11.01.2019
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «работники газпром Кыргызстан кыргызстан» о работе в компании

господину Миллеру! складывающиеся обстановка в газпром нефть Кыргызстана в котором руководит Абилдаев Болот Ералканович оставляет желать лучшего, потому что генеральный директор Абилдаев Б.Е., честный и компетентный человек, с большим опытом работы в руководящих должностях, но его окружают не чистоплотные люди как Курманалиев Бактыгул Бейшеналиевич. Он очень не чистоплотный и коррумпированный человек,так он ведет себя будучи заместителем генерального директора по безопасности как вор газпромнефти. в частности в компании ведет себя как хозяин, как будто его частная собственность. везде и всюду устроил своих родственников и братьев, сестер и друзей. в ...
генеральный директор компетентный руководитель

29.10.2019 | отрицательный отзыв
газпром добыча краснодар - отзыв пользователя Газпром Краснодар о работе в компании

Газпром Краснодар:
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет

Краснодар,

05.07.2018
Отзыв пользователя Газпром СПГ Санкт Петербург о компании Газпром

Дмс полная херня зарплата мизерная, обещание не выполняется руководство быдло, набрали со всей России (не грамотное) питание за свой счет, съем кв 22 тыс из них минус налоги. на съем норм кв не хватает. просто позорят имя Газпрому не рекомендую

13.01.2017
Отзыв пользователя ООО «Газпром проектирование» о компании Газпром проектирование

ООО «Газпром проектирование» коммерческое предприятие и, соответственно, заработная плата его работников зависит от объема выполненных работ в рамках действующих положений, а не от руководства. Автор, излагая свое воззрение, показывает низкую квалификацию, отсутствие компетенции в вопросах организации системы оплаты труда, при этом с ним заключен трудовой договор, в том числе по оплате труда. Такие рассуждения показывают низкий уровень и не дают морального права оценить других сотрудников (коллег, друзей). Это может писать человек, который не является членом коллектива и не заинтересован в развитии компании. Сам стиль изложения показывает низкий уровень автора и его

Ставрополь

13.04.2018 | положительный отзыв
ООО Газпром добыча Краснодар отзыв Газпром добыча Краснодар

Газпром добыча Краснодар:
  Хорошая рабта, дружелюбный коллектив,адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)

Краснодар

12.05.2017
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Марина:

Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО «Оператор» в Перми, они работают под брендом «Газпромнефть». Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у управляющей. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Светлана:

Создается впечатление,что руководство Новосибирского отделения компании Газпром,делает все для банкротства этого отделения компании.Большинство клиентов уходит к другим операторам рынка нефтепродуктов,остались в основном привязанные топливными картами и не очень большая часть частных клиентов,которым просто лень менять постоянные привычки.Работа АЗС вызывает здоровое недовольство клиентом очень медленным обслуживанием,бестолковыми очередями,вечно не исправным новым оборудованием,из-за которого собственно и возникают вышеозначенные очереди.Задерганный персонал АЗС наводит на мысль,что они работают только для того,чтобы впарить тебе какую-нибудь булочку или кофе по бешеной цене,после чего теряют к тебе всякий интерес.Подавляющее большинство клиентов приезжает на азс ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ и не для чего больше.Продукты мы привыкли покупать в МАГАЗИНАХ.У нас не Германия,где по выходным большинство магазинов не работает,у нас Россия,поэтому уважаемые топ-менеджеры,забудьте ,чему вас учили в странах капитализма и повернитесь лицом к РОССИЙСКИМ потребителям,а то можно и в трубу вылететь.
07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить