную службу. Получила хорошую консультацию и мастер приехал уже на следующий день. Почти сразу после обработки все муравьи пропали. Уже пару месяцев радуюсь отсутствию "сожителей"! Спасибо, Вам, большое за оперативную и качественную работу!

01.07.2018
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Мы обращались сюда за помощью, когда у нас в квартире завелись клопы. Хотели как можно быстрее избавиться от них, по тому что причиняли жуткие неудобства. Причем, мы еще немного затянули с обращением сюда, по тому что еще за пару месяцев до этого мы заметили на своем теле странные точки, похожие на укусы насекомых, но как-то не придали значения, укусили и укусили, пройдет, что такого. А тут у нас родилась дочка и мы на ее теле заметили укус, тогда вот забили тревогу, начали узнавать, что это может быть и выяснилось что у нас тут нежеланные соседи появились. Тогда вот обратились сюда

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Эту фирму мне посоветовала знакомая, сказала, что здесь ей эффективно помогли избавиться от муравьев. Мастера действительно хорошо сделали свою работу, да и денег взяли немного. Я боялась, что от препаратов будет сильных запах, но он практически не ощущался и вскоре совсем выветрился.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Я староста родительского комитета в школе бальных танцев. Помещение для занятий у нас подвальное и поэтому тут постоянно от сырости заводилась плесень. Особенно поражены били плинтуса и места возле труб водопровода. Даже запах в воздухе постоянно присутствовал. Мы дружно с родителями заказали дезинфекцию, и теперь наши дети могут заниматься спокойно, точнее мы теперь спокойны за здоровье своих чад.