06.03.2022
PetShop

Их много! Вам могу просто не заплатить или выписать неадекватный штраф, если вам нравится работать за бесплатно, то вы можете рассматривать данную работу. Карьерного роста вы можете там не ждать, переработку вам никто не оплатит. Так как часть зп идет в конверте, то ей кормится толстая Харя, которая сидит на 7 этаже офиса) Видно что она себя ни в чем Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
petshop: минусы

штрафы за всё.отработал 2 дня водителем курьером.работа нормальная,но...машина с проюегом 200к+.По обещаниям,в отличном техническом состоянии!Первая машина встала на маршруте.(замок зажигания).пригнали дежурную машину.состояние [censored] все заказы.(с 7 утра до 12 ночи!) та,что забрали,сгорела!(все живы).на следующий день(опять к 7!).дают другую машину...ааааа ))нет,опять что то не так.дают третью.Ок.загружаюсь,выезжаю на маршрут(первый день был центр Москвы,второй,район Марьино и иже с ним))Катаю.В 17 часов(примерно),поломка....По звуку решил Подробнее>>

23.02.2022
PetShop

Не люблю кляузничать, но лучше сберегу несколько человек, чем не сделаю этого.Огромная текучка. При этом она наблюдается только у вновь прибывших. Старый костяк вечно свой.Устраивался в конце лета и в начале работы приходилось работать по 16 часов в сутки. Придешь домой немного поспишь, и обратно.Огромная нагрузка на организм. К концу работы в этой багадельне стал хромым.Начальству (старшим смены, начальнику склада) Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
PetShop

Управляющий персонал, они вряд ли будут слушать твои предложения и просьбы, не нравится ищи новую фирму, в принципе не особо готовы к диалогу, у них свое видение, свои правила, экономика проекта это не дело исполнителя))) а я то думаю, что съезжу на 40 заказов за февраль, помогу собачкам, их хозяевам и директору проекта получить прибыль, а оказывается я так себе Подробнее>>

03.01.2022
Отзыв сотрудника Саня о компании PetShop

Если попасть в хороший магазин к адекватному коллективу с опытными сотрудниками, то не проблема научиться всему с нуля, было бы желание. Обязанностей много: открытие и закрытие смены, касса, прием товара, вся документация, инкассация, консультирование покупателей, уборка магазина, различные акты, акции и тд. Материальная ответственность (просрок, брак, подворовывающие покупатели). Если надеетесь придти работать в магазин и просто сидеть за кассой- это не по адресу. Это работа для ответственных, активных и многозадачных людей. Вот здесь все пишут, что начальство штрафует за все- за опоздания, за то что в телефонах сидишь, за

17.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании PetShop

Пригласили на собеседование на вакансию оператора call-центра по адресу Санкт-Петербург пр.Большевиков д.47 к.1 , якобы приняли на работу, но с условием , что надо пройти стажировку. На период стажировки трудовой договор не составляли и со мной не подписывали. Через три недели работы, сказали , что не подхожу на должность оператора call-центра. Работала три недели за просто так. Потом я узнала что, кроме меня так же работали еще три человека и их тоже не взяли. Отлично устроились, бесплатная рабочая сила. Вакансия висит на hh до сих пор. Видимо эта

21.01.2022
Отзыв сотрудника Петр о компании PetShop

Не ходите туда! Это такой цирк! Отношение руководства никакое ( используют как раб силу, по нужде нужно отпрашиваться, очень много штрафов за просто так, получить премию не реально! Это просто жесть. Жалею что работала в данной организации

Великий Новгород

29.01.2022
petshop: Проходишь три дня стажировки, обещают взять, но кидают

Соглашусь со всеми плохими отзывами. Не рекомендую туда ходить даже на стажировку. Меня пригласили на собеседование в эту организацию на должность бухгалтера по взаиморасчетов с контрагентами, сказали, что нужно 3 дня стажировки пройти. На второй день пообещали, что возьмут, но нужно уволиться с прошлой работы. После увольнения пришла на третий день стажировки. Заявили, что берут на эту должность, но нужно Подробнее>>

08.01.2022
PetShop

Из минусов это сотрудники, которые приходят не работать, а просто на пятой точке сидеть в телефоне. Устраиваются чаще всего 18 20 летние дети, инфантильные, не желающие учиться и нести за что либо ответственность. Потом за таких "работников" приходится получать от начальства и вообще разгребать кучу косяков. Еще новенькие часто подставляют весь магазин, когда идут на больничный через пару рабочих дней Подробнее>>

06.01.2022
PetShop

Попав в эту контору вы поймёте ,что значит фраза вытерли ноги об меня . Самые гнилые начальники что повстречались мне за мою жизнь . Отношение к человеку как к рабу. Одна фраза на всю жизнь у них не нравится уволняйся . Текучка бешеная, придя на стажировку сами в этом убедитесь . Не траться свое время на эту контору , есть Подробнее>>

