15.04.2021 | положительный отзыв
cafe del mar

в прошлом месте где работала барменом меня не устраивало, что зп вечно задерживают и штрафуют по каждой фигне! Здесь также работаю барменом, но никаких штрафов (если сильно не косячить)+ зп во время. После карантина стали платить каждую неделю Удобно, что всегда при деньгах

12.02.2020 | положительный отзыв
Cafe Del Mar

Создают большой ажиотаж вокруг предложенной вакансии . Бесполезная трата времени на стажировку . Не поясняют какой человек нужен. Создают текучку. Антисанитария ,много узбеков . Возможно есть стаф питание,не увидела . Со слов офиков чай маленький . Потратила зря время ,деньги на дорогу . Вообщем коллектив хороший . Это пожалуй единственный плюс.

Россия, Санкт-Петербург

11.08.2021 | положительный отзыв
CAFE DEL MAR

не обнаружила
В этом ресторане очень много постоянных гостей, всегда есть работа, общение и развитие. Хорошо зарабатываю на постояниках и чай хороший, и процент с продаж капает. Коллектив в хороший, с менеджерами на одной волне ...

Санкт-Петербург, Калуга, Пятигорск, Москва

28.07.2021 | положительный отзыв
CAFE DEL MAR

Мои друзья часто едят в этом ресторане, а я была в поиске работы в этот момент, подумала, что можно попробовать пройти собеседование и если все устроит, то устроиться работать. И не прогадала, это хорошее место как для отдыха, так и для работы. Присутствует карьерный рост, что не мало важно для молодых людей. ...

Санкт-Петербург, Калуга, Пятигорск, Москва

14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзывы

Мадина:
Было несколько не очень приятных ситуаций с гостями, спасибо руководству, что смогли решить её максимально положительно в сторону и гостя, и работника. Лояльные однозначно. Кухня отличная, на удивление зал даже не ругался с кухней из-за дополнительных просьб от гостей, зарплата всегда вовремя, задержек никогда не было. Спасибо за опыт. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзывы сотрудников

Алина:
Я студентка и искала постоянное место работы на период обучения в университете, этот ресторан находится не далеко от моего места учебы, что меня не могло не радовать. Мне пошли на встречу с построением графика работы, так как мне нужно это все совмещать с учебой, но спасибо администрации, что пошли мне на встречу и все построили графика так, как было комфортно мне и им. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзывы о компании

Диана:
Привет! Я проработала здесь не долго, всего пару месяцев, но могу смело рекомендовать этих ребят. Зарплата, премии, трудоустройство - на высшем уровне, все быстро и нет задержек. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзывы о работодателе

Кристина:
Работа интересная, своевременная выплата заработной платы, бонусов, что есть огромным плюсом данной компании и бесплатное обучение для персонала, отличный коллектив. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Алина

Алина:
Проработала в этой компании 2 года и 3 месяца, ушла по семейным обстоятельствам. Спасибо огромное руководству ресторана, что без проблем вошли в мое положение и я смогла уволится. Расчет со мной произвели в должном порядке, никаких санкций в мою сторону не было применено. Благодарю за отработанное время. Подробнее>>

Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Хорошее, понимающее руководство и отзывчивый коллектив. Весёлая работа Подробнее>>

Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Бахаджан

Бахаджан:
Возможность карьерного роста, хорошая зарплата, удобный график работы с дружным коллективом Подробнее>>

Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Ника

Ника:
Крутая большая команда , понимающее руководство с открытой позицией к предложениям и улучшениям. Работать с такой командой комфортно. Подробнее>>

Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Александра

Александра:
Карьерный рост, хорошая атмосфера в коллективе, стабильные выплаты зп Подробнее>>

Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Арина

Арина:
Отличный карьерный рост. Достойная з/п без задержек. Большой сплочённый коллектив из сотрудников, которые работают несколько лет и довольны своим выбором. Подробнее>>