30.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
Недавно по совету подруги решила сходить к Марине, и после посещения я поняла почему она говорила о ней с таким восторгом. Цвет волос после окраски у нее получился невероятно красивым, такого цвета мне не удавалось добиться самостоятельно еще ни разу. Стрижка тоже на уровне, нравится что после нее волосы растут очень ровно, и красивый вид сохраняется еще долгое время.

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>

05.10.2018
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
Мне почему-то постоянно не везло с парикмахерами - то сделают ужас на голове, то краска смоется на следующий день. После того, как я в очередной раз захотела что-то новое и необычное, по отзывам в интернете пошла в "Зазеркалье". И, знаете, меня очень сильно порадовал сервис в этом салоне! Стилист, который занимался мной, услышал все то, что я хотела, посоветовала именно ту стрижку, которая полностью устраивает меня и сделала все так, как я хотела. Я довольна!

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
В этом салоне часто посещаю солярий. Он у них современный, вертикальный. Всегда аккуратно внутри и стерильно чисто. Иногда бывает, что приходится подождать, но время ожидания (это недолго, минут 10, не больше) я провожу с комфортом - администраторы предлагают присесть, есть журнальчики и работает вайфай. Загар получается качественный. Я довольна.

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье

Анюта:
Это самый лучший салон красоты!Тут мастера помогают кардинально сменить имидж, определить какой тип стрижки подойдёт, а также посоветуют какой цвет волос лучше выбрать. После посещения данного салона, реально чувствуешь себя человеком. Приятная обстановка, удобные кресла,чисто. Имеется телевизор.Большой спектр услуг. Мастера профессионалы своего дела. Оценки пять звёзд вполне заслуживает.Рекомендую.

Тольятти, Свердлова, 41

Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
Хотела изменить свой образ, по рекомендации знакомой обратилась в этот салон к Сергею Кассину - стилист мне очень понравился, сразу видно, что он настоящий профессионал и очень любит свою работу, в курсе всех последних тенденций. Сделал все, как я и просила, и даже лучше со своего творческого взгляда) Да и просто общаться в процессе было с ним приятно) спасибо!

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
Ездила погостить на несколько недель к своей подруге, она мне очень порекомендовала своего косметолога Глинскую Елену из центра Зазеркалье, к которой ходит уже давно. Могу сказать, что кожа у подруги просто отличная! А я записалась и сходила к специалисту на пилинг и тоже осталась очень довольна - кожа заметно посвежела, цвет лица стал ровнее, даже мне кажется мелкие морщинки разгладились. Мастер понравилась.

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
Обратилась в данный центр после прочтения множества положительные отзывов. На тот момент появилась проблема - вросший ноготь. Все кто хоть когда сталкивался с данной проблемой, знают об этом ужасе. А о болях, мучающих меня и описать сложно. Администратор был очень дружелюбен и записали меня Юдина Людмила -настоящий профессионал своего дела.. Сначала был простой осмотр ногтя, после чего было предложена - коррекция вросшего ногтя ВС пластиной. И наконец моя проблема была решена, и я забыла о болях. Теперь это мой мастер на веки. О своем походе в данный центр ни разу не пожалели и буду рекомендовать своим подругам!

Москва, Тульская Бол. улица, 2, этаж 2

Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
В центр Зазеркалье меня записала моя подруга, когда я приехала к ней на свадьбу. Мастер мне сделала очень красивую прическу, которая в хорошем виде продержалась весь вечер! Я ничего с собой не приносила, никаких картинок причесок, только показала свое платье, и мастер подобрала мне подходящую прическу. Да и сам салон очень понравился, светлый, аккуратный и чистый и все мастера очень приветливые!

Москва, Тульская Бол. улица, 2, этаж 2

Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Зазеркалье, гостиница

Татьяна:
Спасибо вам за то, что вы есть!! Мы ваши постоянные клиенты. Очень довольны всем, особенно отношением персонала! Очень-очень-очень довольны!!! Рекомендуем Вас всей Москве на протяжении нескольких лет! Удачи, благополучия, спасибо! Огромное спасибо администратору Елене! Мы очень рады что есть такой тёплый,уютный, с семейной заботой отель!!!!!

Московская область, город Люберцы (Люберецкий район), Люберцы (Люберецкий район), Кирова, 3

Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Зазеркалье, гостиница

Елена:
Добрый день )) Остановились в гостинице первый раз . Мы подъехали чуть раньше забронированного времени , но нас встретила администратор Елена ; очень радушно , предложила чай , кофе )) Очень приятно !!! Хочется написать благодарность Елене ! Если будет больше таких приятных людей , то клиенты будут всегда !!! Елена спасибо !!! Все понравилось ; номер , ванная комната , белье , свечи ..)) Мы теперь Ваши клиенты ( будем приезжать , хотя живем в другом районе )))

Московская область, город Люберцы (Люберецкий район), Люберцы (Люберецкий район), Кирова, 3

Подробнее>>

17.09.2016
0 0
Зазеркалье отзывы

Гость:
Отрицательные стороны:
Это компания, в которой абсолютно не соблюдается ТК. Приглашают на стажеровку, приезжаешь на один полный рабочий день, выполняешь уборку и работу "принеси-подай-налей". Затем тебе предлагают подождать звонка с приглашением на след рабочий день, но звонка так и не происходит. Думаю, что уважающий себя и соискателей работодатель , как минимум должен озвучить, что звонка не будет, вы нам не подходите. Либо сориентировать примерно по срокам ожидания. А так получается, что набирают дурочек, чтоб те за 1тр выполнили некоторую работу. При этом, никаких претензий к салону быть не может, потому что ты там не числишься никак. Так что , кто давно не махал тряпочкой и не готовил чай клиентам, вперёд )))

Москва

Подробнее>>

26.03.2014 | положительный отзыв
0 0
31.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье

Татьяна:

Спасибо вам за то, что вы есть!!Мы ваши постоянные клиенты.Очень довольны всем, особенно отношением персонала!Очень-очень-очень довольны!!! Рекомендуем Вас всей Москве на протяжении нескольких лет!Удачи, благополучия, спасибо!Огромное спасибо администратору Е..не!Мы очень рады что есть такой тёплый,уютный, с семейной заботой отель!!!!! ... Подробнее>>