29.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Не советую там ничего заказывать, если вам дороги ваше время и нервы

Сделала заказ на сайте, полностью оплатила товар, только вот с доставкой подкачали. Мало того, что они не могут весь заказ доставить в один день, пришлось два дня ждать заказ в течении дня, так в первый раз курьер не приехал. Сказал ждите, потом опаздываем, в и тоге в полвторого ночи, пока я сама не позвонила, выяснилось, что они застряли, товар не будет доставлен, и доставку перенесли. Оператор колл-центра любезно сказала, приносим свои извинения и все. доставку оплачивайте сами, мы не несем ответственность за транспортную компанию. В общем не советую Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Худший магазин мебели в России

Отвратительная компания! Обманщики! Не советую в ней ничего покупать! Я 7 апреля 2022 г. сделал заказ онлайн и оплатил. Никто мне в итоге в течение дня не позвонил. Я позвонил сам. А мне говорят, что ваш заказ планируется к отгрузке не раньше 6 июня 2022 г. ! ?!) 45 дней отгружают. Это что-то не вероятное! Впервые встречаю таких мошенников! В итоге в другом магазине мне отгрузят и доставят уже завтра! На горячей линии работают безграмотные, ничего не знающие и хамоватые сотрудники! Попросил дать телефоны лиц принимающих решения и Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Доставка дивана

Заказала диван для родителей. И была КРАЙНЕ недовольна сроками изготовления и доставкой! При оформлении сказали про 38 дней. оказывается РАБОЧИХ. и к тому же не 38, а 45. в Январе заказали-привезли в апреле. Доставили. Распаковали диван ПОЛНОСТЬЮ в МАШИНЕ! и поставили в грязный подъезд части заказанного товара. Диван оказался без плёнки, без коробки! и на моё возмущение мне сказали, что по-другому мы не сможем Вам занести диван. Это был первый и последний заказ в данной организации! Подробнее>>

25.06.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Не рекомендую! Будет дефект, никто ничего не захочет исправлять

Приобрел угловой диван Астон. На задней части снизу дивана прямо на велюровой ткани, степлером неаккуратно прибили нижнюю черную подложку, на швах торчат нитки, очень тяжело диван раскладывается. В результате чего испорчен внешний вид, по светлой велюровой ткани дивана идет черная полоса технической нижней подложки. Диван стоит в середине гостиной, поэтому для меня это критично. Написал обращение по решению данной проблемы (возврат денег, замена на другой, исправить несоответствие). В итоге получил отказ, для них это не брак, тк данная модель должна стоять у стены! Самое обидное что нигде об Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Никогда не покупайте в этом магазине диван

Мы приобрели диван Атланта люкс в магазине много мебели. Он ужасного качества. На подлокотниках нет прослойки. Вызвали специалиста, пришел, сказал, что у него нет столько прослойки чтобы нам все сделать. На диване сидеть не возможно, он все время отъезжает. Спать не удобно, подушки на которых спишь выгнуты. Сделали независимую экспертизу, диван полностью не соответствует ГОСТу. Решили обратиться в суд и вернуть свои деньги. Суд мы выиграли. Но., ИП с которым мы заключили договор, признан банкротом. Потеряли свои деньги и нервы. Никогда не покупайте здесь мебель! Подробнее>>

24.02.2023
Много Мебели

Постоянные проверки, много требований, регламентов, стрессов и всю эту дивизию начальства надо кормить продавцам. 2. Ненармированный рабочий день. Без выходных приходилось работать по месяцу и более. Руководителям на Вас наплевать! Никто сотрудников там не уважает. Отношение как к рабам. 3. Сроки производства в среднем 5 6 недель, в договоре до 40 45 рабочих. В наличии мебель бывает

Владимир

11.02.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Много Мебели

Очень много требований, работаешь на больничном, зарплата от продаж

13.01.2023
много мебели: Класс!

Так хотела поработать в этой компании но не удалось из за бдительности службы безопасности. Ну какие они молодцы работают супер. Работала во многих федеральных компаниях и не одна организация не давала негативную обратную связь. А сотрудник много мебели все определил по своим каналам где раннее работал прям в ладоши ему хлопаю за его бдительность наверное соскучился по своей работе бывшей Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Пожалуйста, обратите внимание

Я являюсь сотрудником магазина в городе Изобильном. Уважаемые покупатели, вас должны оповещать в салоне, что наша мебель везется по договору в течении 25 рабочих дней, но по факту везут быстрее, но бывают задержки, но на 1000 покупателей 30 таких, кому задерживают поставку, но за такую цену можно и подождать мебель, разве не так. И вообще все люди разные, просто вы начинаете ругаться, не дослушав консультанта, и слышите из его рассказа только то, что вам хочется услышать, а просто надо его выслушать внимательно и все. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Со сроками доставки обман

