15.02.2019 | положительный отзыв
Центр эстетической медицины Талисия (Россия, Тула) - Хороший центр для косметологических процедур

Чистый и просторный кабинет, деликатное обращение с пациентами. Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Центр Эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo юр.лицо ООО Центр Делового Администрирования

Предостерегаю всех желающих работать в данном медицинском учреждении. Особенно специалистов с медицинским образованием. Работала в центре и узнала всю сущность и ужас работы- унижение и оскорбление сотрудников, невыплаты заработной платы, обман сотрудников, халатность при оказании медицинских услуг пациентам центра. В ДАННОМ ЦЕНТРЕ ПЕРСОНАЛ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ А СЧИТАЮТ ЗА РАБОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО. РУКОВОДИТЕЛИ- ИСАЕВА/теперь уже ВАСИЛЬЕВА/ МАРИЯ Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик»

Пока все устраивает
Работаю в центре Сан Медик медицинской сестрой, работаю достаточно долгое время. Работаю по графику 5/2, возможен и другой график 4/1. При трудоустройстве нужно пройти испытательный срок. Зарплата всегда вовремя, и по моему мнению более чем достойная, также есть бонусы. С коллективом сработалась, да и так, коллектив хороший, дружный. Отмечаем какие-то праздники, события. Начальство относится хорошо, я бы сказала лояльно. Я ... Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников»

не обнаружила
Работаю здесь около года. Выбрала вакансию оператора, так как нет жестких требований. Работаю по 4 часа в день. Зарплата, конечно, за такой график получается не слишком большая, зато свободного времени вагон. В самом центре все условия для работы созданы. Стрессов не испытываю, начальство адекватное и идет навстречу. Меня пока все устраивает полностью. ... Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников»

не увидел
В центре я работаю массажистом, место мне нравится, чистые просторные кабинеты, всем необходимым обеспечен, ни в чем не нуждаюсь. Клиентов хватает, поэтому на зарплату не жалуюсь. Хоть центр открылся менее года назад, но есть постоянные люди, которые ходят к нам регулярно и с удовольствием. С коллективом повезло, все приятные и отзывчивые, придут на помощь если что. ... Подробнее>>

28.01.2019

Пока всё устраивает
Работаю в Сан Медик около трёх месяцев. Пока всё устраивает. Коллектив довольно дружный, никто никому палки в колёса не вставляет, всё довольно хорошие специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию, не стоящие на месте. Это очень стимулирует, заставляет развиваться, стремиться к большему объёму знаний. Зарплату выдают вовремя, ещё ни разу не задерживали. Платят два раза в месяц (зарплата и аванс). ... Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр эстетической медицины «Шайнэст»»

Основное название: Центр эстетической медицины «Шайнэст» Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.shine-est.by Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: «Шайнэст» в Минске оказывает услуги в области: лазерной медицины, инъекционной и эстетической косметологии. Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: администратор Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я с большим удовольствием посещаю косметологический центр. Мне постоянно делают фотоомоложение и пилинг лица. Результат не заставил себя ждать и уже был заметен через 2 недели.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Хороший центр. Узнала о них из листовки на улице и решила попробовать. Проходила там кое какие косметические процедуры. Оборудование новое и врачи грамотные. Сразу видно что с опытом. Результат понравился.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Про клинику знала давно, но никак не получалось записаться. Но как то раз мне позвонили и предложили записаться на бесплатную консультацию. Меня записали к Зайцеву Алексею Сергеевичу. На первой процедуре он насытил мою кожу кислородом. Сейчас я к нему хожу выбирать пигментные пятна и морщины.