09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28

Главврач хамло полное, орет и унижает бе всякого повода. Приближенные такие же. Переработки, о это нечто, дай бог уйти на три часа позже, не уитывается при зп ни дежурства, ничего. Сама поликлиника находится частью в жилом доме! Так начальство, как я поняла, установило в этом доме вентиляцию и теперь весь дом неавидит медперсонал. Все время подходят бабушки и бурчат, а сбалконов плюются ! Меня мужик с третьего этажа ни за что облил какой-то гадостью. Постоянно не хватает препаратов, непонятно куда все девается! То есть я сама должна было что докупать и это когда детки кричат! Все время элементарных обезболивающих не хватает ! Я оттуда ушлп и перешла в этом же окурге, теперь довольна а это как жуткий сон вспоминаю. А При увольнении они мне еще и за н***ли.
ну не знаю... недалеко от метро и некоторые людие неплохие ... Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Детская стоматологическая поликлиника №43 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

плюсов нет. Главный врач - хамка и хабалка. Постоянно орет и заставляет себя обслуживать, придумывает самые немыслимые требования. Начальник ПЭО - воровка, по поручению главного врача обсчитывает сотрудников. Постоянно персонал ходит к ней выяснять, почему так мало заплатили. У начальника ПЭО молодой муж пристроен на место завхоза в поликлинике, только этого завхоза никто никогда не видел в глаза - мертвая душа, а все обязанности завхоза исполняет начальник МТО. В поликлинике разруха полная. Лучший друг главного врача - зав. отделением платных услуг, они постоянно за чаем обсуждают как и сколько смогут вытащить для себя внебюджетных средств. Воровство и доносы процветают в поликлинике. Никому не советую и на пушечный выстрел приближаться к этой шарашкиной конторе! их нет вообще

Москва, Днепропетровская, 33Б

03.09.2020
Городская детская стоматологическая поликлиника

Отвратительные условия труда!Хамское отношение к работникам.При увольнении несколько часов держали в коридоре и не отдавали трудовую.Начальство всю свою работу перекладывают на подчинённых!Постоянно угрожают лишить зарплаты по-любому поводу.Везде камеры.Целыми днями смотрят к чему придраться и за что лишить. Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детская стоматологическая поликлиника №2

Отвратительно!!!Отвратительное отношение,лечение такое же!Сначала ребёнок терпит лечение,а потом эти же зубы удаляют.
не найдены ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Детская стоматологическая поликлиника 45

Абсолютно невменяемое руководство. Постоянно нарушают условия трудового договора. Платят сотрудникам только оклад, при этом заставляют работать во внеурочное время, якобы для выполнения плана. Постоянно угрожают увольнением. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская стоматологическая поликлиника № 52

Светлана:

Мы раньше ходили к одному врачу, но тут приспичило из-за острой боли обратиться к другому. Врач П...ова назначила удаление здорового молочного зуба моему 9-тилетнему ребенку, рядом пульпитный зуб, с которым и обратились, не стала трогать. Получилось, что больной зуб не вылечили, а здоровый рядом выдернули в 2 приема, причем наживую, практически без анестезии, не уточнив, что до этого принимали нурофен для обезболивания. Имейте в виду, читающие отзывы, после обезболивающего, анестезия зачастую не действует. Кстати, врачи не спросили о приеме обезболивающих. После этого дочь мучалась уже от шока из-за "живого" выдергивания зуба и от безумной боли пульпитного зуба, которая обострилась ночью.Я не знаю, чем руководствовалась П...ова в решении выдернуть здоровый зуб, но теперь у моего ребенка жуткий панический страх к зубным кабинетам и к стоматологам, переходящий в рёв, и теперь она не выносит даже вида уколов, а про заморозку без слез ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Детская стоматологическая поликлиника №5 - Халатность врачей

Добрый день, прошу прощения за беспокойство, но я просто обескуражена поведением детских врачей в "Детской стоматологической поликлинике №5" (г. Новокузнецк, пр. Кузнецкстроевский 20) и уверена, что данным обращением представлю интересы многих родителей, обеспокоенных здоровьем и эмоциональным благополучием своих детей. 05.08.2014 в 09-15 по предварительно взятому талону, я обратилась к детскому стоматологу Текутьевой Ольге Владимировне со своим четырёхлетним сыном на повторный Подробнее>>