15.09.2021
Группа компаний Триумф

Девиз кампании:Пишем документы о выполненной работе, вместо самой работыОтрицательные стороныВсе фирмы словно корабли – ходят в море. Триумфу я желаю продолжать с гордо поднятым носом продолжать – плавать. 1. Босс не слушает. Босс не хочет слышать советы от специалистов в своей области, не понимает что творится в проекте(тах), отсюда проистекают самые разнообразные проблемы.2. Главный продукт – это очень старая разработка, Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Антон

Антон:
  Несколько лет уже работаю в гелиос мойщиком оборудования проблем не было особо. Зарплата устраивает, хотя можно и повыше. Радует, что есть перспективы, в том плане, что заработок будет выше, но пока не ясно, когда именно. У нас в городе особо вакансий больше нет поэтому держусь тут.

15.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Роман

Роман:
  Я в ООО Триумф который ГК Триумф работаю несколько лет. Занимаю должность контент-менеджера. Пришел сразу, как только появилась вакансия. Тут столько желающих было, что еле прошел собеседование. За время работы получил много крутых навыков, и приятно, что за это еще и платят неплохо.

01.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Светлана

Светлана:
  Занимаюсь маркетингом в Гелиос. В Клине сложно найти достойную работу, а когда тут открылась вакансия, я поспешила устроиться, чтобы получить возможность нормально зарабатывать. Пока я занимаюсь выполнением поручений, так как являюсь младшим сотрудником, но стараюсь учиться всему, чтобы потом зарабатывать лучше.

24.07.2019 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» - положительный отзыв

Лена:
Очень удобно расположен офис возле метро Пролетарская. отдельно стоящее здание.Из минусов - очень длительные совещания с руководством, которые могут продолжаться после окончания рабочего дня до 21:00. Причем спонтанно, а у тебя были планы на вечер..

29.10.2019
Отзыв сотрудника User о компании Группа компаний Триумф

HRы в этой шараге не могут сами разобраться че хотят. Приглашает на собседование один, звонит другой, потом выясняется что нужен им немного другой человек, а ожидают они вобще совершенно инного. Кароче за день пообщался с 3мя людьми из компании, плюнул и некуда не поехал. пустая трата время, не удивился бы если бы эти веселые молочники анкету дали заполнять на собеседовании.

10.12.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Группа компаний Триумф

Удобный график работы с 10-19ч. Отличный офис с хорошим ремонтом в 2х минутах от метро Пролетарская/Крестьянская застава. Руководитель строгий, но справедливый. Умные вещи говорит. Есть над чем подумать и чему поучится. Позволяет развиваться как лично, так и в команде. Может дать дельный совет. В компании задерживаются только профессионалы, разгильдяев не держат. Бесплатно для сотрудников чай, кофе, молоко.

12.12.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа компаний Триумф

16.12.2019
Отзыв сотрудника Аня о компании Группа компаний Триумф

Очень дружный коллектив. В коллективе много молодых специалистов, которые всегда делятся опытом. Нравится работать в команде. Удобно добираться до офиса. График работы, 10-19, но если не подходит, то можно договориться с руководством на другой график. Также руководство предлагает возможность карьерного роста в проекте. Хорошо работаешь - хорошая зарплата. Зарплата без задержек.

12.02.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний Триумф

Упаси вас Боже попасть в эту компанию, которую и компанией то язык не поворачивается назвать...не хочется выражаться нецензурно, ну вы поняли... Началось все с того, что дозвониться по оставленному номеру было практически невозможно, но с 45попытки (настойчивости мне не занимать) это удалось сделать. схемы проезда никто не удосужился прислать, ну да Бог с ним. Однако, чтобы найти этот чудо-офис, типа находящийся в минуте ходьбы от метро, у меня ушло минут 15 (прохожие, видимо, все приезжие, ничего неведающие, яндекс дико подвисал, а по оставленному для связи номеру, конечно же, невозможно было

11.01.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний Триумф

Работают фулстек разработчиком в ООО Триумф (от ГК Триумф). Первый год нормально было, в офисе все трудились, в этом году частично дома сидим, пашем удаленно. По загруженности одинаково, что так что так. По зарплате тоже не потерял. Плюс что не трачу время на дорогу

03.02.2021
Отзыв сотрудника Слава о компании Группа компаний Триумф

Я разработчик 3д моделей в ГК Триумф. Место для работы хорошее, но не без недостатков. Бывают рабочие моменты с начальством из-за которых все процессы стопорятся. Это не критично разок другой, но когда при начале работы над каждм проектом такое возникают вопросы к организации процессов. Но вижу прогресс. Постепенно все налаживается и затыков становится меньше.

05.02.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Группа компаний Триумф

Делаю сайты в ооо триумф. Работа не слишком напряжная если знать свое дело. Мне тут спокойнее чем на фрилансе так как есть стабильность и контракт по ТК. Отпуска и больничные оплачивают без вопросов. Пришлось мне это на своем опыте узнать когда схватил корону и слег в больничке летом. Долгое лечение и все это было в счет больничного. С начальством норм. Как бы я работник довольно спокойный и не требую какие-то особых условий или отношения к себе.

17.02.2021
Отзыв сотрудника Аня о компании Группа компаний Триумф

Работаю в Лэйн Гранд, в отделе продаж. Работа всегда есть, оплачивается как договаривались. Работаю с документами, веду переговоры. Достаточно много разных и интересных задач, коллектив дружный. Ребята никогда не отказывают в помощи.