26.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании PetShop

Откликнулась на сайте Работа.ру на вакансию продавца в магазин близко от дома,перезвонила бойкая HR.Радостным голосом сообщила,что очень хорошо,что я проживаю рядом, и пригласила на собеседование, разговаривая так,как буд то меня уже почти что приняли на работу.Прислала смс,где сказано,что меня приглашают на собеседование в тот самый магазин,куда я хотела устроиться на работу и ожидать меня там будет Мария Самохина .В день собеседования в 8-30 пришла повторная смс с напоминанием о собеседовании и о том,что Мария Самохина меня будет ждать . Когда я пришла в магазин оказалось,что не только

26.11.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании PetShop

-график постоянно меняется. Приходится заменять всех кто не смог выйти. -13.5часов смена, закрыть и открыть магазин долго с отчётами и тд. -куча обязаностей. Расставлять товар,менять постоянно ценики, составлять отчёты обо всём, следить за сроками всех кормов, убирать весь магазин, за этим следят. проходить тесты на сайте, на которые нет времени на работе, сидите дома часами отвечайте на вопросы обо всём, будто вы на психолога поступаете. -Штрафы за всё.за сроки годности, за все повреждённые упаковки, даже которые вам прислали уже рваные. Со склада приходит продукция уже рваная, что бы все косяки склада повесить на продавцов, не

Отзыв сотрудника Недовольный аноним о компании PetShop

Руководитель Острийчук Екатерина ужасно выполняет свои обязанности, морально унижает сотрудников и пытается потешить своё эго за их счёт. Директор HR Евгения не замечает и не знает многих моментов, которые проворачивает за ее спиной Екатерина Острийчук. Компания разваливается на глазах от некомпетентности руководства, очень большая текучка, за мой короткий период работы в этой компании на должности рекрутеров сменилось более 4 человек. Новые оформленные сотрудники не понимают как им работать, потому что нет четкого функционала в обязанностях, могут заставить и надавить, что бы ты делал все что взбредёт в голову

Отзыв сотрудника Anonim о компании PetShop

Проработав в должности рекрутера достаточно долго, по меркам этой компании, удалось заметить очень много негативных моментов. И главным из них был руководитель - Острийчук Екатерина. Данный человек абсолютно некомпетентен и неадекватен в управлении отделом рекрутинга. Никакого управления по сути и нет - лишь вечные крики и негатив. За спиной сотрудников она может каждого поливать грязью и выказывать свою ненависть. В компании невероятная текучка, за месяц может смениться чуть ли не весь отдел, еженедельно вы будете наблюдать новые лица в коллективе. И это не потому, что компания растет, а потому

Отзыв сотрудника Аноним о компании PetShop

Ужасная компания, текучка бешеная. Бегут все, водители, кладовщики и офисные сотрудники. Отдел подбора думает, что если каждый день они будут приглашать по 150 человек в день это решит проблему. Но это НЕ ТАК!!! Руководству компании пора обратить внимание кто сидит у руля и руководит процессом буквально разваливая компанию на глазах! Неужели вы серьезно думаете что если за столько лет ситуация с персоналом не улучшилась, значит руководит отделом подбора грамотный человек?

13.12.2021 | положительный отзыв
PetShop

2 раза звонили приглашали на собеседование, разные люди в один и тот же магазин, во второй раз уговорили придти на собеседование с начальством, в итоге это самое начальство задавала личные вопросы, вопросы про вет.товары, на вопрос зачем тогда указываете что тут обучение с нуля и два раза приглашать человека зная что нет опыта нахамила мне. Чуть не послала ее, бедные Подробнее>>

08.12.2021
PetShop

Ездил сегодня устраиваться на работу водителем,всем абсолютно наплевать на вас там.Поехал утром на стажировку,а там ещё пять человек было которые пришли на стажировку.Нихрена ничего не объяснили,сказали просто позвонят в три часа дня и отпустили, поставив галочку что приходили.Текучка большая!На собеседование вам будут рассказывать все как у них хорошо,а на стажировке было совсем другое.Поэтому не советую вам туда мужики.. Подробнее>>

28.11.2021
PetShop

Откликнулась на сайте Работа.ру на вакансию продавца в магазин близко от дома, перезвонила бойкая HR.Радостным голосом сообщила, что очень хорошо, что я проживаю рядом, и пригласила на собеседование, разговаривая так, как буд то меня уже почти что приняли на работу.Прислала смс, где сказано, что меня приглашают на собеседование в тот самый магазин, куда я хотела устроиться на работу и ожидать Подробнее>>

27.11.2021
PetShop

график постоянно меняется. Приходится заменять всех кто не смог выйти.13.5часов смена, закрыть и открыть магазин долго с отчётами и тд.куча обязаностей.Расставлять товар,менять постоянно ценики, составлять отчёты обо всём, следить за сроками всех кормов, убирать весь магазин, за этим следят.проходить тесты на сайте, на которые нет времени на работе, сидите дома часами отвечайте на вопросы обо всём, будто вы на психолога Подробнее>>