Было открытие магазина ММ в Дагестане. Пошли потрогали, посидели, понравилось, качество было неплохое. Решили заказать. и Сделали это. Отзывов не читали. Лучше бы прочитали и не рисковали бы. Надеемся на лучшее. А то у нас очень сильно развито сарафанное радио. И пострадавшие от Вашего магазина объединятся и разберутся. Просто у нас приняты самосуды. У нас в Дагестане если говорят будет такое же качество верят. Если же обманут у нас в суды не ходят. Просто продавцы пострадают (скорее всего не вернутся к себе домой. потеряется человек и еще скажут Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Обман

В рекламе цена дивана - 4990, по факту - 9990. Жаль потраченного времени на поход в магазин. После очередной рекламной акции интересовался раза 3 мебелью в этой сети, и каждый раз понимал, что меня разводят. Не верьте милым обещаниям консультантов и не попадайтесь на этот обман. Подробнее>>

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Нет мебели

12.06.2016 г. купила мебель по акции оплатила 100% по договору. 11 июля срок доставки мебели. Неоднократно обращалась в магазин, продавцы не могут дать положительный ответ по моему договору. Когда я дождусь свою мебель? Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Диван

Заказали с женой диван Монако, стенку Мальта и стол трансформер 31.12.16 г.Сказали, что мебель придет не позже 16 января, уверили, что мебель нам понравится и гарантия 3 года, и всегда можно вернуть деньги, а сегодня я искал адрес их базы откуда мне мебель забирать и наткнулся на эти отзывы. Я в шоке на что мы подписались. Отпишусь как заберу мебель. Подробнее>>

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Купила кровать

Купила кровать с тумбочками по акции. Ждала месяц. Кровать привезли, заплатила за доставку 650 рублей, через 2 дня привезли матрац, опять за доставку заплатила 650 рублей (матрац сделан в х. Садовом, Отрадненского района, Краснодарского края), сегодня привезли тумбочки, за доставку заплатила 300 рублей. Вместе все привезти нельзя. У меня предложение к Вам: можно кровать еще на несколько частей разобрать и привозить по отдельности, например, подъемный механизм, переднюю спинку и т. д. Спасибо за мебель! Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Самая ужасная мебель

Все положительные комментарии здесь накручены. Самая ужасная мебель которую я знаю, брала диван и столик, так-вот они даже год не прослужили. Никому не рекомендую данную мебель так-как это деньги на ветер. При том что нет ни одного положительного отзыва у знакомых которые сталкивались с данной мебелью. Как вам не стыдно так обманывать людей. Если кому то интересно скину фото дивана и стола. Люди не ведитесь на положительные отзывы которые на данном сайте. Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Шкаф

Заказали сыну шкаф и стеллаж 2 августа. По договору 9 сентября, по истечении 28 дней, должны были доставить. Предварительно обещали позвонить. На горячей линии могут только принять претензию, но не более того, вразумительно ответить не могут когда привезут. По статусу заказа, полка ещё в пути. Это ж откуда надо вести Больше месяца прошло. Мне интересно, если продавец, нарушает условия договора, что из этого следует. Мы 100% оплатили. Ничего хорошего об этой организации сказать не хотим. Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Не выполнение заказа в срок

Купили диван в Много мебели в середине сентября, а доставили в конце октября, через 50 дней, после многочисленных звонков и обещаний. Менеджер обещала, что доставка будет бесплатно в связи с тем, что договор нарушен и доставка задержана. Когда привезли диван оказалось, что в путевом листе не указано что доставка бесплатно. Грузчики заносить отказались. Начались звонки и разборки в течении получаса. Договорились что доставка бесплатно, а на этаж 150 рублей, но грузчики запросили еще 600 рублей до подъезда, опять разборки, что до подъезда менее 20 метров. Занесли с психами Подробнее>>

23.10.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Заказ не выполнен вовремя

12 сентября купила шкаф, сегодня 23 октября, шкафа нет. Менеджер по телефону говорит грубо, как будто не я купила шкаф у этой компании а наоборот. Юридический адрес неизвестно где находится, с руководителем отдела связаться невозможно. Неизвестно когда я увижу свой шкаф ( обещанный в десятидневный срок). Не покупайте у этой компании мебель если хотите поберечь свои нервы. Подробнее>>

30.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Много Мебели

Увольняют под угрозой статей. Выплат после увольнения нет. Причины у них глупые. Даже толком не могут сказать. Ты не нравишься ТМу? Тебя уволят. В компании принято друг на друга доносить. Заставляют врать покупателям. Их цель втюхать плохую мебель.

