20.09.2021 | положительный отзыв
Икс-фит

X fit mosfilm.xfit.ru 4, 6Фитнес клуб • Спортивный, тренажёрный зал • Бассейн Закрыто до завтра4, 6 / 5 410 оценок · 142 отзываjust Fitness19 сен 2021 Оборудование в клубе топчик! Но проработав в клубе год я удивлялся сказочному маразму [Г.] [Н.] тот, что с седой и иногда тонированной бородой, лысый, и несущий постоянно космический бред,

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника аноним

аноним:
ужасное отношение к сотрудникам Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Аноним

Условия работа так себе. Нет раздевалки для сотрудников. Переодеваться в коморке. В самой детской температура летом 35 градусов. Находиться невозможно. Зарплата: зависит от смен. В целом выходит около 20 тыщ. Но ставят высокий план, который нереально выполнить практически. Менеджеры докладывают свои деньги даже. Если не выполняет план, менеджеров штрафуют на 15.000. штрафы к сотрудникам тоже применяют. В итоге можешь получить. ЗП три копейки. Карьерного роста нет. Предложение по улучшению работы не принимают. А требуют приводить клиентов, что практически нереально, так как рекламы нет. Мне даже предложили привести своих клиентов, провести их через клуб. Чтобы я получила 700 рублей. А клуб получил остальные деньгм.Для того чтобы сделать план. Оформляют по ИП. За полтора месяца работы так и не оформили. Испытательный сорок при этом 4 месяца. Очень большая текучка. Подробнее>>

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Марина

Марина:
черная зарплата, гендиректор клуба любит на халяву ходить в рабочее время на процедуры в СПА-салон, не выплатили зарплату мне за апрель 2018г и отпускные, как обещал сам гендиректор мне, лежа на кушетке у меня на массаже, периодически задерживают зарплату, часто массажи делали на просроченной косметике, если косметика для обертываний просрочена, то клуб устраивает акции со скидками на процедуры. Подала на них в суд на невыплату зарплаты, в трудовую инспекцию, налоговую, прокуратуру - везде откупились... Т.к. было предоставлено кучу документов, подтверждающих факт работы у них, пришли свидетели в суд - клиенты клуба и бывший сотруднтк. Все подтвердили что я там работала, а адвокат сети настаивает, что я там никогда не работала, поэтому зарплату мне и не нужно платить... По его словам - я всего лишь проходила там собеседование...в течении 1.5 лет с регулярным графиком в течении 12 часового рабочего дня 3-4 раза в неделю... Сейчас идем в кассацию мы с адвокатом. Вот мое интервью для ТК "Россия" по этому поводу https://youtu.be/BkW-nqBBV2M Подробнее>>

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Управляет этим заведением странная дама, лет сорока, которая понятия не имеет как управлять, руководить и общаться с людьми. Самодовольная глупая бездетная старая дева, где то замутила должность и приходит поиграть в теннис, попить кофе и провести тупое собрание. На этом все. Ответить на вопросы она не может, предпринять что либо тоже. Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Полина

Полина:
Руководство просто ужасное. В Екатеринбурге и Москве одна утопия, что не ценят труд и относятся высокомерно это полбеды, вот то что обещают на собеседовании одну зарплату, а по факту платят другую- это странно. Четких распоряжений нет, могут сказать что на работу можно придти к 12:00, а на следующий день ,оказывается, что персонал оштрафован за опоздание. Дурдом полный! Если вам нужен опыт с плохим работодателем где непрозрачная зарплата, вам вечно врут и качают понты Велком в х фит Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Труд

Труд:
Собеседование проводят две молодые сотрудницы ,одна из них якобы региональный руководитель -высокомерная особа . Совершенно не заинтересованные ,постоянно смотрели по сторонам, в телевизор и копались в телефоне . Собеседование больше было похоже на допрос. Некоторые вопросы были с уклоном унижения . На мои вопросы отвечали без желания . Конкретно по зп так и не ответили. На вопрос почему ищите ещё одного сотрудника в отдел продаж ,было озвучено, что просто руководство так решило. Зря потратила время, было неприятно вести беседу ,чувствовался прессинг. Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Галина

