19.06.2013 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Вчера была в этой конторке на собеседовании.Сначала со мной беседовала кадровщица милая девица лет 25 все типо у них замеательно ,кроме одного первые три месяца не оформляют по трудовой а по соглашению и эти три месяца не входят в трудовой стаж,т.е. потом если тебя не кинут что весьма сомнительно тебя оформят с нуля и без отпуска будешь работать не 6 месяцев ,а 9!По обязанностям особо ничего не сказала ,на компьютере за грузом следить как его доставляют,по зарплате тоже ничего конкретного 30-35.потом она мне сказала ,что она не знает ...
близко от метро

27.06.2013 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компания говно
их нет

11.07.2013 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Я жена сотрудника этой компании. Приходит домой просто с ужасным настроением, нервный. Работы куча, не знаешь, за что хвататься говорит. Зарплата маленькая. То, что обещают по деньгам - мотивация, тянут на протяжении уже полугода. Просто один мат на эту компанию. Кошмар! Муж уже порывался уволится раз десять, но у нас ребенок, тяжело.
Платят всегда вовремя

12.07.2013 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Мало того что не уважают специалистов, ещё и клиентов обманывают. Разводят клиентов на обрешетку чтоб увеличить цену. Цена может увеличится в 3-4 раза. Очень подлые люди руководят компанией, и стараются сделать такими-же и работников.
Не нашла за время работы!

11.09.2013 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

вчера уволилась из компании, так как переезжаем с мужем в другой город (муж военный). положительных впечатлений много, зарплату выплатили полностью, еще и премию выписали 5000 рублей, но все равно приятно. коллектив доброжелательный, руководство тоже адекватное. плохие отзывы на сайте пишут водители, которые почему-то решили, что ни за что им будут платить по 50 000 рублей. непонятно. все пугают увольнением, но никто не увольняется. 70% сотрудников работают в компании уже 13 лет.
есть сотрудники, которые ничего не делают, зато получают за это зарплату. идти от метро 15 минут :-(

04.10.2013 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Марина Шувалова» о работе в компании

Добрый день, (утро/вечер/ночь)Уважаемые соискатели. Я являюсь действующим сотрудником компании Скиф-Карго. Смотрю на отзывы и не могу не написать. Работаю в компании 8 лет. Коллектив отличный! Самый "молодой" менеджер работает в компании 3.5 года. (это к комментариям о текучке) Руководство адекватное более чем... Негативные отзывы пишут бывшие сотрудники, которые не справились с поставленными задачами и были уволены. Да, люди которые не хотят и не умеют работать, у нас не задерживаются, но те кто хочет работать и зарабатывать – остаются в компании надолго и если уходят, то в декрет))) Работа ...
От метро до офиса минут 10 пешком.

28.02.2014 | положительный отзыв

Реалити шоу, за ваши деньги! Если вам скучно и надоело получать столько-сколько вы заработали, то это точно место для вас! Здесь каждую неделю вас будут опускать ниже плинтуса, а в день выдачи зп вы погрузитесь в удивительный квест, вычисляя, кто ни на каком этапе присвоил денежки, которые вначале месяца были начислены. Но ответ руководства всегда будет один, вам молча укажут рукой в сторону выхода!
Когда несколько месяцев подряд платят зп не согласно табелю, а по факту, со словами: "Это мои деньги и я буду платить столько сколько посчитаю нужным!" то спустя пару месяцев понимаешь, что это дороговатый квест и тебе не на что теперь жить:(

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ И ГРУЗ!!! Ребята, пользовались услугами этой компании, это полное кидалово, разбили нам полностью груз,по собственной инициативе разобрали всю упаковку. привезли стекла и замятое железо..... Не пользуйтесь никогда их услугами, одни проблемы, потраченные и деньги и головная боль....
НЕТ ТАКИХ

22.05.2014 | отрицательный отзыв

отвратительно работают. перед отправкой у них же застраховала груз - новый солярий. привезли весь битый и покореженный. зачем тогда страховка если вы не выплачиваете ничего??? уже три месяца жду выплаты. солярий стоит и денег не приносит потому что не работает. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!УЖАС!
нет таких

26.05.2014 | отрицательный отзыв

никогда не работайте с этой компанией. я застраховала свой груз на 300т.р. они мне 19т.р. выплатить не могут, хотя привезли не новый солярий а груду метала и стекла. три месяца мне обещают. кредит за солярий плачу каждый месяц по 25т.р. а прибыли с него нет. и я по-моему ничего не дождусь от них. ужас. очень не рекомендую с ними связыватся. самая позорная компания
отсутсвуют