15.10.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании PetShop

ужасно

13.11.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании PetShop

неблагодарная работа , учтите что если вы работаете в штате 65 р точка, на своей 110 р, при этом чтобы заработать больше 30 к надо батрачить по 10 часов в сутки, носить на точку хер знает на какой этаж 25-30 кг а то и больше и не один раз, чтобы заработать хотя бы 50-60 тыс р, вам надо брать минимум 40-50 накладных, что нереально ибо пахать будите за грузчика и извозчика 24/7, учтите - эта работа только после отсидки или еще чего, отчанная работа, но попробовать можно чтобы понять

13.11.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании PetShop

Устроилась на должность оператора. Стажировку обещали оплатить. В первый день нагружают большим количеством информации+ начинаешь делать прозвоны. Все расписано по скрипту, звонить надо постоянно, отойти практически некогда, строго следят за этим. В первый день звонки беспроблемные-просто подтвердить заказ, но их огромное количество и нагрузка будет расти. Честно отработала день (с 9-21), затем отказалась. Конечно, все вопросы об оплате этого дня проигнорировали, хотя обещали оплачивать. День потерян зря.

15.11.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании PetShop

Работал продавцом-консультантом около 2-х лет и вот результаты. 1. Для компании вы никто, лошадка, которая и в соло все смены без выходных отпашет, бывали случаи и до 8 смен подряд ( За смены в соло вам ничего не доплачивают) , в результате текучка кадров оч. высокая, иногда увольняется весь коллектив сразу (3-4) чел 2. Ответственность за все + штрафы, но это как повезет не на всех точках следят по камерам,но штрафы бывают очень мотивирующими на увольнение , например за опоздание на 2000 или на 5000р. Порвали пакет плоти, не успел сдать

16.11.2021
PetShop

В общем хотел устроится на работу , нашел объявление на авито требуются в данную компанию сотрудники по подбору товара на склад , позвонил записался на собеседование , приехал все разъяснили рассказали , для начала нужно пройти стажировку , набор шёл на ночную смену , заполнили анкету , сказал что готов выйти на следущую ночь после собеседования , сказала что сегодня Подробнее>>

14.11.2021
PetShop

Устроилась на должность оператора. Стажировку обещали оплатить. В первый день нагружают большим количеством информации+ начинаешь делать прозвоны. Все расписано по скрипту, звонить надо постоянно, отойти практически некогда, строго следят за этим. В первый день звонки беспроблемные просто подтвердить заказ, но их огромное количество и нагрузка будет расти. Честно отработала день (с 9 21), затем отказалась. Конечно, все вопросы об оплате Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
PetShop

неблагодарная работа , учтите что если вы работаете в штате 65 р точка, на своей 110 р, при этом чтобы заработать больше 30 к надо батрачить по 10 часов в сутки, носить на точку [censored] знает на какой этаж 25 30 кг а то и больше и не один раз, чтобы заработать хотя бы 50 60 тыс р, вам надо Подробнее>>

07.07.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании PetShop

После собеседования назначают день стажировки, а потом звонят и говорят, что по каким-то причинам не могут пригласить на стажировку. Пиз**ц. Вы, ребята, конченные. Уважаемые соискатели, не тратьте время на это болото.

Балашиха

11.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании PetShop

Половина сотрудников работают по одному в магазине (а нагрузка двойная или тройная). Не соблюдение трудового законодательства. Зарплата поднимается только на бумаге, по факту становится даже меньше за счет урезаний премии. Сотрудник получает зарплату продавца, а по факту он и администратор, грузчик, уборщик - в общем все в одном. Отношение начальства: не нравится - уходи. Нет скидок для своих сотрудников. зарплата черно-белая. За черной частью надо из Москвы ездить в Балашиху 2 раза в месяц. Половина магазинов пустует. В течении месяца уволится еще часть. Надеюсь хоть тогда научатся ценить сотрудников.

24.08.2021
Отзыв сотрудника Не проходите мимо о компании PetShop

Если вы хотите устроиться водителем в петшопе г. Санкт-Петербург, то лучше не делайте этого! Первоначально вам всё понравится: логисты дают неплохие районы, можно быстро всё успеть отвезти и походит чем-то на подработку. Но это только первые недели! Дальше фактически У ВСЕХ идёт по наклонной. 1. Всё дальше и дальше направляют в ЛО или край спб, дорога между заказами может занимать час-полтора. 2. В центре гоняют только старички, которым всё по блату. У них может быть в одном доме 4-5 заказов. 3. Многим приходится давать взятку логистам, чтобы те выдали

24.08.2021
Отзыв сотрудника Не важно о компании PetShop

Мой отзыв для рекрутеров, которые думают, что это известная компания, а значит там все будет хорошо. Не верьте тому, что вам пообещают. Мне довелось поработать в отделе подбора персонала, что было жутким испытанием. Специалисты по персоналу там долго не живут, в офисе жуткая текучка. Руководитель отдела Екатерина Острийчук материт всех, обзывает своих подчиненных и за глаза поливает грязью своего руководителя. Неоплачиваемые переработки, зарплата ниже рынка, серая зп, больничный по минимальной оплате, постоянные крики и унижения. Не знаю, как в остальной компании, но в отделе подбора все закручено на