Галина:
Работала прачкой без оформления как все более 3 лет. Уволили сразу же после принятия закона о запрете увольнения предпенсионеров. Прошла 2 суда оба выиграла. На суд Икс фит за полгода не пришел ни разу. Как прачка могу сказать: полотенца стираются без моющих средств, просто полоскаются. В 2018 вообще морили блох в прачке-уборщица принесла из частного сектора от собак. Морили прямо днем при клиентах как раз попался день открытых дверей. Все удивлялись что за запах в клубе. С женщины, заразившей клуб попросили справку от дерматолога и она работала дальше. Сейчас там повторное заражение блохами. Сушильные машины все старые, работают при +100',ремонтируются не специалистами а кем попадя. Возгорание может случится в любой момент. Огнетушителями никто пользоваться не умеет из персонала. Другой момент- берут всех не смотря на инвалидность у психиатра. Некоторые сотрудники приходят на работу с ножами. Хорошо охрана хоть смотрит. Мы и не знали что такое возможно. Санэпидстанцию не видела никогда. Бассейн не чистится и т.д. Серьезных специалистов не держат . Возможно любое чп. Подробнее>>

24.03.2020
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника ОнаМеняНайдет

ОнаМеняНайдет:
Управляющая некомпетентная лживая *xxxxx*, которая почувствовала себя барыней, а сотрудников считает за бесправных крепостных. Никто уважающий себя с ней работать не хочет, топовые тренеры уходят, весь руководящий состав сменился за год три раза. Пока там руководит Самокатова , проходите мимо-спасибо скажете. Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Марина

Марина:
на собеседовании, как и полагается, все очень красиво описали (что делать, продажники там работают одни из самых продвинутых): зарплата серая - да, но при этом трудоустройство официальное (хахаха), с первого дня; со стороны клуба помощь в проработке потенциальных клиентов и удобная ЦРМ система; бесплатный фитнес. на практике: месяц работы, но у меня даже не спросили документы(!!!!)- я могла быть абсолютным проходимцем на стадии заразного туберкулеза, и уж тем более меня не трудоустроили; поскольку я продажник, то основная ЗП у меня (естественно) с личных продаж, но через месяц мне не оплатили даже "Белый" оклад - ведь я же не трудоустроена; при занятии фитнесом я, как продажник, должна быть лицом компании прежде всего, а не человеком, поддеживающим фигуру и т.д. и т. п. общее впечатление: на тебе зарабатывают не как на лошади (лошадь важный и дорогой ресурс), а как на чужом старом ишаке противного соседа (сдохнет - хорошо) Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Кривошеева

Кривошеева:
Хфит парк Победы! Осторожно мошенники Клековкин и Кривошеева! Никогда не работайте с этими недобросовестными людьми Кривошеевой Светланой и Клековкиным Андреем. Не выполняют свои договорные обязательства! Приглашают артистов выступить в самое "горячее" время - праздники, новогодние мероприятия, обещая оформить карту в свой якобы премиум клуб. Данные люди из этого клуба Кривошеева Светлана и директор Андрей Клековкин пользуются услугами организаторов, артистов, но свое обещание, оформленить карты за выступление не выполняют. Выдав сертификат..по факту филькину бумажку, якобы дающую право на оформление абонемента, потом отказываются от своих договорённостей - оформить абонемент. Хамят, начинают скрыватьмя от звонков и личного диалога. Будьте бдительны и никогда не имейте никаких дел с этими людьми, с гнильцой! Отдельная тема, насчёт премиума! Те, кто хоть раз был в World Class и знают, что такое настоящий премиум будут крайне разочарованы колхозным премиумом описываемого клуба и поведением его менеджмента. Такое чувство, что люди живут по законам 90х, где-то на переферии. Такой же у них и "премиум" , такое у них и поведение, отношение к людям, что в делах и работе, что и с их клиентами.. Хамское, потребительское, беспринципное, с чувством полной безнаказанности и вседозволенности. Люди крайне не Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзывы о работодателе

Nas:
Вся радость от увольнения омрачается тем фактом, что Вы постоянно находитесь в поиске адвоката, чтобы отсудить свою зп. Оформление «официальное» по ип. Ставки средние.... но если вы выбрали этот клуб, забудьте о личной жизни, семье и тд И , если вы будете показывать хорошую динамику, то руководитель закроет глаза даже на Вашу судимость, если такая есть)))) вот такой вот контингент работает в премиум клубе Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзывы сотрудников

Сбежал оттуда:
рыба гниет с головы, жадные до денег руководители, плевать на людей - как на сотрудников, так и на клиентов, обманом пропитано все, начиная от выплаты заработанного работникам до развода клиентов. КТО СЕБЯ УВАЖАЕТ, ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ШАРАГИ Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзывы

