19.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Начинаем знакомство с компанией с 2-недельной БЕСПЛАТНОЙ стажировки для администратора ( линейный персонал 2-4 дня) . По факту стажировка - это таскание за супервайзером в его магазины и помощь в разгрузке машины, либо наведение порядка, то есть лишние рабочие руки. Если вы выдержали ежедневную 12-часовую стажировку, то переходим дальше, официальное трудоустройство. Готовьтесь подписать кучу бумаг, среди которых будут расписки о полной материальной ответственности и согласие на переработки. Ещё не передумали? Ок, тогда начинаем. Рабочий день. На собеседовании будут обещать пятидневку с 8.30 до 19.00 ( кассиры и опп 2/2 с 8.30 до 22.10). Так вот, это лишь красивая сказка. Первые несколько месяцев администратор уходит после закрытия, если повезло и есть штат. Если нет штата, то про выходные можно забыть. Будете выходить за всех недостающих, либо на другие магазины. Ещё хотите здесь работать? Ок, едем дальше. Персонал оплачивает ВСЁ. Вышедшую из строя технику, поцарапанные наклейки и плакаты, битый и украденный товар, непроданный товар из списков. За свой счёт вы будете покупать форму, бейджики, маски, перчатки, канцелярию. Пока всё устраивает? Тогда знакомьтесь - распреды. Это удержания из ЗП за всю недостачу магазина по результатам ревизий (локальных и Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Если ты увальняешься ты должен отработать 14 д. Это понятно, но те смены которые отработаны они бесплатны. Так что идети с чистой совестью на свободу голым окладом 16 000 р. Подробнее>>

25.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Имя

Имя:
Обещали достойную зп в районе 45т.при графике работы 2/2. Но в итоге... 30т кое как выходило. При этом ты ещё на свои деньги покупаешь товар который надо продать. А политика такая не смог продать купи сам. Плюс все что было украдено или то что СБ не увидел при подсчёте какого либо товара тоже списывается на продавцов (а он конечно не увидел потому что на складе бардак: коробки, мусор и т.п валяются на товаре, а бардак потому что продавец и так зае...ный делает более важные дела- пиво в холодильнике переставляет с полки на полку потому что новая планограмма) Штрафы тоже космос у них : опоздал 1000р Не положил свой телефон в коробку в начале смены 3000 и *xxxxx* то что у тебя семья и тебе надо быть всегда на связи (это же бл..ь не стратегический объект что бы нельзя было с телефоном находиться, а вонючий магазин) Закрыл магазин позже 22:45 10000 р. (И пох.. всем то что вас 2 сотрудника на смене. Надо и кассу снять, и холодильники забить, и весь товар на полках вперёд выдвинуть и т.п. А потом самый маразм делаешь фотоотчёты, отправляешь админу, админ просматривает и Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
Хорошего ничего написать не могу. Куда смотрит сб и администрация скрада? На подработку просто так не запишут. Просят 500р перевести на карту,а именно Аскер со второй смены. Еще Андрей старший смены одних и тех же людей (киргизов)ставит на лёгкую работу за отдельную плату( в месяц 5 т.р).Орёт на подчинённых без дела. За табелем смотрит Камил. Что бы исправить 0,5 ,просит в наглую 500р. У него имеется поддержка администрации. В ВМС работает Катя. Что? бы получить хороший заказ,нужно занести подарок,если не занёс,то будешь бегать всё смену без нормы. Весь этот беспредел происходит во второй смены. Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Jon dep

Jon dep:
Я раньше работал недавно нас уволили без всяких причин у нас была договор подрядчика если нормально работаешь всё-равно уволят Я не знаю причину я никого не рекомендую работать на это склад а тут бардак Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Обещание зп, не правда, много штрафов, не продали сроки, сами выкупайте, ежемесячно 2000рублей Подробнее>>

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзывы о работодателе

Ирина:
Самое весёлое, покупаешь всю просрочку за свой счёт. Если не продали какой либо срочный товар, купил. Если захотел уволиться, то пойдёшь без сохранения зп. Подробнее>>

