18.10.2014 | отрицательный отзыв
Гауз по «детская стоматологическая поликлиника» отделение №2 - Только один ортодонт

Почему в Пензенской области работает только одна детская стоматологическая организацияя с услугами ортодонта, что само собой обуславливает пренебрежительное отношение к людям, потому что обратиться больше некуда?! Поликлиника напоминает проходной двор, при обращении в регистратуру, регистратор даже не удосуживается завести карту, продолжает обсуждать по телефону свои проблемы, пришлось идти к врачу так. Зайдя в кабинет, никто даже не взглянул на полис. Врач Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника 80

Ломоносова О.М. разворовывает годами премии сотрудников. Врунья и воровка.

22.01.2023
Детская поликлиника 80

Медсестра Федулова вымогает взятки с пациентов и их родителей, ведет себя с пациентами как последняя хамка, ненавидит всех людей и весь мир. Для чего она пришла работать в медицину не понятно? Что б всех ненавидеть.
Все очень плохо здесь. ...

05.01.2023 | положительный отзыв
Детская поликлиника 80

Выжившая из ума сумасшедшая пенсионерка Ломоносова Ольга Михайловна должна давно сидеть дома на печке, а не нести чушь и бред пациентам и их родителям. Позор медицине и руководству поликлиники за таких работников как Ломоносова.
Нет и не будет ни чего хорошего здесь. ...

08.12.2022
11 детская поликлиника , г. Москва, ул. Грекова, д.10А

Ужасное хамское поведение медсестры Соболевой Марины Владимировны. Вышибала взятки и подарки с родителей пациентов, орала на них, место Соболевой в психушке, а не в медицине работать, ещё в депутаты решила пробраться бесстыжая дармоедка . Позор тем руководителям, кто держит у себя на работе таких моральных уродов как Соболева Марина Владимировна.
Нет ...

06.12.2022
11 детская поликлиника , г. Москва, ул. Грекова, д.10А

Ужасное хамское поведение медсестры [С.] [М.] [В.] Вышибала взятки и подарки с родителей пациентов, орала на них, место [С.] в психушке, а не в медицине работать, ещё в депутаты решила пробраться бесстыжая дармоедка . Позор тем руководителям, кто держит у себя на работе таких моральных уродов как [С.] [М.] [В.] Подробнее>>