28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Лиза (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: член клуба Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ))) о компании Икс-фит

Не ходите туда работать:D Пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по подбору персонала. Общалась со мной миловидная девушка, которая бедненькая настолько замученая своей каторжной работой, что иногда терялась в разговоре и смотрела в пол немного зависнув, это было схоже с какими-то неврологическими отклонениями или просто с переутослением. Ближе к сути. Она так увлеченно рассказывала о том, какая захватывающая работа предстоит менеджеру по подбору персонала, перечисляя тысячу и одну обязанность, совсем забыв упомянуть о том, что за эту работу в сумасшедшем ритме то оказывается платят 30 тысяч оклада минус 13%

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Икс-фит

Ужасно ! 1650 это они хотят платить за 18 часов работы , 100 мин всего лишь перерыв , админы все с грязными головами люди им отдают грязные мокрые полотенца они их руками берут и сами кидают в корзину ?! Просто жесть первый раз вижу , на поминов они видимо ищут мигрантов которые не знают что сколько стоит и им ничего не надо ! Отдел кадров ужасный в химках странная женщина с дешевым кольцом , одета никак хочет показать что бриллиант наверное , вообщем смех не идите туда !!!! Покрасней

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,36/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Лия Шумак (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: нет Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер отдела рекламы Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзывы сотрудников

Сбежал оттуда:
рыба гниет с головы, жадные до денег руководители, плевать на людей - как на сотрудников, так и на клиентов, обманом пропитано все, начиная от выплаты заработанного работникам до развода клиентов. КТО СЕБЯ УВАЖАЕТ, ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ШАРАГИ Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзывы о работодателе

Nas:
Вся радость от увольнения омрачается тем фактом, что Вы постоянно находитесь в поиске адвоката, чтобы отсудить свою зп. Оформление «официальное» по ип. Ставки средние.... но если вы выбрали этот клуб, забудьте о личной жизни, семье и тд И , если вы будете показывать хорошую динамику, то руководитель закроет глаза даже на Вашу судимость, если такая есть)))) вот такой вот контингент работает в премиум клубе Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Икс-фит

Устроился , прошёл стажировку , встал в тренера, начались смены , выплаты сказали через аж полтора месяц , была полная неразбериха с графиком Отработал я смен 8 10 по 4 5 часов А теперь по теме : Менеджер отдает всех клиентов опытным тренерам , вы забираете остатки и то если они остаются , вы дежурите для вида ( но даже за это вам не выплатят ) Я не вышел на самую последнюю смену и решил уволиться Спустя месяц пишу , где моя выплата : и тут мне объясняют что штраф ...
Сам зал

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Марина

Марина:
на собеседовании, как и полагается, все очень красиво описали (что делать, продажники там работают одни из самых продвинутых): зарплата серая - да, но при этом трудоустройство официальное (хахаха), с первого дня; со стороны клуба помощь в проработке потенциальных клиентов и удобная ЦРМ система; бесплатный фитнес. на практике: месяц работы, но у меня даже не спросили документы(!!!!)- я могла быть абсолютным проходимцем на стадии заразного туберкулеза, и уж тем более меня не трудоустроили; поскольку я продажник, то основная ЗП у меня (естественно) с личных продаж, но через месяц мне не оплатили даже "Белый" оклад - ведь я же не трудоустроена; при занятии фитнесом я, как продажник, должна быть лицом компании прежде всего, а не человеком, поддеживающим фигуру и т.д. и т. п. общее впечатление: на тебе зарабатывают не как на лошади (лошадь важный и дорогой ресурс), а как на чужом старом ишаке противного соседа (сдохнет - хорошо) Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Галина

Галина:
Работала прачкой без оформления как все более 3 лет. Уволили сразу же после принятия закона о запрете увольнения предпенсионеров. Прошла 2 суда оба выиграла. На суд Икс фит за полгода не пришел ни разу. Как прачка могу сказать: полотенца стираются без моющих средств, просто полоскаются. В 2018 вообще морили блох в прачке-уборщица принесла из частного сектора от собак. Морили прямо днем при клиентах как раз попался день открытых дверей. Все удивлялись что за запах в клубе. С женщины, заразившей клуб попросили справку от дерматолога и она работала дальше. Сейчас там повторное заражение блохами. Сушильные машины все старые, работают при +100',ремонтируются не специалистами а кем попадя. Возгорание может случится в любой момент. Огнетушителями никто пользоваться не умеет из персонала. Другой момент- берут всех не смотря на инвалидность у психиатра. Некоторые сотрудники приходят на работу с ножами. Хорошо охрана хоть смотрит. Мы и не знали что такое возможно. Санэпидстанцию не видела никогда. Бассейн не чистится и т.д. Серьезных специалистов не держат . Возможно любое чп. Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Полина

