09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красный Куб»

1. НЕ ВЫДАЛИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ!!!!!!!! 2. В ТК написано: продавец-кассир, а по факту я работала стажером. ЗП тоже была стажерская. 3. Кассу открывает 1 человек, вместо положенных 2!!!!! 4. На кассу ставят стажеров и обучают их этому тоже стажеры!!! Ставят после оформления в главном офисе. 5. Если в кассе недосдача, то требуют возмещения, не проверяя при вас. 6. Нет определенных сроков стажерства после оформления. 7. На весь день могут поставить 2 стажеров без управляющей и т.д. Это был ужас! Я ненавидела эти дни: очередь в ползала на кассу, я рассчитываю покупателей как белка в колесе, на меня огрызаются покупатели, торопят, хамят, я забываю пробивать бонусы (однажды, дошло до скандала, когда я одной тетке забыла пробить их), бегаю по всему ТРЦ, чтобы разменять их 5000 купюры (да-да, особенно после инкассации). Моя коллега работает в зале: мечется то ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
красный куб

Ужасное место. Работала там 4 дня в декабре 2014 года, в самый разгар распродаж в ТЦ Галерея. Стояли по 13 с половиной часов на ногах. Управляющая с честными глазами рассказывала как мы за месяц заработаем там по 60 тыщ. И даже словом не обмолвилась о том, что для того чтобы получать бонусы надо писать тест... В итоге офис решил, что неоформленным сотрудникам платить не будут. ВООБЩЕ НИЧЕГО. Нормально? В итоге всех, даже оформленных уволили и заплатили в лучшем случае по 13 тыс за адский труд без выходных. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красный Куб»

Работала в ночные смены перед Новым Годом за продавца, кассира,старшего кассира, оператора, упаковщицу, уборщицу! Как вам??? За кассой стоят все кому не лень. Недостачи и излишки в кассе! Обманули с заработной платой. Обещали за выход 1800. Заплатили приблизительно по 1500. И это как меня уверила администратор по ставке продавца(я была стажером))) за хорошую работу! Более скотской работы у меня не было. Даже на подработку не стоит туда идти, т.к. там не уважают ни сотрудников ни покупателей.
Не обнаружила! ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красный Куб»

Не ходите туда работать!!! 1. Не выдают второй экземпляр договора! 2. Хамское отношение к работникам, о деловом этикете никто из руководства не слышал! 3. При увольнении с руганью отдают документы и не выплачивают деньги!!!
Нет ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красный Куб»

Если хотите поработать очень очень очень много и за маленькую зарплату, то добро пожаловать . На собеседовании обещают одну зарплату, а на деле платят в 2 раза меньше . Работать придется не по 12 , а по 14 часов и выходить в свои выходные . Зарплата реально очень маленькая , оплата за рабочую смену и в час смешная !!!!!!!!!Никому не советую там поработать.
Их нет ... Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Красный Куб

Работал ревизором под руководством Кочетова Сергея Владимировича, постоянные ненормированные ночные смены. Командировочные организация выдавала руководителю, а он вместо того чтобы разместить нас в гостинице снимал дешевую квартиру и мы там спали чуть ли не на полу. Выдавал копейки, ели доширак. А сам он ходил по ночам развлеклася по гей клубам. Вспоминаю и плачу. Спасибо ревизору Максуту, который нам не давал Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Красный Куб

Со стороны может показаться, что в Красном Кубе довольно богатая корпоративная культура. Свой журнал, тренинги, праздники, события. На самом же деле это лишь внешняя привлекательная красивая обложка. Проработав там с пол года мне удалось рассмотреть всю гниль на этой кухне. Отношение к работникам - ужасающее. Присесть во время рабочего процесса смерти подобно. Достать телефон - аналогично. Всё видимо потому, что работают Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Красный Куб

