Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Хорошее, понимающее руководство и отзывчивый коллектив. Весёлая работа Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Алина

Алина:
Проработала в этой компании 2 года и 3 месяца, ушла по семейным обстоятельствам. Спасибо огромное руководству ресторана, что без проблем вошли в мое положение и я смогла уволится. Расчет со мной произвели в должном порядке, никаких санкций в мою сторону не было применено. Благодарю за отработанное время. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзывы о работодателе

Кристина:
Работа интересная, своевременная выплата заработной платы, бонусов, что есть огромным плюсом данной компании и бесплатное обучение для персонала, отличный коллектив. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзывы о компании

Диана:
Привет! Я проработала здесь не долго, всего пару месяцев, но могу смело рекомендовать этих ребят. Зарплата, премии, трудоустройство - на высшем уровне, все быстро и нет задержек. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзывы сотрудников

Алина:
Я студентка и искала постоянное место работы на период обучения в университете, этот ресторан находится не далеко от моего места учебы, что меня не могло не радовать. Мне пошли на встречу с построением графика работы, так как мне нужно это все совмещать с учебой, но спасибо администрации, что пошли мне на встречу и все построили графика так, как было комфортно мне и им. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзывы

Мадина:
Было несколько не очень приятных ситуаций с гостями, спасибо руководству, что смогли решить её максимально положительно в сторону и гостя, и работника. Лояльные однозначно. Кухня отличная, на удивление зал даже не ругался с кухней из-за дополнительных просьб от гостей, зарплата всегда вовремя, задержек никогда не было. Спасибо за опыт. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв

Маргарита, Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю в Delmar Group уже больше одного года. Коллектив дружный, отзывчивые и добрые ребята, руководство отзывчивое и всегда идет на встречу в решении каких-либо ситуаций, стабильный график, который и обещали при оформлении на работу. Работы много, поэтому и достойная зарплата. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Cafe del mar

Продолжаю работать в этом ресторане, график устраивает, всегда могу подобрать под себя выходные или попросить дополнительные смены. Есть премии это отличный бонус в период пандемии! За моё время работы (3 месяца) не было задержек выплаты зарплаты, поэтому огромный плюс в этом, так как я живу на съемной квартире.

15.04.2021 | положительный отзыв
cafe del mar

в прошлом месте где работала барменом меня не устраивало, что зп вечно задерживают и штрафуют по каждой фигне! Здесь также работаю барменом, но никаких штрафов (если сильно не косячить)+ зп во время. После карантина стали платить каждую неделю Удобно, что всегда при деньгах

01.04.2021
Отзыв сотрудника Настя о компании Cafe Del Mar

Дружный коллектив, лояльное руководство, достойная оплата труда

Cafe Del Mar отзыв сотрудника Дарья, Санкт-Петербург

Дарья, Санкт-Петербург:
Достоинства Добрый и молодой коллектив, хорошая обстановка в коллективе, достойная заработная плата и условия труда. Подробнее>>

Юлия, Санкт-Петербург:
Достоинства Карьерный рост? Да! Индивидуальный график?да! Внимательное к своим сотрудникам руководство? Да! Вкусное питание? Да! И так можно перечислять бесконечно! Ценю и люблю свою работу Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв

Настя, Санкт-Петербург:
Достоинства Лояльное руководство, дружный коллектив, карьерный рост, а самое главное работа в данной компании приносит удовольствие и хорошую зп Подробнее>>

25.03.2021
Cafe Del Mar

Был тест день, всё понравилось. Договорились о графике. Добавили в чат, на второй день написали, какой у меня график(???) и выхожу ли я. Был за городом, связи не было. Дальше веселее, в течении дня не получив ответа выкинули из чата и отписались, что можете не выходить. Ну и раз такое свинство пару слов о ресторане и месте работы: на кухне Подробнее>>

21.03.2021
Отзыв сотрудника Недосотрудник о компании Cafe Del Mar

Был тест-день, всё понравилось. Договорились о графике. Добавили в чат, на второй день - написали, какой у меня график(???) и выхожу ли я. Был за городом, связи не было. Дальше - веселее, в течении дня не получив ответа - выкинули из чата и отписались, что можете не выходить. Ну и раз такое свинство - пару слов о ресторане и месте работы: на кухне сплошные приезжие, бегают тараканы. Помещение в холодное время года - ледяное, просто подсобка без удобств (Чайника нет, холодильника нет, кухни нет) Сидишь в зимнем пуховике.

