22.01.2023
0 0
Детская поликлиника 80

Отрицательные стороны:
Медсестра Федулова вымогает взятки с пациентов и их родителей, ведет себя с пациентами как последняя хамка, ненавидит всех людей и весь мир. Для чего она пришла работать в медицину не понятно? Что б всех ненавидеть.
Положительные стороны:
Все очень плохо здесь. ...

Москва

Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Детская поликлиника 80

Отрицательные стороны:
Выжившая из ума сумасшедшая пенсионерка Ломоносова Ольга Михайловна должна давно сидеть дома на печке, а не нести чушь и бред пациентам и их родителям. Позор медицине и руководству поликлиники за таких работников как Ломоносова.
Положительные стороны:
Нет и не будет ни чего хорошего здесь. ...

Москва

Подробнее>>

08.12.2022
0 0
11 детская поликлиника , г. Москва, ул. Грекова, д.10А

Отрицательные стороны:
Ужасное хамское поведение медсестры Соболевой Марины Владимировны. Вышибала взятки и подарки с родителей пациентов, орала на них, место Соболевой в психушке, а не в медицине работать, ещё в депутаты решила пробраться бесстыжая дармоедка . Позор тем руководителям, кто держит у себя на работе таких моральных уродов как Соболева Марина Владимировна.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

06.12.2022
0 0
11 детская поликлиника , г. Москва, ул. Грекова, д.10А


Отрицательные стороны:
Ужасное хамское поведение медсестры [С.] [М.] [В.] Вышибала взятки и подарки с родителей пациентов, орала на них, место [С.] в психушке, а не в медицине работать, ещё в депутаты решила пробраться бесстыжая дармоедка . Позор тем руководителям, кто держит у себя на работе таких моральных уродов как [С.] [М.] [В.] Подробнее>>

05.06.2022
0 0
Детская поликлиника 80

Отрицательные стороны:
Ломоносова Ольга Михайловна психически больной человек, с нарушением умственных способностей. Хамка, разговаривает с жутким хохляцким гаканьем. Клеветница изворотливая и врунья. Подсидела предидущего главного врача и заняла его место. У Ломоносовой хамское отношение к пациентам и к сотрудникам.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Детская городская поликлиника №11 на улице Карбышева отзывы

Leilez:
Отрицательные стороны:
Полнейшее безобразие. Второй день звоню в регистратуру. Нужна была подпись заведующего ДШО. Сказали приехать после обеда. Приехала, а их вызвали в министерство. Сколько веремени и денег нужно еще потратить, чтобы получить заветную подпись. Это издевательство над людьми. Оставлять документы страшно, 100% потеряют. В регистратуре сидит хамка. Ржала над моей ситуацией. Пусть тогда заведующая сама едет ко мне домой, раз ее никогда нет на месте. Сколько еще родителей должны замучать, пока все это не приведут в порядок

Россия, г Казань, ул Карбышева, д 47/1

Подробнее>>

02.06.2022
0 0
Детская поликлиника 80


Отрицательные стороны:
[Л.] [О.] [М.] психически больной человек, с нарушением умственных способностей. Хамка, разговаривает с жутким [censored] гаканьем. Клеветница изворотливая и врунья. Подсидела предидущего главного врача и заняла его место. У [Л.] хамское отношение к пациентам и к сотрудникам. Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Детская государственная поликлиника № 30

Отрицательные стороны:
Ковыряются в отзывах о сотруднике. Испытательный срок не проходят. Заведующая обзванивает родителей и просит написать на врача жалобу. Начмед и главный врач не уважительны к сотрудникам. Ремонта нет. Переработки не оплачивают. Соцпакет никакой. Медсестры главнее врачей. Прежде чем идти туда подумайте, нужно ли это Вам!
Плюсы в работе:
Коллектив лицемерный, если кто любит сплетничать добро пожаловать. ... Подробнее>>

18.08.2021
0 0
Гбуз #148 ДЗМ детская поликлиника ( ИНН 7723348843) - негативный отзыв

Несмотя на официальное трудоустройство, стиль управления у них как в частной лавочке:следят за тем во сколько ты уходишь и приходишь на работу и штрафуют, высчитывают с зарплаты. А если ты что - то возразил, то начинают психологически давить до тех пор пока не уволишься. У них там так продумано. Не имеешь никаких прав. Могут дать много дополнительной работы помимо основной, Подробнее>>

23.01.2016
0 0
Компания Кстовская детская поликлиника

ОЛЬГА:
хочу оставить отзыв о педиатре старой части кстово АРИПОВОЙ Н.С. отвратительный педиатр. ошибочные диагнозы у нее зачастились. чуть не довела ребенка до отека легких. что не заболевание то одно лечение и от паноса то же - антибиотики. идет эпидемия гриппа, но у нее нет гриппа и она что бы не портить статистику детям с температурой под 40 ставит орви и выписывает антибиотики. бедные дети.

Нижний Новгород, Кстово, 3-й микрорайон, 24

Подробнее>>