28.03.2021
Отзыв сотрудника Ренат о компании Группа компаний Триумф

Бывает, натыкаюсь на негативные отзывы о работе в ГК Триумф . Лично я не соглашусь с этими людьми – многие претензии притянуты за уши. Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме, к тому же есть квартальные премии. Со своими коллегами у нас хорошие дружные отношения, мой круг общения вырос, даже с некоторыми клиентами познакомился.

05.04.2021
Отзыв сотрудника Юлия Ларионова о компании Группа компаний Триумф

Сложно тут было первое время, работы слишком много для новичка, словно испытывают на прочность. Это и озадачивает, и подстегивает к улучшению своих знаний и навыков.

09.05.2021
Отзыв сотрудника П. К. о компании Группа компаний Триумф

Я в Лэйн Гранд (ГК Триумф) несколько лет уже работаю. При устройстве на работу были мысли о том, чтобы добиться каких-то продвижений по карьере, но потом втянулась в процесс и не особо до этого было. Однако даже на должности супервайзера есть возможность расти. Теперь мне доверяют работу с сетями, которые для нас в приоритете. Зарплата соответственно тоже больше.

05.06.2021
Отзыв сотрудника Петров о компании Группа компаний Триумф

Я в Лэйн Гранд (ГК Гелиос) устроился несколько лет назад в отдел продаж. Это хорошая должность, есть возможности для роста. Зарплата достойная

11.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Виталий

Виталий:
  Я наладчик оборудования и уже несколько лет тут работаю. О перспективах карьерного роста не думал, но повышение получил и по должности и по зарплате. Всего - то требовалось хорошо работать и исполнять свои обязанности. С руководством ладим нормально, терок не было особо все по закону, зарплата вовремя. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Влад

Влад:
  Занимаюсь мерчендайзингом в фирме и доволен своей работой. За время работы изучил много материалов о том, как и какие товары нужно раскладывать, чтобы добиться необходимого эффекта воздействия на потребителей. Это важно. По зарплате и трудовым вопросам претензий нет.

21.02.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Антон

Антон:
   Стоял выбор между двумя организациями, вакансия слесарь-сантехник оказалась востребованной, или просто я слишком ох…ый работник. Я решил устроиться в Гелиос. Тут реально можно заработать. Работы хватает без дела не сижу. Единственный минус - добираться неудобно. С начальством терки были разок, но строго по работе. Пока все ровно. Персонально ко мне предьяв никто не кидал, были рабочие замечания и теперь это не всплывает.

21.02.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Григорий

Григорий:
   ООО Триумф – это холдинговая компания. Скажу так: все нормально отлажено есть иерархия должностей и все понятно, ребята не борзые, очень дружно все. Были терки в коллективе, решалось все через руководство. Знаю что тут нет сторонних собственников, поэтому нет теневого руководства и все такое. Хотя всякие там лица пишут в отзывах именно такое. Все решается на месте внутри коллектива.

12.02.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Марк

Марк:
   Удаленно работаю на триумф с прошлого года. Я программер и мне не нужно бегать в офис. Отправляю материалы по электронке или в облако, задачи получаю так. Поначалу испытывал дискомфорт по этому поводу сложно себя организовать на работу. Привык буквально на третью неделю. Теперь все наладил и не хочу в офис.

13.01.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Артем

Артем:
  Нормально я устроился в Лэйн Гранд – это часть ГК Триумф помощником бухгалтера в прошлом году. Когда всех трухануло от этой пандемии мы работали и зарабатывали как и прежде. Зарплату нам не резанули штат не слили. Все остались на своих местах. Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Влада

Влада:
  Мне в Гелиосе сразу было комфортно работать. Коллектив сплоченный, новых сотрудников хорошо принимают. Гелиос – это часть ГК Триумф, а находимся мы на базе завода в г. Клин. Работаю маркетологом. При освоении нового направления обычно прибавляется задач, а вообще работы всегда хватает.

21.12.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Леонид

Леонид:
  Работаю в отделе продаж ГК Триумф, если конкретнее, то Лэйн Гранд, но заметил много важных моментов. Руководство никогда не пытается что-то внедрять или навязывать, если это не нужно. Все вопросы решают коллективом, а не единолично. Общаться нам приходится с дирекцией, с собственниками не контактируем. Круто, что по деньгам и трудоустройству нет вопросов, все официально и чисто. Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Кристина

Кристина:
  У нас ГК Триумф холдинговая компания! Я работаю в ООО Триумф. У каждой организации, которая входит туда, есть свои ген директора, никаких собственников тут нет. Работаю дизайнером около года. Довольна своей работой и интересными задачами. Конечно не все рабочие процессы четко отлажены, но мы над эти работаем

08.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Алексей Потанин

Алексей Потанин:
  В ООО Триумф от ГК Триумф разрабатываем крутые сайты с помощью современных технологий. Влился в коллектив, вкалываю как проклятый, но мне это реально нравится! Тем более по деньгам оотбиваются все мои творческие вложения! Из недостатков — офис от дома далеко, хоть перерезжай!

06.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Натали

Натали:
  От группы компаний ГК Триумф работаю в Гелиосе бренд-менеджером. Платят стабильно, не кидают на деньги, плюс есть возможность получить крутые навыки. Устаю конечно, работы полно, но деньги платят хорошие

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Светлана (Бывший сотрудник) о компании Группа компаний Триумф

Светлана (Бывший сотрудник) о Группа компаний Триумф:
Сложные расчёты, много задач ставятся параллельно. Тяжело стало, приходилось задерживаться, не всегда, но в месяц 2-3 раза точно. А у меня маленький ребёнок.. коллектив неплохой, но, в основном, девушки. Подробнее>>

Посмотреть комментарии