03.06.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Cafe Del Mar

Очень дружелюбный коллектив,всегда выручат,помогут,зарплату всегда выдают, зарабатываю здесь выше среднего, все устраивает,работаю довольно долго!

03.06.2019
Отзыв сотрудника Валерия (DM на пр.Славы) о компании Cafe Del Mar

Замечательный коллектив,вышестоящее руководство никогда не ставит по моральным признакам выше себя,помогут во всём) Зарплата всегда выплачивается,есть все условия для прекрасной трудовой деятельности!

18.06.2019
Отзыв сотрудника Ника (калькулятор Репино) о компании Cafe Del Mar

-нестабильная зп которая меняется вместе с сезоном в меньшую сторону, о чем не говорят до последнего -не подходит тем кто ищет постоянную работу со стабильной оплатой труда -много восстанавливать, за что никто не доплатит

26.06.2019
Отзыв сотрудника Юрий о компании Cafe Del Mar

Первый недостаток - это явная "работа" менеджеров по персоналу писать здесь положительные отзывы.Пытаются забить своими отзывами ту реальную картину, которая есть. Вторая: многие официально не оформлена. Третья: кидают на деньги Четвертая: отношение руководства как к рабам. Мне кажется, что достаточно, чтобы не идти сюда

29.07.2019
Отзыв сотрудника Никита о компании Cafe Del Mar

Стажировка по 12 часов3 дня -бесплатная. Потом 400р когда сдашь утреннее меню и 700р полностью меню (ставка за 12 часов ). Проработал в общей сложности неделю (по 12 часов , и раз сутки )получил 500р ( и как я понял это офики остальные скинулись с чаевых) . Кормят: С утра каша вкусная ,остальное время суп из воды . Работал без сан.книжки , о ее наличииготовности сделать даже не спрашивали .

02.08.2019
Отзыв сотрудника Фая о компании Cafe Del Mar

Самое ущербное собеседование на котором я была. Изначально ставят больше из себя чем есть на самом деле и что могут предложить. По итогу потратила время и деньги зря на общение с не образованной женщиной.

02.10.2019
Отзыв сотрудника Глеб о компании Cafe Del Mar

Все ,начиная с того как обучают, заканчивая задержкой зп по 3-4 месяца,

05.11.2019
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Cafe Del Mar

Все просто ужасно!!! Я продердался 1.5 смены!! Первые пол смены еще просто не успел увидетьфу всей ситуации.. там полнейший хаос! Курьеры заходят на кухню в верхней одежде, с немытыми руками! Все не русские!! И повара и курьеры! Сомневаюсь что у них есть документы хотя-бы мин. Пакет.. отработал 16 часов и выплачивать отказались.. короче контора гнилая. Грязь и полная антисанитария... видел таракана.. запах ужасный. Не советую ни работать ни заказывать у них что-либо...

15.12.2019
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Cafe Del Mar

Я уже работаю этом завидение 3 года, здешный отмосфера и дружный коллектив каторый помогают тебе во всём очень меня радует! Здесь работают опитние повара, лучшый в своем деле учиридители, Самый лучший Бренд Шеф каторый я видел!!! Советую всем кто хочет работат и набратся опита!!!

