13.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Самсон

Местоположение атас, нужно добираться по территории Ростсельмаша, но при этом с главного входа не зайти, нельзя. Коллектив особая тема, но как обычно это везде так, что за спиной одно, в глаза другое. Руководство вообще не ориентировано на работника. Хочешь в отпуск? Нужно найти 100500 причин, чтобы тебя пустили. Пока ты в отпуске кто то заболел? Будь добр выходи, а то работать некому. Нет своей работы? Возьми другую, которая к тебе вообще никакого отношения не имеет. У тебя обед? Ничего, подождёт, у нас завал. Вот и всё отношение. У глав.буха раздвоение ...
Белая зп вовремя, официальные отпуски и больничные.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Самсон

Руководство отделов, конченные надменные тупицы. Не чего не делают. Всю свою работу перекидывают на подчиненных. Карьерный рост это отдельная история, повышают не тех у кого достаточно знаний и опыта и компетенции, а тех кто просто дольше работает. На менеджеров смотреть страшно, не говоря уже об общении сними. Тупые наглые и быдловатые колхозники. По другому не могу сказать. Есть конечно адекватные воспитанные люди но их единицы. В общем это очередная [censored] только большого размера. Зп вся облагается налогом, в том числе и премия, но все выплаты производятся только с оклада.
только в том что можно посмотреть страну находясь в командировке.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
охранное агентство самсон групп 06: Отличное место работы

Работал в Самсоне, остался доволен. Адекватное руководство, вовремя платят зп, график подстраивают как удобно мне. Рекомендую
Не нашел

21.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "Самсон"

не так давно сделали асфальтную дорогу и уже на крыльце не гуляют гуси и можно подъехать не только на тракторе Подробнее>>

05.06.2014
05.06.2014
13.10.2014 | отрицательный отзыв
28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "Самсон"

работаю на складе, товара каждый день только прибавляется. Каждый день грузим клиентам все больше. кассирша из бухгалтерии сказала, что продажи выросли процентов на 30 минимум, поэтому купили новую машину товар возить. вот думаю со склада водителем перейти, у водил квартальная премия есть. Подробнее>>

24.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "Самсон"

Высылают приглашение на почту с подробной инструкцией как добраться и датой)))) Белая зп,достойный уровень зп. Подробнее>>