Управляющая этим магазином (Д.Е) порой ведет себя неадекватно,приходит на работу на 2 ч. позже положенного,заходит в соц.сети, после чего уходит домой.Увольняет сотрудников,если ее знакомым нужна работа, штрафует за бракованный товар,который сама же реализует,за интернет,которым пользуемс,обвиняет консультантов в воровстве.тесно общается с директором,которая знает о магазине только со слов управляющей.Сами понимаете что она может сказать про продавца, который отказался в свое время Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Красный куб

Здравствуйте товарищи-мученики, хочу пожаловаться на работодателя ) Отношение...не знаю как корректнее сказать ублюдское, мне 19 лет, за 6 дней на работе вытрепали все нервы,не стой, говори не так, не облокачивайся, вы не выполнили план продаж на 80 тысяч в ден!(нет мы что должны у люде из кармана вытаскивать?)тем более новый год, люди еду закупают, или они должны за бешеные цены Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Красный куб

На горе нескольким людям, руководство этой компании решило создать производственное подразделение. На горе - потому что сделали это они по дилетантски, поставив во главе этого ужаса манагера интернет магазина. Нет, они естественно пригласили человека с производства, и формально подчинили отдел ему, НО! Для того чтобы производство работало, нельзя ставить работников выше руководителя, чем манагер постоянно занимается. Если рискнете сунуться туда знайте Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Красный куб

Не учли мои пожелания графика 2/2. (хотя на собеседовании сказали что именно такой график будет) 12 часовая смена... отдельная история. На деле она 13 часовая (а то и больше). Но за лишний час тебе никто не заплатит. Обед в такую смену 30 минут ... при этом не волнует никого, что нет места чтобы сесть или вообще зайти на склад этот пыльный. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Красный Куб

Более хамского отношения нигде не встречала. К продавцам И прочим сотрудникам, вне главного офиса) относятся, как к рабам на галере. Могут дать выходной и тут же его отнять. Рабочий день длится столько, сколько хочет офис. Все орут, иначе вопросы не решаются. Никому нет дела до твоего здоровья, хоть умри, но работай. Грязные, маленькие подсобные помещения, где невозможно находится, чаще всего заставлены коробками, Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Красный куб

Ужасное место. Работала там 4 дня в декабре 2014 года, в самый разгар распродаж в ТЦ Галерея. Стояли по 13 с половиной часов на ногах. Управляющая с честными глазами рассказывала, как мы за месяц заработаем там по 60 тысяч. И даже словом не обмолвилась о том, что для того чтобы получать бонусы надо писать тест... В итоге офис решил, что Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Красный Куб

Работала в магазине Красный Куб наСтавропольской 2 недели- зря потрачу неон время!! Не выплатили ни копейки!! Хотя сначала обещали даже стажировку оплачиваемую!! Стоять по 13 часов в день, намывать полы , двери, стеллажи ежедневно, весь бой вычитают из зп (а без этого никак в магазине с такой хрупкой продукцией, которую каждый день необходимо переставлять!!) О начальстве молчу.. Отработала, ушла лечить ноги, Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Красный куб

Проработав в магазине Красный куб на Ставропольской две недели- не выплатили ни копейки!!! Аргументировали тем, что я не успела оформиться официально в из, видимо заведано, назначенный кадровый день через три недели после прихода!! Про то что стоять надо по 13 часов, намывать полы, двери, все стекленные поверхности и НАВЯЗЫВАТЬ посетителям товар, я молчу- итак об этом много здесь написано. В Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Красный куб ("Кадео")

Проработала там год назад несколько месяцев продавцом. Рег. менеджер по северной ветке магазинов, серьезно обиженная на жизнь мужебаба, молилась на управляющую магазина, потому что та якобы "подняла ей магазин", хотя поднимали его сотрудники. Управляющая просто месяц после назначения поизображала активную деятельность, а потом иногда посреди дня уходила с работы по личным делам с привычным "прикройте меня", не обучала персонал, Подробнее>>