20.02.2020
Отзыв сотрудника Ф о компании Cafe Del Mar

На собеседовании обещали белую з/п 2 раза в месяц. Простажировался 2 дня, ни менеджер, ни старший официант не объяснили толком что дальше. Велком проведён из под палки. (Официанта заставили) Пообщавшись с далее с персоналом услышал следующее: «беги отсюда, пока не поздно!!!» Задержка на полтора месяца, так и в пять раз меньше заявленного. Туда могут идти работать люди, которым не к спеху деньги (у кого нет кредитов и аренды) Чисто занять свободное время. Про Стафф вообще молчу... повара ведут себя как бог и царь. Про службу безопасности вообще молчу... Единственные, кто заслуживают похвалы, так это

02.09.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Cafe Del Mar

Адекватное место работы, где соответсвует цена и качество. Я работала к Кофейне 1 на Адмиралтейской в Питере. Ребята хорошие, много ребят с Ближнего Востока на кухне и среди персонала в принципе. Менеджеры и управляющие адекватные, со своими тараканами, но как без этого. ЗП не задерживали, чай адекватный, в будние выходило около 1200 рублей. Штрафы только за реальные ошибки, типо невыхода или битья посуды

13.02.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cafe Del Mar

Их много. Одно из самых худших мест где мне довелось "поработать". Обо всем по порядку. Искал вакансию кальянщика. И наткнулся на данных ребят. Позвонив по телефону договорился о собеседовании. В самом заведении меня встретил кальянщик и мы отправились к рабочему месту. Как я понял потом, именно он и создал вакансию. Проводил "собеседование" именно он. Хотя обычно для этого есть специальные люди. Пообщавшись о работе мне сказали,что в любом случае он меня всему научит. И что я смогу работать только после того как покажу свои навыки. А до тех пор работать

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Cafe Del Mar - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Была только на собеседовании, но впечатление осталось. 11/09/2019 проходила собеседование в кафе DEL MAR на вакансию- оператор call-центра в Санкт- Петербурге на ул. Туристская д.34. Это просто ужас и кошмар! Устраивают конкурсный отбор, на одну позицию претендуют десятки людей. В конце анкеты написано-почему, по Вашему мнению, в конкурсном отборе мы должны остановить свой выбор именно на Вас? И не заполненная полностью анкета рассмотрению не подлежит! Дальше ещё смешнее. Зпл на сайте hh была указана в объявлении - от 30 000 до 35 000 руб. на руки. А на собеседовании руководитель сказала, что зпл 25-максимум 27 тыс.руб. в месяц. НО ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА по её словам - 125 руб в час, потом обещают 140 руб в час. Давайте посчитаем. При графике работы 2/2 по 11 рабочих часов (обеденный перерыв не оплачивается) за 15 рабочих смен выходит = 125 руб. * 11 часов = 1375 руб. за смену. А за месяц соответственно = 20625 руб. Вот такая занимательная математика! На какой чёрт врать и писать в объявлении, что зпл - 35 тысяч, если кое-как 20 выходит??? В первый месяц нет оформления. А кто мне платить будет? Папа Карло что ли??? Ни по ТК РФ, ни по трудовому договору, ни по договору ГПХ никого вообще не

Санкт-Петербург,

06.10.2020
Cafe Del Mar

Салютики) решил проверить ещё одно заведение на ее работу и хочу сказать, что тут самые угарные(нет) администраторы.Позвонили мне с hh, очень милая девушка, предложила вакансию офиком на пр. Большевиков и я никак не мог ей отказать в этом)) ибо ее голос внушал доверие в светлое будущее. Крч, записался на собеседование, пришёл, мне предложили сесть за столик. Сижу, мне дают зачем Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Cafe Del Mar

Часто не хватает посуды, типо соусников или специальных тарелок. Низкая ставка зарплаты. По сути без официального оформления, но для меня это было плюсом. Ни старший официант, ни другие официанты нормально не обучили основным моментам, поэтому после влетало от менеджера за неправильную подачу и др. Подробнее>>