06.04.2022
Отзыв : Мебельная фабрика "Много мебели"

В июле 2020 года совершили покупку в салоне "Много Мебели" в г.Котлас Архангельской области.Консультанты были очень вежливые, все рассказали,показали, обещали доставку в течение 28 дней.Заказ полностью оплатили,на почту пришел договор,там уже был другой срок доставки, и увеличился он с 28 дней до 35 рабочих дней.Это был 1 звоночек, ну ничего, пара недель погоды не сделает, в середине августа должны были диванчик мой привезти. В итоге что имеем, уже сентябрь, дивана нет.В оговоренный срок диван не только не пришел ко мне, его даже на скале не было.Это уже 2 звоночек.Отправлены 2 жалобы заказчику через горячую линию.на прошлой неделе, в четверг

Россия, Москва, ул. Текстильщиков 1Б

02.11.2020 | положительный отзыв
Много мебели - положительный отзыв

Герман:
Мне кажется, МногоМебели - идеальный магазин при покупке мебели оптом. Ну, то есть, когда квартиру надо обставлять практически с нуля или например, дачу. У них очень часто проходят акции, когда покупаешь комплект мебели, и какая-то часть в подарок идет, или скидку предлагают большую. Мы так с женой спальню обставили - купили матрас, прикроватные тумбы, комод, топпер, а кровать получили в подарок. Все правда - что в акциях пишут.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Много Мебели

Высокая зарплата, адекватные руководители, возможен быстрый карьерный рост, конкурсы с крупными призами

Отзыв сотрудника Алксей о компании Много Мебели

Возможность заработать на порядок выше, чем в 99% других компаний, проверено. Стремительный карьерный рост доступен каждому активному и обучаемому сотруднику. Точки по всему городу, всегда можно найти работу у дома.

Отзыв сотрудника Мария о компании Много Мебели

Хорошая компания. Интересная история развития

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Много Мебели

хорошая компания.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Много Мебели

хорошая компания.

Отзыв сотрудника Яна о компании Много Мебели

Зарплата без потолка, надёжная компания, возможность карьерного роста, прекрасный коллектив

Отзыв сотрудника Александра о компании Много Мебели

Нет потолка в ЗП, % от личных продаж. Зарплатный проект Альфабанка. Постоянные мотивационные конкурсы внутри компании(ДС, снижение планов, автомобили, и т.п.). Очень много инструментов для продаж предоставляет компания.

Отзыв сотрудника Алиса о компании Много Мебели

Очень хорошее обучение, даже если никогда не работали с мебелью. Отличная техника продаж. Есть перспективы карьерного роста. Очень дружный большой коллектив единомышленников - настоящая команда. Работать весело и интересно) Если готов работать и хорошо зарабатывать - это место для вас)

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Служба доставки

В договоре написано, что доставка осуществляется с 9.00 до 22.00. Уже 22.53, а мы все еще ждем (а завтра к 7.30 на работу), и нам сообщили, что приедут еще МИНУТ ЧЕРЕЗ 40! Это просто наплевательское отношение к клиентам!Договор: № КМ_ВЛ_23ПОО1679 ОТ 24.08.2014. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Работа менеджера

Поражена плохой работой Вашей фирмы "Много мебели" особенно в сравнении с другой фирмой - Шатура. Почему-то доставка мебели из того же склада в Краснодаре у вас в 2 раза дороже, сборка до 10 дней и тоже значительно дороже, я не говорю уж о качестве - оно хуже намного. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Ошибка логистов

31.05.2016 заказали мебель диван угловой, стенку и шкаф, в магазине уверяли, что 01.07.2016 все будет готово. Ну долго рассказывать как они вешали лапшу на уши. все таки 10.07.2016 позвонили из магазина и сказали, что мебель готова можете забирать. Я проживаю 300 км от г. Волгограда, нанял машину за 8000 т. рублей по приезду на склад оказалось, что стенку не привезли, звоню в маг. Оптовый рынок г. Волжский прод. Полина, ответ - "Ошибка логистов, сейчас разберемся". Прождал 2 часа, никто не разобрался, склад закрылся. Звоню Полине, ответ с вами Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Заметили небольшой недостаток в сервисе

В принципе не могу прямо что-то понегативить. Но хочу отметить, что быстро они работают только в салоне, на том месте, где они берут деньги. Вот только потом все длится очень медленно: недели доставка, весь день ожидания, через 4 дня сборка. Стол вот мне понравился сам по себе. Недорогой и при этом удобный. Для меня главное было, чтобы раскладывался он просто, потому что мужских рук в доме нет. Тут все просто. Хотя тяжелый. Как столик из папье-маше одной рукой не перенесешь. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Негативный опыт

09.07.20 года произошел следующий неприятный случай. Неделю назад в магазине "Много Мебели" по адресу: г. Сочи, ул. Гагарина, 72 сделали покупки с оплатой (за исключением доставки, нам сказали, что это на месте). Вчера с нами связались со службы доставки для согласования времени по ней, и решили на 09.07.20 на 9:00. После 9-ти нам позвонили и сказали, что у них клиент, и к нам приедут через час. Прошел час, звонят опять, у них второй клиент, опять обещают в течении часа доставить нам злополучную стенку. В третий час нашего ожидания Подробнее>>

Отзыв сотрудника Сергей о компании Много Мебели

Хорошая работа! Не трудная можно заработать реальные деньги. Двести иногда сложности но они не значительные, а если не справляетесь то вам обязательно помогут или коллеги или начальство.