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзывы о компании

Ермак:
Хотел устроится на склад, но почитав отзывы, даже мне огорчительно стало за людей которые, проработали там по 1мес по 1,5. Хочется спросить управленцев, вы че там совсем все трататули по перепутали, так над людьми издеваться? Не компания, а убожество какое то. Хорошо что отзовы почитал и не пошёл туда устраиваться, меня бы и на пару дней не хватило с таким хамским отношением, в полет головой воткнул бы кого-нибудь. А это ещё и административная потом. Короче понятно что там делать нечего, не первый раз слышу про бешенную текучку там, теперь стало ясно почему. Шарашка! Подробнее>>

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзывы сотрудников

Вусал:
Воровства самого админа, вдобавок работал с сестрой и с девушкой своей и давал им больше процента к премии, когда говорил что расскажу что воруете то мне ответили что и меня уволят перед тем как их сольют. Воровали Жудко много, 3 мешка уносили что из скоропорта что из сладкого что из водки. Штрафов много и если у тебя удержали зп при увольнении то иди лесом. Заявленная зарплата не соответсвует тому что есть по факту даже с учётом недостачи. Крайне советую обходить данную компанию ибо там каждый выше стоящий руководитель ведёт себя будто царь хотя вчера был каким то админом. Подробнее>>

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзывы

Соискатель:
Трудовой договор, и самое интересное почему-то договор заключается от руки и от ООО Прометей а не от Красное и Белое , далее один и в одни руки вы его не получите, работник никак не защищён, там одно ты ДОЛЖЕН! зп рублей в час ?165,58 в месяц, это 6600 в месяц, премия на усмотрение руководства, штрафы, переработки, далее ты пишешь заявление что ты готова работать ненормированный рабочий день, без указания дополнительного заработка, далее, заявление на уплату хищении или не выполнения плана на весь склад, лишение зп и премии, на усмотрение руководителя, то есть по сути работник никак не защищён, он как раб на галерах, далее, корпоративный транспорт но и тот ездит "как хочу" сегодня приеду за работниками в 7.19, завтра в 7.25, на работе ты должен быть в 7.45, не позднее, опоздание штрафик, уход с работы в 17.20, 30 минут обед, не более, у вас текучка кадров, две очереди, на приём на увольнение сразу, и нужно быстро принять у всех анкеты, и копии сделать, и еще сразу вас не примут на работу, по тк, тут все не так, тут ты раб, а рабам слово не давали, в лучшем случае Подробнее>>

11.04.2022
Красное и Белое: Ужаснейшая компания

Начальник [В.] [Д.] откровенный мошенник, заманил меня, обещав высокий заработок по итогу спит на работе, хамит собственников клиентам, издевается над подчиненными в крайне грубой форме, не выплачивает заработанный деньги. Никаких плюсов и правды в работе с ним нет. Подробнее>>

18.11.2021
Красное и Белое

В чс работодателя «Красное&Белое». При поиске сотрудника обещают: стабильную заработную плату >30000, соц.пакет, выплаты, дружный коллектив, нормированный рабочий день с 9 до 22.05, удобный график работы. По факту получаем: зарплата меньше прожиточного минимума, больничные не оплачивают, штрафуют без обоснования причины и доказательств, просроченную продукция списывают на персонал. + ко всему, ни о каком удобном графике работы и речи идти не Подробнее>>

06.09.2021
Красное и Белое( ИНН 7453261282) - негативный отзыв

работа на износ. При чем я был не сотрудником магазина, руководство сотрудник службы безопасности. Полтора года проработал нормально, трудности были, но не критично. Пришло руководство с Москвы, уголовники. И понеслось. Стали и нас штрафовать, и заставлять как можно больше штрафовать персонал. Как результат персонал побежал, стал увольняться. Постоянная нехватка сотрудников, как результат я и сб, я и на кассе стою, Подробнее>>

