08.03.2023
ГК Армтек

Проработав в компании почти 5 лет, а это нервы, скрытые вычеты про которые ни кто вам ни когда не скажет, унижения от начальства и приравнивание к рабам. Это не все, писать лень, это на мой взгляд основные проблемы Рома в Челябинске. Историй я могу кучу написать, про то как мы принимали стекло за 70к, приняли его без брака, смотрели втроем,

Челябинск

20.02.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании ГК Армтек

Режим как на зоне все по времени курить и так далее бардак с местом проживания меняют его постоянно штрафные санкции за все подряд ну вообщем типичный режим поэтому и текучка ..,

Дмитров

31.01.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Армтек

Работал на других складах армтек, перевелся на склад в Саратов, проработал недолго и сбежал, директор не считает кладовщиков за людей, считает их за рабов, примеры его рабства: выпал снег, директор не может дойти до курилки, кладовщики должны бросить заказы на сборку, и идти чистить снег; рядом с территорией склада находятся мусорные баки, ветер ночью раздул мусор, утром кладовщики должны идти убирать мусор, что бы директор был доволен. Нигде такого безобразия не видел

Саратов

16.12.2022
ГК Армтек

Если вы имеете образование или релевантный опыт в таких сферах, как маркетинг, продажи, категорийный менеджмент, анализ данных, бизнес анализ будьте готовы, что в данной компании вы не сможете применить свои знания, развивать их, пользоваться современными инструментами. Крайне не рекомендую трудоустройство на позиции топ менеджеров и работать в непосредственно подчинении у собственника. На позиции руководителей отделов в зависимости от подразделения. Можно Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
ГК Армтек

Минусы перечислю:Первые два месяца оклад 50 тысяч рублей, затем 35 + сделка. По факту очень сложно перескочить за те же 50 тысяч. Как это бывает на складах есть особенные сотрудники которые получают 80 100 тысяч вам их и будут приводить в пример при собеседовании.Может и не минус для некоторых, но на складе холодно, поэтому к холодам и ушел.Дают форму списывают Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
ГК Армтек

Ходил на собеседование. Первый миеус это территориальное расположение Чаадаева 1мм1, добираешься на автобусе, а дальше пешком минут 20 по промзоне, тропинок нет, идешь по уши в грязи вдоль леса, параллельно тебя ещё фуры обливают грязью. Пришёл, как чучело грязный. Второе. Ничего не рассказав о вакансии сотрудница сунула анкету по безопасности заполнять, зачем, может мне ещё не понравятся ваши условия? Заполнил, Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Армтек, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБМАН И ЗП МАЛЕНЬКАЯ

Москва, МКАД 86 км, вл13 ст1

31.10.2022
ГК Армтек

Из плюсов только своевременная зарплата, далее самое интересное.Зарплата ниже рынка, подработок нет, сверхурочные не дадут.Вечно недовольная [С.] считающая всех быдлом и мразями она одна у нас королева. Текучка есть, все спокойно штудируют сайты . При этом бюрократия просто зашкаливает, куча программ которые дублируют друг друга, работать будете не поднимая головы, делать будете всё. Директор [П.] как директор пустое место или Подробнее>>

07.08.2022
ГК Армтек

Щас покупаю как клиент запчасти и столкнулся с тем, что какую неделю приезжаю за самовывозом к 8:00 и не могу его оплатить т.к. каса работает с 9:00.Это какой то бред на сайте написано, что с 8:00 можно получить товар, а по факту получается забераешь в 9:00. В кассе сидит девушка постоянно болтает по телефону нет,чтоб клиентов отпускать Это ужас. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Работа в АРМТЕК отзыв сотрудника Аноним

Хороший офис, лояльное руководство, зарплата вовремя, удобно добираться, замечательный коллектив, компания очень крупная и стабильная, 22 года на рынке, 3000 сотрудников. Подробнее>>