15.02.2019 | положительный отзыв
Центр эстетической медицины Талисия (Россия, Тула) - Хороший центр для косметологических процедур

Чистый и просторный кабинет, деликатное обращение с пациентами. Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Центр Эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo юр.лицо ООО Центр Делового Администрирования

Предостерегаю всех желающих работать в данном медицинском учреждении. Особенно специалистов с медицинским образованием. Работала в центре и узнала всю сущность и ужас работы- унижение и оскорбление сотрудников, невыплаты заработной платы, обман сотрудников, халатность при оказании медицинских услуг пациентам центра. В ДАННОМ ЦЕНТРЕ ПЕРСОНАЛ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ А СЧИТАЮТ ЗА РАБОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО. РУКОВОДИТЕЛИ- ИСАЕВА/теперь уже ВАСИЛЬЕВА/ МАРИЯ Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я с большим удовольствием посещаю косметологический центр. Мне постоянно делают фотоомоложение и пилинг лица. Результат не заставил себя ждать и уже был заметен через 2 недели.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Хороший центр. Узнала о них из листовки на улице и решила попробовать. Проходила там кое какие косметические процедуры. Оборудование новое и врачи грамотные. Сразу видно что с опытом. Результат понравился.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Про клинику знала давно, но никак не получалось записаться. Но как то раз мне позвонили и предложили записаться на бесплатную консультацию. Меня записали к Зайцеву Алексею Сергеевичу. На первой процедуре он насытил мою кожу кислородом. Сейчас я к нему хожу выбирать пигментные пятна и морщины.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Как и многие в этот центр я попала случайно, мне вот позвонили, не листовку дали..Тоже решила попытать удачу и не отказывайся от такой возможности...В первый раз была тут на кислородном обогащении, дышала полезным кислородом, стала после него себя лучше чувствовать...А вот потом уже тут начала ходить к косметологу..То контурную пластику сделала, то маски увлажняющие делала..чередую процедуры, в общем..Очень нравится, как работает косметолог Аржакова Марина Александровна, она аккуратная и разговорчивая, много нового и полезных советов про свою кожу от нее узнала. Всем советую

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Биоревитализация периорбитальной зоны точно прошла успешно, потому что доктор Берёзова Альбина Эльбрусовна все делала грамотно и аккуратно, у меня во всяком случае только положительные впечатления остались от процедуры. Результат тоже порадовал приятно, так что однозначно клинику буду рекомендовать всем своим подругам, потому что тут можно поддерживать красоту.

15.09.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Хороший салон! Делаю сезонный пилинг курсом не первый раз, отличный результат! Персонал квалифицированный, качество оказываемых услуг на высоком уровне. Ничего лишнего не навязывают, делают только то, что требуется именно вам.

15.09.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Я обратилась к косметологу Гусейновой Назакет Шагитовне, и результат превзошел все ожидания. Она профессионал своего дела, обладает глубокими знаниями и индивидуальным подходом. Пользуюсь всеми ее советами до сих пор. Даже и забыла уже практически что такое прыщи.

10.07.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Об этой клинике уже слышала, но записалась сюда пару месяцев назад. А хотела просто получить консультацию косметолога. В последнее время не знала, какие средства лучше использовать для своей сухой кожи. Вот и пришла на прием к специалисту Булгун Борисовне. Диалог с ней пошел с первых минут, она внимательно слушала меня, доступно отвечала на вопросы. Сказала, что для моей кожи нужны средства с другими составами, я все неправильно подбирала. Назвала мне несколько проверенных марок, рассказала об этапах ухода за кожей лица. И посоветовала записаться на биоревитализацию. Она как раз сможет хорошо ...