Ярославль

Отзыв сотрудника Денис о компании Много Мебели

Работа отличная для людей, которые любят продавать. Зарплата достойная, без задержек. Условия труда хорошие.

Кострома

Отзыв сотрудника Оксана о компании Много Мебели

Отличные условия работы, возможность карьерного роста. Своевременная выплата заработной платы, без задержек. Прозрачная схема мотивации. Дружный коллектив.

Кострома

28.12.2021
Много Мебели

Уважаемые соискатели , данная вакансия вам подходит если:когда вы учились в университете или средней школе и тема “Крепостно?е пра?во” прошла мимо вас, либо вы были на больничном или в академ.отпуске) вакансия включает в себя запрет работникам уходить со своих рабочих мест (то есть прикрепленных к территориальному менеджеру торговых точек, даже на 5 минут, раньше без согласования, ушедшие подлежат принудительному возврату, Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
много мебели

Смена тм, рс, при взятое отношении к миллионикам, увольнение по прихоти упр Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Инструкция по сборке

Купили стенку Вегас, инструкцию по сборке не положили, люди из доставки показали только стекла, потом ответили, что все лежит в упаковке (это я про инструкцию). Взяли деньги за доставку и уехали! После распаковки деталей, так и не обнаружилось инструкции по сборке, а так же и других инструкций по эксплуатации и т. д.Где мне теперь взять эту инструкцию, что бы собрать стенку?Номер договора СР14ИЩ00000182 от 15.02.2017. Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Многочисленные дефекты

Купили диван в Много Мебели "Милан". Оплатили 100% сразу. Доставили на 3 день после заказа. Доставка должна была произведена с 9-21часа, но привезли в час ночи. На угловой части был обнаружен дефект на эко ткани в виде сквозной потертости. На следующий день заменили. Вечером этого же дня муж пришел с работы, разложили и вдруг обнаружили на выдвижной части на углу тоже самое (потертость). Оставили заявку в Много Мебели. Теперь ждем звонка с решением, устранят дефект или нет. Конечно не приятная ситуация. Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Верните мне деньги

Хочу обратиться к компании Много мебели! Верните мне деньги! По решению суда вы мне должны 30180 рублей. Решение суда вступило в силу в октябре 2016 года. Верните деньги! Ведь бракованные два дивана вы у меня уже давно забрали! Нет диванов и деньги не возвращаете. В этом заключается принцип работы магазина Много мебели?! Просто изъять деньги у клиентов?! Г. Димитровград. Обращение к Попову О. И. Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Разочаровали

Заказали два дивана с доставкой в салоне МНОГО МЕБЕЛИ в г. Можга, сумма около 33 тысяч. Хотели сделать подарок родителям, нас обнадежили доставкой в 3 дня! Прошло больше двух недель, увы, кроме ежедневных обещаний некомпетентного персонала ничего не увидели пока. Вывод: хотите увидеть оплаченную Мебель дома в короткие сроки, этот магазин ТОЧНО НЕ ДЛЯ ВАС! Подарок не получился, одно разочарование. Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Сервис нулевой

Сервис НУЛЕВОЙ! Заказали ровно месяц назад, не можем даже представить сколько ждать еще по договору 21 день. В салоне нам грубят, отправляют звонить по горячей линие, когда нам привезут они не знают. На горячей линии дозвонится возможно спустя час, там нам говорят просто ждать. Безалаберное, безответственное отношение к клиентам. Деньги мы вернуть как оказалось тоже не можем и вынуждены спать на полу. Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Нет исполнения договора

Здравствуйте, указала другой город, так как Иркутска в списке нет: ( ( ( договор номер г-ен0000000384 на Капранову Татьяну на дату поставки по договору 20. 08. 2020 не исполнен и по телефону внятно никто не говорит, когда будет доставка: ( ( ( ( ( Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Диван не отдам, так как нет замены

Так директор магазина, Сергей Владимирович общается с клиентами по телефону. Звонят, доставка назначена, будний день, с работы отпросились. И директор сообщает, что диван не отдаст. Оставлены претензии, ждем, через три дня назначают опять доставку и что вы думаете, его опять не везут. Спасибо водителю доставки, который сам позвонил и сказал не ждите, диван мне не отдадут. Горячая линия имеет другую информацию, что нам уже отгрузили. Поехали и заявление на возврат оформили. Клиенту не важно, что вы в магазине не договорились между собой. Клиенту не важно, что у вас Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Сроки доставки

Просрочили сроки по доставке на 1, 5 месяца. Предложили за ожидание бесплатную доставку. Заказывала в салоне. Продавец при заказе уточнил, что всю информацию отправят на почту. Как оказалось, договора нет, ответственность по срокам они ни какую не несут, в добровольном порядке со своей стороны компенсации не предоставляют. Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Очень ужасная доставка

Купил диван 29 ноября 20 г. сегодня 27 января 21 г. Диван всё ещё в пути. Уважаемое руководство сети магазинов Много-мебели, вы из Африки его везёте? Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Наобещали и просто не стали отвечать на звонки

У меня ситуация получилась не очень приятная. Решила заказать кухню, позвонила им, сказала что нужно что бы сделали замер, предупредили что платно я согласилась. Дали номер замерщика я ему звоню три дня в мою сторону тишина, ну на четвёртый день ответил и то после того как обратилась к девушки которая сидит на заказах, и тут началось позвоните через день, потом через два, потом выходной, звоню выходной я смогу только в конце следующей недели прошу заметить что со дня обращения подходит уже две недели как я все жду когда Подробнее>>