Факт:
отвратительное отношение к клиентам, цель — только содрать деньги, никакого сервиса, только карманы себе набить продажами, сотрудников тоже обманывают, не выплачивают з.п, поскольку все серое. не ходите туда, люди, гнилое место Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Икс-фит

Зарплата вечно задерживается, первые 1.5 месяца, а кто то 2 были без неё и просто ждали, на вопросы «где зарплата» тишина или «скоро». О выдаче зарплаты сообщают как то так: время 16, в чат прилетает сообщение что с 16:30 до 18:00 выдают зарплату" и им все равно, что не все в клубе в этот момент, не все свободны, многие ведут тренировки подряд или сидят с детьми в игровой. Потом обещают сказать другой день, когда Подробнее>>

08.02.2021
Икс-фит

Рассматривала топ вакансию, затянутый процесс по обратной связи, недображелательная атмосфера в офисе, ожидая встречи сотрудник ресепшн не поздоровалась о чае или кофе речи вообще нет, офис безликий, анкета сб нарушает закон о персональных данных! Руководитель сб на собеседовании считает возможным негативно отзываться о сотрудниках называя их фио, собеседование ведет высокомерно и часто демонстрирует свою некомпетентность. Хотя много на собеседование говорилось

27.12.2020 | положительный отзыв
Икс-фит

В начальстве сидят лгуны поменять бы их! Прихожу на собеседования смотрят анкету говорят выходи на стажировку, записали время когда выходить сказали с ресепшена позвонят, а звонка все нет! Чистые лгуны в начальстве, нет смысла туда идти устраиваться дадут надежду и сольются! Подробнее>>

27.11.2020
Икс-фит

Поменяйте руководство, Вам повезёт, если не придётся судиться с этим клубом… оформление по ип. Обязанностей дофига, прав нифига, отсутствие обратной связи… Вам придётся атаковать вопросами руководство, иначе ответа Вы не получите Если Вы продаёте тренировки, то руководство закроет глаза даже на наличие у Вас судимости… После пандемии все стало ещё хуже Подробнее>>

06.10.2020
Икс-фит

Хфит парк Победы! Осторожно мошенники Клековкин и Кривошеева! Никогда не работайте с этими недобросовестными людьми Кривошеевой Светланой и Клековкиным Андреем. Не выполняют свои договорные обязательства! Приглашают артистов выступить в самое «горячее» время — праздники, новогодние мероприятия, обещая оформить карту в свой якобы премиум клуб. Данные люди из этого клуба Кривошеева Светлана и директор Андрей Клековкин пользуются услугами организаторов, артистов, но свое обещание, оформленить карты за выступление не выполняют. Выдав сертификат. по факту филькину бумажку,

22.09.2020
Икс-фит

Xfit Нагатинская, это полный треш ! Управляющий хам и жмот ! Работу свою сваливает на всех остальных, решить какой то вопрос элементарный не может, во время закрытия клуба на карантин скрысил все деньги выделяемые на выплаты сотрудникам, вообщем вся кампания икс фит полное гггг.

01.09.2020
Икс-фит

Работал администратором.Начнем с того, что на собеседовании вам будут лить горы, что все волшебно и т.д. На деле все гораздо иначе. Стажировка не оплачивается. То есть, если вы прошли собеседование, то вам назначают дни стажировки (обычно это примерно 6 7 дней). Если вы эту стажировку не проходите вас посылают и говорят, что нам такие сотрудники не нужны. То есть вы Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Икс-фит

на собеседовании, как и полагается, все очень красиво описали (что делать, продажники там работают одни из самых продвинутых): зарплата серая да, но при этом трудоустройство официальное (хахаха), с первого дня; со стороны клуба помощь в проработке потенциальных клиентов и удобная црм система; бесплатный фитнес. на практике: месяц работы, но у меня даже не спросили документы(!) я могла быть абсолютным проходимцем Подробнее>>