Полина:
Руководство просто ужасное. В Екатеринбурге и Москве одна утопия, что не ценят труд и относятся высокомерно это полбеды, вот то что обещают на собеседовании одну зарплату, а по факту платят другую- это странно. Четких распоряжений нет, могут сказать что на работу можно придти к 12:00, а на следующий день ,оказывается, что персонал оштрафован за опоздание. Дурдом полный! Если вам нужен опыт с плохим работодателем где непрозрачная зарплата, вам вечно врут и качают понты Велком в х фит Подробнее>>

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Марина

Марина:
черная зарплата, гендиректор клуба любит на халяву ходить в рабочее время на процедуры в СПА-салон, не выплатили зарплату мне за апрель 2018г и отпускные, как обещал сам гендиректор мне, лежа на кушетке у меня на массаже, периодически задерживают зарплату, часто массажи делали на просроченной косметике, если косметика для обертываний просрочена, то клуб устраивает акции со скидками на процедуры. Подала на них в суд на невыплату зарплаты, в трудовую инспекцию, налоговую, прокуратуру - везде откупились... Т.к. было предоставлено кучу документов, подтверждающих факт работы у них, пришли свидетели в суд - клиенты клуба и бывший сотруднтк. Все подтвердили что я там работала, а адвокат сети настаивает, что я там никогда не работала, поэтому зарплату мне и не нужно платить... По его словам - я всего лишь проходила там собеседование...в течении 1.5 лет с регулярным графиком в течении 12 часового рабочего дня 3-4 раза в неделю... Сейчас идем в кассацию мы с адвокатом. Вот мое интервью для ТК "Россия" по этому поводу https://youtu.be/BkW-nqBBV2M Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Аноним

Условия работа так себе. Нет раздевалки для сотрудников. Переодеваться в коморке. В самой детской температура летом 35 градусов. Находиться невозможно. Зарплата: зависит от смен. В целом выходит около 20 тыщ. Но ставят высокий план, который нереально выполнить практически. Менеджеры докладывают свои деньги даже. Если не выполняет план, менеджеров штрафуют на 15.000. штрафы к сотрудникам тоже применяют. В итоге можешь получить. ЗП три копейки. Карьерного роста нет. Предложение по улучшению работы не принимают. А требуют приводить клиентов, что практически нереально, так как рекламы нет. Мне даже предложили привести своих клиентов, провести их через клуб. Чтобы я получила 700 рублей. А клуб получил остальные деньгм.Для того чтобы сделать план. Оформляют по ИП. За полтора месяца работы так и не оформили. Испытательный сорок при этом 4 месяца. Очень большая текучка. Подробнее>>

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника аноним

аноним:
ужасное отношение к сотрудникам Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: бухгалтер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Савва о компании Икс-фит

Отдел продаж вообще не работает - не помогает тренерам. Тренеры сами должны обзванивать клиентов, зарплата низкая, тренеры всё сами делают, дежурные должны протирать тренажёры, а не клининг. Для старта карьеры неплохо, но если развиваться, то ищите другой фитнес клуб
Зал большой

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Икс-фит

Махинации с налоговой
Никаких

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Алтуфьево Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,36/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

22.09.2020
Икс-фит

Xfit Нагатинская, это полный треш ! Управляющий хам и жмот ! Работу свою сваливает на всех остальных, решить какой то вопрос элементарный не может, во время закрытия клуба на карантин скрысил все деньги выделяемые на выплаты сотрудникам, вообщем вся кампания икс фит полное гггг.

Россия, Москва

05.04.2017

ноу коментс)
Нормальная контора, пришлось покинуть ненадолго рабочее место из за предстоящей защиты диплома. Времени не хватало из за графика. Но я надеюсь в скором времени снова вернуться в команду икс фита,потому что работать было в кайф.Веселые ребята, обстановка и условия рабочие на высшем уровне ,ну и позаниматься можно в своем клубе) ... Подробнее>>

15.08.2022
Икс-фит

Устроилась после работы в крупной компании со стажем более 6 лет на должность "тренер детских секций". Получила ужасный опыт, с риском для жизни. Май 2022, Икс Фит Фьюжн, Москва в клубе сломаны кондиционеры, очень холодно очень сильно дует. На позиции дежурного тренера за 2 дня работы по 8 часов я простудилась. Сообщила о проблеме координатору, техникам, сервисменеддеру реакции 0%. Подробнее>>