Саратов

18.09.2022
много мебели: Обман кандидата при стажировке

Обман кандидата при стажировке, обещание трудоустройства после обучения, бесплатно стажировалась в течение недели в марте этого года, смотрела вэбинары, продажи, проходила обучение. В результате, сообщила управляющая, что не подхожу на вакансию продавца консультанта. Предложение моё о раздаче рекламных листовок перед тц для увеличения траффика посетителей салона мебели, где расположен салон мебели не было принято управляющей! Застойное место, где постоянная текучка Подробнее>>

06.08.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Много Мебели

Ожидайте ненормированный график, неоплачиваемые переработки, махинации с финансами от руководства, салон будет вечно вам должен денег и их не вернут, на вас будут пахать, унижать, ругать. Постоянные отчеты, вопли менеджеров, угрозы, очень мешают работать. Экономят на доставке, а из-за ужасной логистики страдают продавцы, которые обязаны отработать возражения клиента, потратить нервы и силы на косяки фабрики и логистики. Экономят на канцах, на воде, а уборке, из-за чего сотрудники на свои деньги убираются, покупают воду и тд. Перерыва на обед нет. Официальный оклад 20тыс, поэтому больничный - гроши, отпускные

16.07.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Много Мебели

Много Мебели обман при стажировке не платят за выход.Хотя я отработала 5 дней по 6 часов.С продажей на 30000 тысяч.Говорят нужно продать на 60000 тысяч чтоб тебе заплатили 2400 и все.Если не продал еще на 30000 работай бесплатно.А как же потраченное время ???Но тебя об этом ни кто не придуприждают что ты выходишь к ним на стажировку бесплатно.Салон не редко сидит по нулям по 3-5дней.Много жалоб от покупателей что диваны и матрасы не качественные .Короче много мебели еще те разводится.

17.06.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Много Мебели

Планы ставят нериальные.Обманывают в зп. Стажировку не платят. ТМ вообще не одыкватная вообщем никогого уважения к сотрудникам.

Нижневартовск

24.06.2022
Много Мебели

Серая зарплата, которая не платится в срок Стажировка 5000 за неделю две Очень высокие планы, которые новому сотруднику сложно выполнять Платят только %, то есть оклада нет Если месяц пустой и ты продал только чтобы перекрыть "оклад", то тебя ставят под угрозу увольнения Компания плохая, просрочки, часто недовольные клиенты и все тапки летят в тебя Не рекомендую Подробнее>>

09.06.2022
Много Мебели

Переработки не оплатят, хотя очень часто нужно выходить дополнительно. рс [Р.] и управляющие салонами старый сбитый коллектив разведут и нового трудягу, и клиента. Воруют в наглую клиентов, а стажёров как они говорят по кругу пускают (набирают стажёров, и отработанными методами манимуляций сначала мотивируют когда сезонность и большие потоки людей, а потом их сливают психологическим давлением и пр. по надобности Подробнее>>

06.06.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Много Мебели

Переработки не оплатят, хотя очень часто нужно выходить дополнительно. РС Ринат и управляющие салонами старый сбитый коллектив разведут и нового трудягу, и клиента. Воруют в наглую клиентов, а стажёров как они говорят по кругу пускают (набирают стажёров, и отработанными методами манимуляций сначала мотивируют когда сезонность и большие потоки людей, а потом их сливают психологическим давлением и пр. по надобности особо глупых заново приглашают мол в этот раз получится) Если им не по нраву сольют в любом случае, ...рази конченные

Челябинск

08.06.2022
Много Мебели

Переработки не оплатят, хотя очень часто нужно выходить дополнительно. РС Ринат и управляющие салонами старый сбитый коллектив разведут и нового трудягу, и клиента. Воруют в наглую клиентов, а стажёров как они говорят по кругу пускают (набирают стажёров, и отработанными методами манимуляций сначала мотивируют когда сезонность и большие потоки людей, а потом их сливают психологическим давлением и пр. по надобности особо глупых заново приглашают мол в этот раз получится) Если им не по нраву сольют в любом случае, мрази конченные
Пустые обещания ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

08.05.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Много Мебели

1.ЗП зависит только от продаж. 2.Привлечением трафика занимаются сотрудники,раздача листовок, и т.д.Проверкой рассылки по домам ,тоже занимается сотрудник( дополнительно не оплачивается).Редко компания сама нанимает промо. 3. Получаешь только проценты от продаж,а не оклад +%.Но если не получится % заработать больше оклада,гарантировано выплатят оклад. 4.Забудьте про выходные дни в субботу,воскресенье,и праздничные дни календаря.Типа усиление,но в майские праздники трафик вымирает,и в жаркие дни тоже. 5.В пандемию все "добровольно" ушли за свой счет,но можно было продавать через интернет,а вот как...Авито,Юла и т.д реклама за счет сотрудника. 6.Выиграть призы могут только магазины с большим оборотом.Салоны в

Московская Область

15.05.2022
Много Мебели

Компания не уважает своих клиентов и заставляет врать и навязывать плохой продукт. Планы ставят высокие. Начальство прослушивает и не даёт отпуск. Региональный директор открыто заявляет что по закону они не работают, да и мол кто работает? Абьюзивные отношения начальников и давление. Вешают задачи в выходные дни, создают стресс и все делигируют рекламу,рассылку по почтовым ящикам, рекламу авито и юла за Подробнее>>

13.05.2022
много мебели: Хорошая школа

Проработал в Много Мебели 9 месяцев , Зарплата выше среднего по рынку , работая продавцом в других компаниях столько не платят Пришёл без опыта продаж , всему научили объяснили рассказали , ознакомился с мебелью и ее характеристиками , знаю из чего делают диваны))). Большим плюсом для меня было зарплата без потолка , % с продаж . И для меня это Подробнее>>