31.01.2015

Доброжелательный коллектив ... Подробнее>>

31.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

РАЗОЧАРОВАНИЕ.... это то чувство, которое я испытала проработав месяц в "Икс-Фит" и приняв решение покинуть её... Трехмесячный испытательный срок не предполагает изменений стартовой зарплаты, при этом никому не интересно какие горы документов ты успеешь перелопатить за это время; Запущенность учета и большие объемы работ не соответствуют заработной плате и количеству работающих в бухгалтерии; Дополнительные бонусы в виде ежемесячной и ежеквартальной премий (после окончания испытательного срока) … эту «косточку» ещё надо заслужить…причина её отсутствия может быть, простой прихотью «хозяйки» бухгалтерии»….без учета реальных объемов проделанных работ… О расширении кругозора можно сразу забыть…информационно правовыми базами могут пользоваться, только высшие эшелоны…,а остальные сотрудники должны обладать безупречными знаниями своего участка работы и знакомиться со всеми изменениями в законодательстве в домашних условиях... А еще, полный расчет при увольнении вы можете получить через неделю или месяц (кому, как повезет), мне «повезло», я получила его по прошествии недели…звонка о возможности приехать ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

Ужасное отношение! Руководство из серии: из грязи в князи, строят из себя важных особ, а на деле пффффф... Черная зарплата, никаких премий. Может объединиться и написать в налоговую?)))) Видели как, Директор постоянно тоскает себе еду, якобы покупая ее на мероприятия клуба. В результате, дома икра и красная рыба, шампанское, соки, а на празднике клуба, пирожки и сыр. Жадность не знает границ.
Тупое руководство, можно ходить валять дурака, болтать по телефону. ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

Бассейн для взрослых не 25 метров, а 18 метров. Остальные 7 метров отданы лягушатнику, Бассейн обычно перегружен. По правой стороне бассейна, в водной части, в его середине есть подача дезинфицирующего вещества. По запаху - гексохлоран. Вы его чувствуете, если плывете вдоль правого борта, погружая голову в воду. Раздевалка очень тесная. Администрация не следит за чистотой используемых полотенец, не делает замечания женщинам, которые полотенцами вытирают уличную обувь, бросают полотенца на пол и, уходя, оставляют их там. Смотреть на это противно. Очень много пенсионеров в бассейне. Наслаждения смотреть на старые обвисшие тела доставляет определенное удовольствие. Жирные старые тетки любят застывать в медитации посреди дорожки. Так бы и рекламировали - бассейн прекрасен для детей и пенсионеров. Деньги, ( по договору о расторжении контракта и выплаты неиспользованной суммы, минус 30 процентов, через 2 недели) - не выдаются. под разными предлогами. Счастливого плаванья! Медсправки для посещения ... Подробнее>>

24.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

Звонила на номер телефона Иксфит с сайта, +7 (495) 241-86-55, сразу насторожило что у клубов нет своих отдельных номеров телефонов, надо набирать добавочный (10), чтобы попасть в клуб. Изначально если клуб себя преподносит как премиальный и цены у него этому соответствуют с лихвой, почему тогда руководство сети решает сэкономить на покупке номера телефона? Это просто смешно и заявленному уровню заведения не соответствует. Так вот, звоню я сегодня в 19-17 по вышеуказанному номеру чтобы попасть в Иксфит Планета, отвечает мне Егор, администратор. Спрашиваю про стоимость годовой карты. Он мне отвечает, что этим занимается отдел продаж, переводит меня на отдел продаж. Там мне отвечает некая Лидия. Задаю ей тот же вопрос про стоимость карты, у меня уже даже какой-то спортивный интерес разгорается, через сколько же часов с начала общения я узнаю эту тайну мироздания. Она начинает задавать какую-то кучу вопросов (это ведь ... Подробнее>>

26.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

Компания полностью серая, белая часть составляет МРОТ, и все отпуск и больничный не оплачиваются. Нет перспективы развития и возможности реализации своих профессиональных качеств. Прочитав отзывы, оказывается еще и коллектив хамский. Люди не тратьте время. В компании высокая текучка, об этом открыто говорят менеджеры по подбору.
красивый офис ... Подробнее>>

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

Икс фит на Флотской - отвратное заведение, мутит при одном воспоминании. Толпы народу, но их это не останавливает, очереди в раздевалку - пофигу, будем продавать по акции, 2 по цене одного. И приходят мамаши с детьми лет 12, не сдают их куда положено, просто по второй карте ходит прямо в зал, бабуля с детёнком. Считаю это просто бред! Бассейн маленький и там кучи тел, старых таких, обрюзгших. На программах тренируют не плохие ребята, только тренер по боксу Илья, настоящий психопат и постоянно ругается матом
----- ... Подробнее>>

31.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

Я давала интервью для телеканала Россия - о том, что руководство компании кинуло меня на деньги, не выплатив зарплату - интервью выложено на сайте https://www.youtube.com/watch?v=BkW-nqBBV2M
----- ... Подробнее>>