16.11.2018
Икс-фит отзывы

Aniken:
Носова Татьяна - фитнес менеджер *xxxxx* , явно попала на должность по знакомству. Не решает никаких вопросов....МОСКВА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА УРОВЕНЬ ПЕРСОНАЛА, КОТОРЫЙ ВЫ СОГЛАСОВЫВАЕТЕ НА УПРАВЛЕНЦЕВ. НОСОВА ТАТЬЯНА ЯВНО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НУЖЕН. НЕ ЗНАЕТ, НЕ ЭТИКЕТА, НЕ УМЕЕТ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ. Подробнее>>

13.11.2018
Икс-фит отзывы сотрудников

Менеджер ОП:
Отзыв про клуб в Казань Арене. Большая текучка кадров. Какое то время не было бухгалтера!!! Зп с задержками, больничные в лучшем случае выплатят через пару месяцев, отпускные - через пол года- год (если уволитесь - вообще забудьте про деньги). Оклад 15 т.р. официально, но по факту - получаешь % от продаж, что может быть даже меньше 15 тыс. Управляющая Агафонова плевать хотела на сотрудников, даже не здоровается. Проблемы клуба никак не решаются, клиенты целыми днями ходят ругаться в отдел продаж, что негативно сказывается на продажах и на зп соответсвенно. При собеседовании обещают золотые горы, а по факту будешь 12 часов в сутки выслушивать негатив и принимать заявления на возврат от членов клуба. В дни футбольных матчей кстати к клубу не подъедешь, на работу идёшь пешком Подробнее>>

19.11.2017
Икс-фит отзывы о компании

Екатерина:
В компании в убогой миссии написано "Мы за честное ведение бизнеса". При этом людей официально не трудоустраивают, отпуска и больничные не оплачивают, зп серая. И такая ситуация во всех клубах икс фит (X-FIT)по России и в центральном офисе компании (Иксфит Сервис). Людей в компании за людей не считают, генеральный директор и его зам ведут бизнес методами из 90-х годов. На деньги кидают. Работы на 1 человека столько, что ее реально могут выполнить 3 - 4 человека. Внутри клубов отношение между людьми лучше, но по-прежнему больничные и отпуска не оплачиваются, официально людей не устраивают. Оформляют ИП. Вот такой честный бизнес Икс фит) Подробнее>>

26.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

Компания полностью серая, белая часть составляет МРОТ, и все отпуск и больничный не оплачиваются. Нет перспективы развития и возможности реализации своих профессиональных качеств. Прочитав отзывы, оказывается еще и коллектив хамский. Люди не тратьте время. В компании высокая текучка, об этом открыто говорят менеджеры по подбору.
красивый офис ... Подробнее>>

24.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

Звонила на номер телефона Иксфит с сайта, +7 (495) 241-86-55, сразу насторожило что у клубов нет своих отдельных номеров телефонов, надо набирать добавочный (10), чтобы попасть в клуб. Изначально если клуб себя преподносит как премиальный и цены у него этому соответствуют с лихвой, почему тогда руководство сети решает сэкономить на покупке номера телефона? Это просто смешно и заявленному уровню заведения не соответствует. Так вот, звоню я сегодня в 19-17 по вышеуказанному номеру чтобы попасть в Иксфит Планета, отвечает мне Егор, администратор. Спрашиваю про стоимость годовой карты. Он мне отвечает, что этим занимается отдел продаж, переводит меня на отдел продаж. Там мне отвечает некая Лидия. Задаю ей тот же вопрос про стоимость карты, у меня уже даже какой-то спортивный интерес разгорается, через сколько же часов с начала общения я узнаю эту тайну мироздания. Она начинает задавать какую-то кучу вопросов (это ведь ... Подробнее>>

31.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

РАЗОЧАРОВАНИЕ.... это то чувство, которое я испытала проработав месяц в "Икс-Фит" и приняв решение покинуть её... Трехмесячный испытательный срок не предполагает изменений стартовой зарплаты, при этом никому не интересно какие горы документов ты успеешь перелопатить за это время; Запущенность учета и большие объемы работ не соответствуют заработной плате и количеству работающих в бухгалтерии; Дополнительные бонусы в виде ежемесячной и ежеквартальной премий (после окончания испытательного срока) … эту «косточку» ещё надо заслужить…причина её отсутствия может быть, простой прихотью «хозяйки» бухгалтерии»….без учета реальных объемов проделанных работ… О расширении кругозора можно сразу забыть…информационно правовыми базами могут пользоваться, только высшие эшелоны…,а остальные сотрудники должны обладать безупречными знаниями своего участка работы и знакомиться со всеми изменениями в законодательстве в домашних условиях... А еще, полный расчет при увольнении вы можете получить через неделю или месяц (кому, как повезет), мне «повезло», я получила его по прошествии недели…звонка о возможности приехать ... Подробнее>>