20.01.2024 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Как место работы - мне идеально подходит территориально - 3 остановки. Еще на собеседовании понравилась начальница, с тех пор в хороших отношениях, никакой фамильярности, все четко и справедливо. Увольняться не планирую.
иногда падаю с ног) но это неважно

28.12.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Нормально выстроенная политика работы в этой компании. Коллектив отличный, обязанности посильные и приятные. Мне работать в радость, нюансы есть, но все решается благодаря адекватному руководству.
у нас все отлично, все друг к другу привыкли, команда единая.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
L’Occitane

Прозрачные условия, отличный соц. пакет (дмс, возмещение питания), интересные активности (конкурсы, рейтинги), приверженность ценностям компании на всех уровнях. Также программа лояльности для сотрудников заслуживает внимания помимо общих условий, к каждому празднику есть приятные бонусы. Оплачиваемая стажировка при приёме на позицию, при этом тебя всему обучают "с нуля". Тренинг отдел постоянно проводит курсы как по продажам, так и по продукту, чтобы сотрудникам легче было погрузить гостей в атмосферу Прованса.
Они субъективны. Иногда сложно взять отпуск в необходимые даты, однако и здесь заблаговременное планирование и личный подход руководства к каждому сотруднику помогают решить неурядицы. Конечно, работая в рознице, многое решает случай (коллектив, к примеру), однако, поработать во многих салонах Петербурга, с уверенностью могу сказать, что преобладают в компании очень позитивные и любящие бренди люди.

03.11.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Работаю в магазине Локситан, единственном в своем роде у нас в городе, очень нравится. Коллектив дружный, конкуренции нет. Плюсом то, что все проблемы решаются руководством очень быстро. В плане зарплаты все устраивает, все честно.
у нас очень дружный коллектив, ничего негативного нет, все нравится.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
L’Occitane

С каждым разом минусов становится все больше и больше. Если Вы собираетесь работать в рознице (в магазине), то будьте готовы к тому, что Вас будут вечно тюкать почему нет продаж, почему кронверсия падает (и никого не волнует, что человек зашел сто раз спросить где туалет)...это вы плохо умеете продавать! После инвентаризации, если есть минус, будут списывать из зп по полной цене, что очень странно! Когда в салоне крадут парфюм за 10.000 то его себестоимость в полиции оказывается около 1.500 руб, а с тебя спишут 10, супер, правда? На собраниях всегда ...
Из плюсов белая зп без задержек, на этом пожалуй все.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании L’Occitane

Достоинства к сожалению не такие весомые чтобы идти работать в эту компанию 50%скидки на продукцию (и то сотрудники оставляют почти всю зп там) Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
L’Occitane

Я была стажором без опыта в магазине Эрбориан(локситан) Мега Химки Хочу сказать что руководство повернутое. Так как я молодая ,неопытная я в принципе была довольна условиями,пока не взвесила все . Стажировку не оплатили хотя оформляли ученический договор. Тянули моё оформление ,вместо того чтобы сказать что я просто им не подхожу. За небольшую зарплату (30 40т и половина это премия от выполнения плана )от тебя требуют очень много, больше года работать там невозможно. Жёстко контролируют конверсию , думают что каждый человек который зашёл должен уйти с покупкой ,они даже не понимают ...

02.08.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в L'Occitane Новокузнецк отзывы от сотрудников      отзывы о компании

Было очень приятно работать в этом коллективе, но из-за личных причин была вынуждена уйти. Коллеги меня до сих пор поддерживают (зная ситуацию), мечтаю, как все придет в норму, вернуться обратно. Потому что очень нравилось это место работы, не хотелось бы искать потом другое. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в L'Occitane Новокузнецк отзывы от сотрудников      отзывы сотрудников

Претензий никаких не возникало, условия хорошие, приятная атмосфера в магазине, обстановка очень комфортная. Сложновато бывает, но оплачивается хорошо. Подробнее>>