02.01.2022 | положительный отзыв

не было такого
"Впечатления о работе в компании Армтек у меня хорошие. Сама работа мне нравится (т.к. это еще и мое любимое дело). Очень понравилось доброжелательное отношение HR-специалиста при приеме на работу, а в последующем и других коллег из моего отдела и отдела персонала. Очень нравится отношение начальника, который так же доброжелателен и готов помочь, подсказать, направить. А еще ...

28.12.2021
армтек: Вообще не платят

Первый опыт работы на вахте пос.Никольское, 204, а жил в общежитии Глазово Дмитровский район, условия проживания обычные, есть бригадирша Веста, которая выгоняет людей из общежития ночью не выплачивается зарплату отработал ты 10 30 дней ей все равно, сама в комнате сидим пьёт пиво и курит, я думаю ей платят за сотрудников, а она все пропивает, нецензурные брань, постоянно выпившая, не Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Армтек

Впечатления о Компании за время работы сложились, практически во всех направлениях, только положительные. Что можно отметить в первую очередь -это проводятся постоянно корпоративные мероприятия. Так же проводятся всякого рода тренинги для повышения квалификации и общего развития сотрудников. Из этого можно сделать вывод. что компания заботиться о своих сотрудниках. Так же можно отметить то, что выплаты ЗП ...

08.12.2021 | положительный отзыв
Армтек

Впечатления о Компании очень положительные. Компания сильно заинтересована в своих сотрудниках не только с точки зрения ресурса, но и с точки зрения благополучия сотрудников. Хороший рабочий коллектив, З/П без задержек, доставка сотрудников к работе ст.м Могилёвская, Уручье и Каменная Горка. Тепло приняли в коллектив, помогали разбираться и учиться. Отличные бытовые условия на работе: холодильники, микроволновки, чайники, ...

24.11.2021
Армтек

не рекомендую не кому отношение просто гоуно особенно начальники смены. если хотите в рабство то да . ест такой товариш копачев.начальник 2 смены редкостное **** сами поняли кто.
плюсов нет ...

26.10.2021 | положительный отзыв
армтек: Анна

Все очень нравится Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Армтек

Отдел подбора персонала относятся как к быдлу. И собеседование проходит так как бутдо вас берут не кладовщиком а каким нибудь разработчиком Google
Нету ...

20.10.2021 | положительный отзыв
Армтек

Работаешь за 4-х, зарабатываешь как будто не работаешь .работы не просто много,ее очень много . И зарабатывают там только руководители и топ менеджеры .У специалистов ЗП не соответствует обьему работы , за то работы вешают по самые плечи , а если справляешь , вешают ещё в добавок . И не волнует что у тебя времени нету сделать все это ! Поэтому если вы готовы работать много ,очень много ,за низкую ЗП Вам в Армтек !
Вовремя ЗП , скидки на запчасти , корпоративный транспорт. ...

07.07.2021 | положительный отзыв
Армтек

Долго думал принимать или нет предложение этой компании, оказалось, что шестое чувство, которое подсказывало отказаться, не обманывало!в компании популяризация бюрократии бьет все мысленные и не мысленные границы, что то согласовать либо невозможно, либо требует массу бюрократических проволочек и времени, что конечно накладывает свой отпечаток и на результатах работы.Отношение к людям в регионах со стороны Московских коллег надменное, кто живет за Подробнее>>

20.02.2021
Армтек

Уволить вороватых начальников и виноватых бухгалтеров и поставить честных и справедливых на их место. И выплачивать з. плату кладовщикам согласно плановому бюджету указанную в эл ных корешках, а именно 35600 руб., независимо от выработки кладовщиками за месяц. Подробнее>>

