12.04.2024 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Я отработал 2 года, уволился неважно сколько назад... Нуууууууууу с начнем с простого. ) Во первых, Хоть я и обязан отнести зарплату в плюс, т.ч. он белая, но это только с первого взгляда, да, конечно, оклад в 24200 это белая зп, а всё что остальное вам обещают "премия", оплачивается, конечно, по белому, но они делают с ней, что захотят, это же "премия" ) дадада, на собеседовании, вам будут рассказывать про то, что мона 100к зоробатыватЬ)))))) Без негатива к отделу кадров, отличные девочки
Белая зп , без задержек ... В отделе кадров хорошие тяночки Относительно нормальные ребята (коллеги) , 30%/70%, 30% нормальные Боссы в сменках тоже более менее, хоть и описал их действия в недостатках, так что хызы, Не рекомендую работу, лучше поискать тоже самое но с фиксом.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГК Армтек

Работала в компании "Армтек" 2021 года в бухгалтерии под руководством Светланы Николаевной и после неё очень не хороший след от этой компании. Главный бухгалтер я считаю не должен грубо (матом) выражаться на сотрудников, стучать кулаком по столу и орать. В такой обстановки работать не возможно от слова совсем.
Директор очень адекватный и лояльный.

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ГК Армтек

Работаю в компании чуть больше полугода, сомневалась устраиваться ли, так как начиталась отзывов. В итоге все-таки решилась, так как близко к дому. Что хочу сказать, по итогу все нравится: зп во время, полностью белая. Руководство более чем адекватное и лояльное, в процессах порядок, понятно кто за что отвечает.
Дорого в корп столовлй

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

На складе в Новокосино работают машейники приглашают на подработку через телеграмм каналы за черные выплаты обещают 3000 р за 12 часов, а потом кидают и оставляют без выплат 01.11.23 кинули 7 человек работу сделали денег не заплатили , все спрятались и не дали внятного ответа. Разберитесь с этим беспределом , иначе придется обратиться в трудовую инспекцию
Хорошие матрацы

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Ляхова [И.] и Левашова [К.] Два человека, которые пришли в компанию совершенно некомпетентные, ставят свои законы и порядки , ломают людей. Нет уважения к людям совершенно, хабалистость и вседозволенность, невоспитанность. И подлость. Все разбегутся. Тащат своих, которые дубы полные.
Вовремя платят , белая зп .

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

1.За мкадом ехали минут 30 от медведково 2.Назначают собеседование на 10 утра.а последний автобус уходит в 10.40 следущий только в 18 часов 3. все бы хорошо если бы не заставили опять заполнять анкету (такие у них правила.начальник разговаривать без анкеты не будет),заполнять ее минут 20,вопросы в анкете настолько примитивные в последний раз я такие в 17 лет заполняла,главное вопрос работодалеля по 10-ой шкале оцените ващи приоритеты в компании и из перечисленного стабильность:)) Откуда мне знать какие вы? Я не общалась с вами я незнаю вашу официальную зарплату,соц пакет и проч,как ...
Как хорошо что есть ворота через, которые можно оттуда выйти!

20.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

если бы руководство читало отзывы,то уволило бы всех начальников участков,реально люди получают з/п ни за что,дайте бригадирам оклад в 50000 рублей,без НОРМЫ и в начальниках не будет нужды.компания хорошая,но очень много нахлебников.максим модестр,тот ещё..рома романов(который отвечает за отзывы),илья мудряшов,ивлев(алканоид)ПОДУМАЙТЕ,людей,которые не лижут анус начальству,вынуждают уволиться,или создают условия для этого.
есть с чем сравнивать,чисто

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

Прошел собеседования с hr и директором по персоналу. По итогам договорились о звонке через несколько дней для уточнения времени сл. встречи. В итоге тишина. Писал письмо - ответа нет. Разочаровался. Судя по всему, руководство само не знает кого искать. Вакансия сменилась уже три раза :) Местоположение офиса не всем будет удобно. Серые (не особо минус)
Хороший офис Спортивный зал в офисе Интересный проект, было бы интересно его развивать

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

Отдел кадров и руководство сами не понимают чего хотят и кого хотят видеть на должности! приезжал на 5 встреч с руководством, в магазин, менеджерами, СБ. НЕ могу нормально ответь да или нет. Запустили проект вбухали деньги, а у самих нет стратегии развития, потому что сами опять же не знают что хотят, но маркетолога ищут.
Хороший офис.

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

Неуважительное отношение к соискателям, 25 минут ждала по менеджер по персоналу освободится, хотя я приехала во время. Ответа так и не получила.
Хороший офис