09.06.2017 | положительный отзыв
ООО Первое Решение

Последний день месяца а зарплату не отдают. Совсем оборзели. Начальство гребёт лопатой. Вон на работу за взятки устраивают. Тут перебиваешся с хлеба на воду а теперь еще соси.
нет ... Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
ООО Первое Решение

Не реально попасть на собеседование. Не раз отправляла отклики на вакансии размещенные в интернете. Просмотр , а приглашения нет. Я являюсь профессионалом своего дела, опыт в рознице 4 года, из них три года управленческий. По всем параметрам подхожу, жаль что не приглашают((((
По всей видимости стабильная российская компания ... Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение

Зарплату выплачивают только раз в месяц, это ужасно неудобно. Переработки почему-то не оплачиваются двойной ставкой.
Отличный коллектив, интересная работа, хорошая зарплата, приятная атмосфера. Проводится обучение, к тому же оно оплачиваемое, в дальнейшем периодически отправляют на интересные тренинги. Выдается бесплатная форменная одежда. ... Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Первое Решение"

После ополаскивания волос Густым бальзамом бабушки Агафьи волосы слиплись в комок и ни чем "это" похожее на смолу или клей не отмывается....Написала сразу производителю -ответа нет. Стричь волосы под корень длиной 60см очень жалко... Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Первое Решение"

купила в первый раз, мне очень понравился, экономичный (потому что жирноватый), да и наша косметика мне больше стала нравиться, чем импорт...всё равно у нас в Севастополе продают подделку...так что перехожу на нашу продукцию и не жалею Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Первое Решение»

Хочу написать отзыв о компании «Первое Решение». Купила пару недель назад маску от этого производителя, из серии «Банька Агафьи». Ранее покупала шампунь «Рецепты бабушки Агафьи», правда, он мне не очень подошел. Была еще маска для волос, ничего, в принципе, но я в конце концов отдала предпочтение другому бальзаму. А тут вот решила купить термально-иловую маску для тела. Пахнет маска довольно приятно, консистенция тоже хорошая. В бане намазываешь такую маску на распаренное тело, и кожа после всех процедур такая классная! Как-то, правда, сдуру намазала масочку эту на лицо, и, как выяснилось, маска настолько термоядерная, что я чуть не потеряла сознание. Весь Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Первое Решение

Не рекомендую связываться с этим агентством, особенно с их сотрудником Линой Муромцевой. Им нужны только ваши деньги. Ту инфу, которую вам они пришлют можно просто найти по бесплатному интернету. За месяц - ни одной стоящей вакансии, много лишнего (в т.ч. то, что совсем не интересует вас). Полный развод, аферисты. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Первое решение

Там работают "Рабы". Отношение хамское. Вечные штрафы. Недовольства. З.п черная. Договор на руки не дают чтоб не смогли ни чего доказать. Увольняют ни за что( рожей не вышел...) Панина ни когда не бывает довольна все ей мало все не так не так посмотрел не так сказал штраф или уволен. Сама придумала правила сама приняла решение сама уволила. Не работа а Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Первое решение - Люди, будьте умнее, учитесь на чужих ошибках

Люди, будьте умнее, учитесь на чужих ошибках. Сторудник Галина Петровна из данного агенства разводит по полной всех. Даёт номера фирм, даже тех которых мне не подходят, кроме этого вакансий в многих уже нет, и номера телефонов буруться из интеренета, на таких сайтах как tut.by и т.д. За месяц ни единого нормального предложения, то с зарплатой в 600, 000 тысяч, то Подробнее>>