13.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

21.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "Самсон"

не так давно сделали асфальтную дорогу и уже на крыльце не гуляют гуси и можно подъехать не только на тракторе Подробнее>>

05.06.2014
05.06.2014
13.10.2014 | отрицательный отзыв
28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "Самсон"

работаю на складе, товара каждый день только прибавляется. Каждый день грузим клиентам все больше. кассирша из бухгалтерии сказала, что продажи выросли процентов на 30 минимум, поэтому купили новую машину товар возить. вот думаю со склада водителем перейти, у водил квартальная премия есть. Подробнее>>

24.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "Самсон"

Высылают приглашение на почту с подробной инструкцией как добраться и датой)))) Белая зп,достойный уровень зп. Подробнее>>

06.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Самсон

не понятно было к кому обращаться в офисе,сидят девушки, заняте своими делами, обратился к первой, та поморщившись обратила на меня внимание, предложила заполнить анкету. Заполнил, жду пока опять обратят внимание, наконец, пришел директор по логистике и начал беседовать со мной. Беседа была в рамках обычных вопросов и уточнений. Только вид его был такой, что он делает мне одолжение, разговаривая со мной. далее, что меня порадовало, в анкете есть графа: "когда вы сможете выйти на работу", я заполнил ее так:"через день после уведомления о принятии",так как у меня были дела на ...
определили крайний срок ожидания звонка о приеме, хоть определенность есть

19.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Самсон

Охамевшая в конец компания, требует кучу бонусов, а сама ни разу не оплатила во время счета. Собственных средств у них - кот наплакал, каждую просрочку объясняют тем, что открывают очередной новый склад. Руководители отделов не чураются брать бонусы, складывается мнение, что все им вокруг должны. 100 раз подумать советую переде тем, как начать им отгружать товар
Не работала в самой компании, работала с ней, как постащик

27.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Самсон

Компания серьезно относится к подбору кадров и их обучению, поэтому весь коллектив - это профессионалы своего дела. Предлагает конкурентоспособную заработную плату, которую выплачивают вовремя и в полном объеме (все выплаты полностью "белые"). Компания динамично развивается из-за своей гибкости и клиентоориентированности.