10.06.2020
Армтек

Отношение к людям,простым кладовщикам как к быдлу.Особенно со стороны начальников смен.Работал в смене номер 4.Есть там такой товарищ Яроцкий.,редкосное гауно.Хам ещё тот.Возомнил из себя царька.Люди для него как быдло и общается он сними как с быдлом.Очень много хороших людей ушло из компании благодаря этому самодуру.В других сменах вроде как всё окей.Так что если и идти туда работать то надо внимательно смотреть с кем и где.Возят от метро на бусе,но приезжает в притык и за пять минут надо переодеться и быть уже на работе.Люди долго не задерживаются на конторе.Руководство что повыше даже не знает какие проблемы на складе.Отдел кадров недоумевает почему такая большая текучка.Ответ я думаю вам понятен .Больше сюда не ногой ,пока у власти нач.смен самодуры и хамы.
Положительная сторона только одна ,своевременно выплачивают заработную плату. ...

14.03.2019
Армтек, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кладовщик. Берут всех, завлекая словами, что 1ый мес проставляется норма. Говорит это каждый от начальства до работников. В итоге, увольняют до окончания 1ого месяца, ибо условие, КАК Я ВЫЯСНИЛ, работает лишь когда проходишь испыт. срок в 1 мес, а его вы, уверяю вас, навряд ле пройдете. Говорят старшие, что 1 мес мы учимся и даже на 2-3 мес вас якобы не уволят. В итоге, если много ошибок при сборке и вы с 5-7 смены не близки к выработке нормы, то вызывает нач. склада и делает первый звоночек. Мне поставили рамки к оконч. месяца дойти до нормы, кивая головой на моё утверждение, что бегая по складу на сборке, сделать ее нереально. Делают норму в основном на приёмке+упаковке и даже перевыполняют ее, но первый мес-полтора вас туда не поставят, ибо та же упаковка - это последняя стадия отгрузки, ошибки которой = ваша зп. Старички делают норму абсолютно легко + подгоняют выгодные заказы друг другу, о чем вам будут намекать по-дружески. Алфавитное адресное хранение - вынос мозга. Нет, основные места запоминаются легко, но редкий и крупный товар попробуй найди сразу. Т.к. приходится бегать по всей огромной территории на

Москва, МКАД 86 км, вл13 ст1

13.11.2019
Армтек

Конторка! Отношение к клиенту у руководства как к быдлу, ч***ки!
- ...

20.04.2019
Армтек

Просто жесть! Зарплату обещают одну, по факту получается другая, начинаешь делать план - получаешь план в 1,5 раза больше. Тут начинаешь уже и не дотягивать, но на этом не останавливается руководство - получаешь план еще выше, в итоге сидишь на голом окладе и потом это же руководство начинает тебя "чмырить" еще, так как оно только себя считает самый-самым. Если какой-то косяк (из-за решения именно руководство), но руководство сразу припишет нижестоящему. Компания огромная, но люди - это разменная монета. Текучесть огромная, просто последите за количеством открытых вакансий.
Плюсов нет ...

27.06.2017
АРМТЕК отзыв сотрудника Роман

Роман:
шараш, монтаж, контора!!!!! заработать вы там не заработаете!!! работал на приемке товара. у них какая-то бальная система. сколько ты реально сделал балов не подсчитаешь, а нарисовать на бумажке твои балы можно как угодно. не сделал норму балов в месяц (отсосал с зп) а их не реально сделать так как бригадиры в автомате привязывают паллеты с товаром на котором можно заработать к столам старых сотрудников которые уже не первый год там работают!!!! так что ни кому не рекомендую эту контору. только потеряете свое время. Подробнее>>

27.06.2017
АРМТЕК отзыв сотрудника Олег

Олег:
Не кормят. 12 часов постоянно беготни на мезонине! фиксальная зп 9000р. Остальное(что на бегаешь) могут лишить легко! Общага оставляет желать лучшего из техники лишь плиты эл-кие. Все что от вас требуют это быстрее работай меньше спрашивай и будет тебе счастье в виде зп из которой если повезет ничего не вычтут.Кстати вычитать будут из фиксальной. Пол склада черных)) лучше бы ими весь склад набили и не было бы проблем Подробнее>>