28.08.2021
Красное и Белое( ИНН 6450093013) - негативный отзыв

Конченая контора. НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не ходите туда работать. Вам НИКОГДА не заплатять то, что обещали. Вы будете работать по 14-16 часов в сутки без перерыва, вы забудете как выглядят Ваши родные, К Вам будут относится как к дерьму и постоянно угрожать штрафами, коих там около сотни, так что избежать их не получится.Это монастырь, строгова режима. Иерархия тех кто может Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Красное и Белое

За две недели работы в августе, до сих пор не получил расчет. Сказали, что за эти две недели я должен отработать еще две недели, тогда получу, потому что меня не оформили в августе документально Я не могу отрабатывать две недели, т к сорвал спину, при разгрузке ящиков, к тому же работать без отдыха опять 2 недели я тоже не хочу Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Красное и Белое

Почему и с чем связанно , что продавцы работают 3/1 и когда 5/1 с 8.20 и до полуночи почти , как добираться до дома в случае чего , почему нет техничек полы моем сами , и как долго это будет продолжаться , люди тоже не железные а живые , когда в одном магазине по штату 4 продавца , 4 кассира Подробнее>>

09.03.2021
Красное и белое

я только хотел устроиться, написал анкету. Сразу отправили в магазин. Магазин после ревизии, полный бардак. Админ с кассиром уволились, недостача элитного алкоголя. Сказали расчищать склад, склад маленький там пройти не возможно не говоря что то найти. Зарплату обещали 40 специалист ОПП Я уже знал про все условия, работать предстоит по 14 15 часов, вот именно работать, а

Россия, Казань

02.02.2021
красное и белое

даже не думайте идти в эту шарагу! только увололилась, отпахав месяц.251 час 22 дня с 5го числа, вместо 160 часов и 15 дней. Мое личное желание заработать много на часах+ получить премию за продажу доп товаров типа лотереи и брелкипремиальный фонд делится на 6 человек персонала вв зависимости от вклада каждого. я единственный продающий кассир получила 16% вместо минимум 35%,

Россия, Санкт-Петербург

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Красное и Белое, сеть бутиков элитного алкоголя - отзыв пользователя О***а о работе в компании

О***а:
Муж работал в КБ водителем с 1 августа 2017. Все было прекрасно и замечательно. Всегда были командировки, в отличие от других, так как качественно и своевременно выполнял работу. Но после нового года, что то изменилось в компании, стали всех проверять по службе безопасности. Да 5 лет назад был условно осужден, но срок давности истек, судимость погашена. Ничего не остановило,по итогу уволили, при этом руководство знало, что 2 мес. родился ребенок, выплаты я еще не получаю, единственного кормильца оставили без работы. Я понимаю, если бы систематически нарушал условия работы, не выходил в рейс, как большинство водителей. Но за полтора года работы не было серьезных нарушений, воровства тем более, предлагали весной карьерный рост. Просил руководство оставить, но был послан на 3 буквы. Вряд ли руководство читает все эти отзывы, хотелось бы пожелать Вам крепкого здоровья и чтобы на Вашем пути не встречались такие трудности, какие мы испытываем сейчас.

Москва, Отрадный проезд, 3

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Красное и Белое, сеть бутиков элитного алкоголя - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:
РЦ Воронеж,просто кошмар работа в типографии невыносимая,люди убегают отсюда руководство в лице Светланы Хабибулиной просто невыносимое она специально издевается над людьми не давая расширение в отдел сдачи документов водителями.Излишки,возвраты для копии приходиться бежать через весь отдел,а очередь из водителей ждет так как переносить МФУ Светлана не хочет,ей весело понаблюдать как люди там просто не выдерживают.Людей штрафует за просто так и даже не разбирается,а своих подружек прощает за все таких как Курманбаева Лилия это просто алкоголик которая пьяная звонит и несет чушь часами на всех сотрудников типографии,кстати она же требовала с водителей взятки в виде шоколада,конфет и тд. за то что  те не все документы подвозили,любого другого бы уволили,но Светочка побегала попросила Шувалову Александру,а та попросила мужа Валентина Шувалова Начальника СБ и эту принцессу не тронули.Почему одним можно ничего не делать на работе что угодно:воровать,звонить пьяными отвлекать от работы когда и так времени нет,сидеть просто рядом и видя что очередь не помогать,а над другими просто издеваться? Подавитесь вы своими 30000 они не стоят такого унижения.

