16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании МРСК Центра

После несчастного случая в мае 2019 года в Семилукском РЭС ф-ла "Воронежэнерго" я был уволен по надуманным причинам и поддельным журналам осмотра съемных грузозахватных приспособлений.Был также уволен и механик,который был в отпуске.Виновный мастер являлся кумом начальника УПБ иПК Столповских Н.А. и поэтому уволился по собственному желанию.Мы подали в суд .И после назначения экспертизы подписей руководство Воронежэнерго немного обделались и приехали ко мне домой,чтобы я забрал исковое.Но я поступил как Человек с большой буквы,заключив мировое соглашение.(Смотрите на сайте Левобережного суда решение от 2 сентября 2019 года.) Выплаты составили около 200

Воронеж

29.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании МРСК Центра

Впечатление от собеседования на должность бухгалтера по кап вложениям ужасающее. Я-опытный бухгалтер, имею приличный стаж работы на своем участке, примчалась на собеседование по первому требованию. С самого начала напротив меня села целая комиссия из 4 высокомерных дам, прямая психологическая конфронтация. Беседа велась в претенциозно-агрессивном тоне, дамы не удосужились даже представиться. Все собеседование велось как допрос, конек которого были проводки. Никогда не понимала для чего их нужно спрашивать на собеседовании, каждый бухгалтер с опытом их должен конечно знать, но... по моему богатейшему опыту гонять по проводкам тебя начинают,

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослава о компании МРСК Центра

. Семилуки. Игнорирование со стороны начальства ст 212 ТК РФ ст 109ТК РФ и Сан Пин 2.2.4.548-96. Не выдают расчетки при получении заработной платы. Электромонтеры почему-то занимаются снятием показаний, хотя это не их должностные обязанности. Начальник РЭСа ЗВЯГИН В. В. разрулите ситуацию)

Воронеж

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леха о компании МРСК Центра

Типичная Россия в одном предприятии. Глупые менеджеры, кроме исполнения ничего решить не могут. Игорек моет бабки, остальные прикрывают. Любой работник - раб. Одним словом пока у руководства недо***** порядка не будет.

13.10.2020
МРСК Центра

Зарплата застыла на уровне 10 летней давности, везде сынки начальников которые эту же компанию и ненавидят. Работая монтером будете — пилить деревья, красить заборы, косить траву, иногда протирать изоляцию, работая инженером — писать огромное количество бесполезных бумаг, т. е. электротехнические работы выполнять вы не будете. Персонала вечно не хватает, набирают всяких алкашей, кто случайно забрел в отдел кадров. Сочувствую тем не многим квалифицированным сотрудникам кто остался работать в этом болоте.

Россия, Курск

01.07.2020
МРСК Центра

Впечатление от собеседования на должность бухгалтера по кап вложениям ужасающее. Я опытный бухгалтер, имею приличный стаж работы на своем участке, примчалась на собеседование по первому требованию. С самого начала напротив меня села целая комиссия из 4 высокомерных дам, прямая психологическая конфронтация. Беседа велась в претенциозно агрессивном тоне, дамы не удосужились даже представиться. Все собеседование велось как допрос, конек которого были Подробнее>>

15.01.2020
филиал ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго"

Жаль... Отработала в компании (что ранее была) 25 лет после окончания института. Раньше это было почетно, теперь позорно. Молодой специалист ничего не приобретет, только испортит свою репутацию. Это знают все. Кто еще тут работает - боится признаться. Самая позорна компания в Смоленске! Подробнее>>

03.12.2019
МРСК Центра

Некомпетентное руководство, работающее по принципу "Миня ни ипет как, но шобы к утру было сделано." При этом вопрос про обеспечение соответствующими ресурсами воспринимают как личное оскорбление. Полнейшее игнорирование тк рф. Принуждение к работе сверхурочно и в выходные. Полное игнорирование требований Правил охраны труда при декларируемой позиции "Некукоснительного их соблюдения"

Россия, Санкт-Петербург

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инженер о компании МРСК Центра-Ярэнерго

В "Ярэнерго" руководители неадекватные и агрессивные, в следствии своей профессиональной безграмотности; с низким культурным уровнем, отсутствием морали и каких-либо принципов. Процветает сватовство. Обманывают с з/п. Очень не приятно работать. Никому с интеллектом не советую!

10.10.2018 | отрицательный отзыв