14.09.2017
АРМТЕК отзыв сотрудника Дания

Дания:
Я вам коротко напишу , что бы всем ясно было ! Ребята это конченая контора ! Не связывайтесь !!!! Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
АРМТЕК отзыв сотрудника Fd

Fd:
Приехал на собеседование, встретила меня мадам "ольга дубовик" на все фае прокричав мою фамилию, собеседование мало профессиональное, никаких ключевых и наводящих все под одну ленейку, начиталась "12 вопросов как провести собеседование". Вообщем заключение: 1. берут свои 2. Не тратьте свое время 3. Руководству надо задуматься и начать проводить полиграф на предмет сотрудничества и получения доп. дохода от рекрутинговых организаций вашими кадровиками. Подробнее>>

12.02.2018
АРМТЕК отзыв сотрудника Аноним

Может в Москве и хорошо, но Брянском филиале НОФ делает все что хочет, унижает и оскорбляет сотрудников и ни кому нет дела, только показуха. При устройстве на работу в Брянский филиал компании АРМТЕК, первую очередь мне дали прочитать корпоративный кодекс. Прочитав его казалось, что это серьезная организация, где есть уважение к каждому сотруднику вне зависимости от его должности. Но проработав некоторое время стало ясно, что все это фигня. В Брянском филиале начальник ОФ Пряженникова Л.Н. позволяет себе ужасное поведение по отношению не только непосредственно к своим подчиненным, но и к остальным сотрудникам компании. Она нагло врет прямо в глаза, все слова и действия (которые ей не выгодны) перевернет в свою пользу. Она позволяет себе не только орать на сотрудников, но и при людно их оскорблять и унижать, но самое обидное, что руководитель филиала знает это и ничего не делает, а только ей потыкает. Зачем тогда существует этот КОДЕКС, если его никто не соблюдает!?!? Пряженниковой не нужен сплоченный коллектив, ей интересней работать, когда все ходят к ней и жалуются друг на друга, сплетничают и докладывают обо всем вокруг. Работать не возможно!!! Подробнее>>

01.03.2018
АРМТЕК отзыв сотрудника Аноним

Согласен с предыдущим отзывом, НОФ в г.Брянске наверно не умеет разговаривать, она все время орет и не важно с каким ты вопросом к ней обратился. Все бы ничего, если бы она просто орала, так она спокойно может тебя обозвать или унизить (даже при всех). Но самое интересное, что с годами ничего не меняется, ей все сходит с рук, даже в Москву жаловаться бесполезно, она врет им и выворачивает ситуацию так, как выгодно ей! Складывается впечатление, что она там и директор, и владелец фирмы!!! Подробнее>>

03.03.2018
АРМТЕК отзывы о работодателе

Согласен с предыдущим комментарием. НОФ в г.Брянске наверно не умеет разговаривать, она всегда орет по делу и без, но и к тому же все время обзывает и унижает людей (старается это сделать так, чтоб слышали все вокруг). А главное, что жаловаться бесполезно, руководитель ей потыкает, а перед Москвой она изворачивает все так, как выгодно ей и получается она белая и пушистая, а сотрудник плохой. Так, что работать там будет только НОФ, а другим она не даст, сотрудники будут меняться все время!!! Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
АРМТЕК отзывы сотрудников

Сергей:
График работы, начальники смен просто затылки и алкоголики, пьют на рабочем месте почти каждый день вместе с ревизорами, они думают, что мы кладовщики не видим особенно напрягает, что начальник склада не обращает внимания орут, на складе тырят товар по мелочи то свечи то ещё что нибудь один фиг распишут на всех в конце года а он через три недели уже.... да просто надо нормальных начальников ответственных и чтоб пресекали кражи каждый в своей смене а не так как они руководят пусть руководства прочтёт этот отзыв и подумает .... Подробнее>>

