03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в L'Occitane Новокузнецк отзывы от сотрудников      отзывы

Проблем по выплатам зарплаты нет, это одно из важных критериев для меня. Что не нужно ждать день выплаты непонятно сколько дней в раздумьях, заплатят мне вообще, или нет? Работа не пыльная, не изнурительная. Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании L’Occitane

Белая зп, скидка сотрудникам, качество Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
14.04.2023 | отрицательный отзыв
22.03.2023
L’Occitane

во время поставки носишь тяжелые коробки ( да да и все это делают девочки ) нереальные планы на месяц за невыполнение анимаций , планов и прочего урезают твою зп , а с тебя и так 13% вычитают в виде налога(те по факту ты работаешь за 200р в час) Тебе не повышают зп за твою эффективность , а

05.03.2023 | положительный отзыв
L’Occitane

Неадекватная оплата труда линейного персонала. Компания отстойная, г**но звернутое в нарядную упаковку и забрыгнанное ароматами и прованса и грасса, плюс обязательно нужно учесть, есть культивация мизогинии в женских коллективах и эксплатация женского труда за копейки. Да да, это именно так, и пусть рекламщикам ставят задачи и дальше писать позитивные отзывы, которые написаны неправдоподобно и коряво. Честно, были бы единомышленницы покрепче,

29.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании L’Occitane

Работала в Эрбориан, повидала многое, как менеджер настраивает своих подопечных друг против друга, а не убирают их потому что они лижут жопу ритейлу Ритейл менеджер не лучше, ворует у своих же магазинов

20.04.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании L’Occitane

Лояльное руководство, которое дорожит своими сотрудниками и всячески их поддерживает (например в пандемию). Отличный коллектив (но тут как повезёт). хорошая зарплата. Достойные условия работы, классное и интересное обучение, крутые тренинги, скидка сотрудникам на продукцию, сертификаты на продукцию в честь праздников, конкурсы, оплачивают обед, выдают удобную и главное новую форму

23.11.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании L’Occitane

Скорее всего мне так "повезло". Устроилась в период февральских праздников, продажи шли хорошо, но бонусы, так как я была стажёром - уходили моей коллеге. График отвратительный, даже если вы просите 2/2, у вас будет 7/0. За каждого входящего человека нужно было составлять отчёт, что он купил. В случае, если не купил, то описать чем интересовался и что предлагал ему продавец.

28.02.2022
L’Occitane

Несмотря на прекрасные условия, кучу выплат, конкурсов и тд, шансы выгореть тут стремятся к бесконечности. Самый большой недостаток, из которого выливаются 90% остальных проблем — маленький штат сотрудников. Люди набраны впритык. Как правило, в магазине работает 4 человека. Один заболеет, другой на больничном — поздравляю, теперь у вас нет выходных. Планировать график наперёд практически невозможно. Я не помню ни одного Подробнее>>