Москва, Отрадный проезд, 3

23.08.2020
Красное и Белое

Увидев на двери магазина объявление о зарплате от 27000 и выше, знай обещанной запрплаты никогда не увидишь. Из нее будут вычитать за все, что только можно.Каждую смену, с самого утра сотрудник распечатывает лист, на котором написано, что и в каком количестве нужно на сегодня продать. Особенно это касается скоропорта. Молочка, рыба, колбасы. Не продали? Покупай за свои деньги себе Подробнее>>

17.08.2020
Красное и белое

Сотрудника считают [censored] Зарплата Службы безопасности зависит от того, насколько много штрафов он на тебя найдет.Компания сделает всё, чтобы тебе не платить. Перевели людей на 0,5 ставки (под предлогом, что это формальность), ради избежания налогов. Фактическая смена в 15 часов оплачивается как 6 часов. Больничный 40 р в день! И пугают, что если будешь разбираться, тебя в черный лист поставят Подробнее>>

13.12.2019
Красное и белое

Красное и белое. Лохотрон, предлагают позицию супервайзера, а на деле администратора магазина, не ведитесь.Пришел на собеседование, ни оценки компетенций, ничего. Мол что бы стать супервайзером, нужно оформиться и отработать два месяца администратором магазина??? Подробнее>>

15.07.2020
Красное и белое

Если хотите работать в [censored] то вам в эту компанию! Не буду долго и нундно писать о всех *прелестях* работы, штраф, выкупов продукции, инвентаризациях, все написано за меня, на других сайтах. Что касается конкретно магазина по улице Октября 52 в г. Реутов, то администратор алкаш конченный, каждый день с похмелья, быдло, хам, и [censored] Таких руководство любит, если до сих Подробнее>>

12.05.2020
Красное и белое

Ну о том что Творится в этих магазинах тут уже написано неодкратно,и все что написано это правда! Если отдельно по данному адресу,могу сказать администратор Руслан быдло,хамло,алкаш конченный.В вечном похмелье.Ну видимо руководству нравится такой работник.Если хотите опуститься на самое днище,то вам в эту контору! Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
Красное и белое

Отработал две недели опп. Заплатили шесть тысяч рублей. Принуждают работать бесплатно, это Самая настоящая секта. Не ведитесь это секта. Бегите от туда. Одна лож руководства. Сектанты.

Россия, Чехов

30.03.2020
Красное и Белое

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Волгодонск

29.03.2020
Красное и Белое

"Руки/ноги есть? Тогда вы нам подождите!" По такому девизу, наверное и набирают персонал. Я бы не сказал что за это место работы можно держаться, так как отношение (начиная от администратора и заканчивая зру) как к скоту. Выставят тебя самым не кчемным и не трудоспособным сотрудником, так ещё и будут пытаться тебя уволиться. В общем работа "шлак". Уж лучше дворником Подробнее>>

10.03.2020
Красное и Белое

1) официальная зарплата по трудовому договору 40 рублей в час . И это независимо от должности . Договор везде аналогичный . Все остальное неофициальная часть. Которой Вас все время будут пытаться лишить . 2) штрафы . опоздал на три минуты минус 1000 из зарплаты . Не посчитал локалку минус две тысячи. Превысил время разгрузки автомобиля минус ещё 1000( и пофиг

Россия, Стерлитамак

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Красное и Белое

Нравится магазин за хороший ассортимент алкогольной продукции. Даже если не себе, но для подарка там можно выбрать. Постоянно радуют акции. Каких-то просроченных продуктов я не видела. Девочки на кассе всегда приветливы.

Россия, Березники, ул. 30 лет Победы, 22