06.01.2019
АРМТЕК отзывы

алексей:
нехочу говорить -но надо! начальники смен сомое настоящие алкаши,тунеядцы пьют на работе, руководство закрывает на них глаза! видь они друзья,родственники! новые сотрудники приходят-их гнобят,заставляют делать самую молооплачевамую работу,а тем временем "старенькие" зарабатывают"баллы" то есть деньги, график бешеный,выходных дня три за месяц. товар воруют, все недостачу вешают на кладовщиков, вместо того чтобы нанять охрану! воруют полюбому кто-то из старых, а может и ревизоры или нач.смены-но они не могут-это свои люди-а ты новый-ты и вор! вот политика компании! чтобы стать своим-нужно проставиться-выпить с " вип" сотрудниками!!!! не советую устраиваться в эту дыру если вы честный человек! э Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Армтек

Прошёл собеседование. Пригласили на курсы. 2 недели. Первая неделя отбор из 2х кандидатов. Выбрали меня. Пригласили на 2й этап. В конце недели сказали что не подхожу. Тесты пройдены на отлично. Причину не объяснили. 2 недели личных средтв продивания в Минске потрачены в пустую. Никаких гарантий даже при положительном результате проходимых испытаний.
Обещания ...

03.10.2018 | положительный отзыв
Армтек

Проработал три года и мне есть, что сказать. Особенно после ухода к нормальному работодателю. Идти на работу в Армтек можно только в двух случаях: 1. Вы только выпустились из универа. 2. Вы в безвыходном положении (работа нужна позарез, но кроме Армтека никто не зовёт). Повезет, если в первый день вам не будут показывать, что компания плевала на вас Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов автозапчастей "Армтек" (Беларусь, Минск) - Качество товара плохое

Очень плохое качество запчастей, проблемы с возвратом

Минск

08.12.2017 | отрицательный отзыв
29.10.2017 | положительный отзыв
Армтек

Согласен с предыдущем постом про Галину! Очень не понятны её действия как «руководителя», интересно, а вышестоящее руководство в курсе её самоуправств? Для неё её слово- главное слово- а во много она не права! Хотелось бы что бы пересмотрели её «политику», ведь с ней невозможно работать! Такие люди не должны сидеть в руководителях- пусть идёт в поле, где ей и место! Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника ольга премудрая

ольга премудрая:
1.За мкадом ехали минут 30 от медведково 2.Назначают собеседование на 10 утра.а последний автобус уходит в 10.40 следущий только в 18 часов 3. все бы хорошо если бы не заставили опять заполнять анкету (такие у них правила.начальник разговаривать без анкеты не будет),заполнять ее минут 20,вопросы в анкете настолько примитивные в последний раз я такие в 17 лет заполняла,главное вопрос работодалеля по 10-ой шкале оцените ващи приоритеты в компании и из перечисленного стабильность:)) Откуда мне знать какие вы? Я не общалась с вами я незнаю вашу официальную зарплату,соц пакет и проч,как я могу оценить. Вопрос почему мы вас должны взять на работу:) Смех... Наверное потому что мы с вами пособеседовались и вы видите что я все знаю, какой еще вариант может быть? ваши сильные и слабые стороны я думаю в вашем случае это моя решительность.я решительно закрыла этот шаблон из интернета для подростков и пошла на остановку времени уехать из леса оставалось 10 минут:) Кстати со мной анкету заполнял мужчина.так он тоже решил уйти потому что оставаться до 6 вечера никто не хотел,просто не понимали ради чего:)Общаться никто не общался,а тупо сидеть и переписывать данные со своего резюме в их, глупость

09.10.2014
Армтек отзыв сотрудника Аноним

Прошел собеседования с hr и директором по персоналу. По итогам договорились о звонке через несколько дней для уточнения времени сл. встречи. В итоге тишина. Писал письмо - ответа нет. Разочаровался. Судя по всему, руководство само не знает кого искать. Вакансия сменилась уже три раза :) Местоположение офиса не всем будет удобно. Серые (не особо минус)