01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Начала посещать еще летом и за это время косметологи хорошо постарались, по крайней мере, выглядеть стала моложе. Процедур много, но все-таки мне больше понравилась маска "Клеопатра" - от морщин самое то.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Медицинский центр мне очень понравился и недавно проходила здесь кислородное обогащение лица. После консультации с косметологом осталось приятное впечатление. Центр не только удобно расположен, но и везде чистота и порядок, свежий ремонт. К тому же современное оборудование и хороший уровень обслуживания. Понравилось, что косметологические процедуры подбирают в зависимости от возраста, состояния типа кожи, наметившихся проблем и индивидуальных особенностей организма. Уже появились первые результаты от процедур.

21.06.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

У меня жирная кожа и без правильного ухода поры постоянно забиваются. Вот и хожу к косметологу Алексею Сергеевичу на очищение кожи лица. После процедуры есть небольшое покраснение, но оно быстро сходит. Зато потом все поры чистые, вся «бяка» уходит

20.06.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Нравится клиника , ходила на удаление родинки , лазерную эпиляцию и еще удаление пигментного пятна. Вежливые врачи. Отличный результат. Мне все нравится. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Врач Анжела Александровна – настоящий профессионал в косметологии. Уже полностью доверяю ей, все назначенные ею процедуры дают нужный результат. Клиника удобно располагается, всегда приятно туда наведаться. Советую)

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Главное преимущество этого центра, на мой взгляд, что у них большой опыт в этой сфере, поэтому специалисты знают, что делать и результаты заметны быстро. Я реально за пару месяцев посещений просто преобразилась.

02.06.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Консультировалась в клинике у гинеколога Митиной С.Н. Специалист расположил к себе, мне было комфортно общаться с ней. Сдала мазок, по результатам все было отлично. Теперь раз в полгода буду проходить на осмотры к Светлане Николаевне

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я благодарна этому центру и специалистам, которые ответственно выполняют свою работу. Я там недавно прошла курс фотоэпиляции зоны бикини. Результат мне безумно понравился.)

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Проходила здесь курс коррекции фигуры. Эффективность курса мне очень понравилась, за 4 месяца различных процедур мне удалось избавиться от 13 килограмм. Я этому безумно рада.)

22.05.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Осталась полностью довольна посещением этой клиники. Попала на приём к Костиной Ольге. Она отличный специалист. Сначала провела полное моё обследование, а только после назначила мне лечение. Цены в клинике на доступном уровне. И много различных процедур