04.03.2019

Валик:
Муть пишут не платят мол, ток открой почитай инет.. Я уже там не один сезон. Нуууу…было…. не платили по нескольку месяцев. Сейчас уже выровнялись. Пока домой ехать точно все отдают. Кормешка нормальна. Не ресторан канешно но прилично, не голодный. Ну и деликатесов там точняк не найдешь придется потерпеть до дому. Подробнее>>

27.01.2019
ПремьерСтройДизайн отзывы о компании

Илья:
Кто бухтит в инете что то се плохо…наверное за кривые руки вас поувольняли. И теперь ищете где желчью поплеваться…премьерстрой – контора солидная, зарплату заработал и получил. Сколько работаю никого не кидали. Ну бывали задержки, но у кого их нет? В конце вахты со всеми по любому расчитываются. Ну условия не для слабаков. Так заполярье же. Все в курсе как там. Одежду иметь главное путевую. Кормежка нормальная, все лучше чем холостяцкая еда. Вот в туалет в общагу нужно бегать. Но ничего привыкли. И спортзал тут есть. Кому совсем скучно – все туда. Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв

Андрей:
нормальная зарплата, харч бесплатно, довозят. Работать в тундре могут только настоящие мужики. Метели и морозы выдерживают не все, но ко всему привыкаешь. Работал сначала подсобником, потом немного подучили и стал маляром. Начальство лютое, постоянные проверки, за порядком следят строго, но я быстро понял, что по другому в таких условиях нельзя. Кормежка как по мне хорошая, дают полотенца. Жилье тоже нормальное. Иногда только бывает тоскливо, по дому скучаешь, тогда звоню домой, связь когда есть. Да имужики нормальные сабрались, есть спортзал, можно размяться. Подробнее>>

03.03.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Работаю бетонщиком. Работа тяжелая но платят все что обещают. Под конец вахты сто пудов… Да и вахта. Отработал свое и дальше свободен. Дают одежду, кормят неплохо, за жилье не платишь, Вобщем работать можно. Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
ПремьерСтройДизайн отзывы о компании

николай:
Закончил бурсу в прошлом году, на газосварщика выучился. А работать где? Не сильно тут у нас в беларуси устроишся. А возьмут так за такие копейки впахивать будешь. Плюнул на все и махнул в россию, попал на мессояху. Думал не возьмут без опыта. С руками ногами загребли. Работаю наравне с другими мужиками. Так бабки то совсем другие получаю, можно и своем жилье подумать потом. можно заработать еще и обучится другому делу, далеко от дома но связь есть Подробнее>>

25.01.2019

Петруха:
Поначалу думал загнусь потому шо холодрыга собачья и ветер, но пообвык со временем. Нормально. И когда совсем жесть, на улице не работаем. Когда едешь на работу то не думаешь про кормежку и ночевку, потому шо все дают бесплатно. Платят тоже все как договаривались. Но мужики не берите бухло с собой потому шо не довезете – все проверяют токо когда вахта заканчивается можно дома накатить чуток. Подробнее>>

06.01.2019

Виктор:
Сложно с работой было, родаки достали, типа не работаю, фигней страдаю ну корч сдался на месторождение.. работа жесть, конеш… но зато полная халява…билеты платят туда и назад, кормят-поят, даже спортзал есть, я занимаюсь не всегда, но кто-то там круглые сутки… прикольно, …местами тоска.. но есть с кем пообщаться… слышу, народ в афиге, типа не платят…. Ну гонят они… платят. Всегда платят не намахивают… ну не день в день. а так скопится и дома можно жить по человечески. не напрягают, пашешь и пашешь, тратить не нужно , не платят день в день, но по итогам платят Подробнее>>

06.01.2019 | положительный отзыв

Диман:
Кому надо баблишка срубить то рекомендую. Поехал по совету дружбана. Он тут уже две вахты. Сразу как приехали слегка в шоке.. метет, дубарина. Но потом разгляделся вроде ничего. Кормежка дармовая … Про бухло правда придется забыть. Деньги правда первый месяц не дали.. слегонца напрягло, но потом все выплатили до рубля. Так что если не стремно в холоде пахать, то бабла рубануть можно. платят нормально, кормежка бесплатно, глухая тундра без магазинов и ларьков Подробнее>>

24.12.2018

Валерий:
Приехав в первый раз на работу в данную фирму мне, как вновь прибывшим, бесплатно выдали спецодежду и постельное бельё. Так же, на территории городка присутствует баня с парилкой, столовая с трёхразовым питанием (кормят вкусно и сытно). На территории все трезвые (алкоголя нет вообще). Коллектив адекватный. По з/п претензий нет. Всё выплачивается своевременно и без задержек. Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании ПремьерСтройДизайн

Задержка заработной платы более 4-х месяцев, сегодня 15 июня, а зарплата за февраль нету!!!

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иван не дурак о компании ПремьерСтройДизайн

огромная задержка зарплаты!!! отработал - ждал, ждал, так и не можем дождаться 4 месяца? тем кому семью кормить - явно не сюда работать

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ПремьерСтройДизайн

Задержка заработной платы 4 месяца, за спецодежду вычитают из зарплаты, нет выходных, мед комиссия за свой счет, условия проживания не самые лучшие, старая гнилая баня, питание жирное и однообразное, перед заездом перетряхивают сумки и проверяют на алкотестере мундштук естественно один на всех, его сотрудник протирает каждый раз сухой салфеткой, короче можно подхватить что угодно! могут оштрафовать за что угодно и оспаривать бесполезно. Силой заставляют устраиваться по договору с окладом в 1/3 обещанных денег, остальные переводят как придется, про соц пакет никто не слыхивал, домой могут отправить за свой счет

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя не важно о компании ПремьерСтройДизайн

задержки как были, так и остались. теперь еще и кусками платят неизвестно за какой месяц. отношение к простым работягам - да к нам очередь таких стоИт, еще наберем. адекватных начальников/мастеров/бригадиров - по пальцам посчитать. при увольнении ничего внятного сказать не могут - ты уже не работник конторы и можно тупо игнорить.

Тюмень

04.08.2017
ПремьерСтройДизайн

ОООООЧЕНЬ большая задержка зарплаты!!!!!!!!!!!!!! За февраль обещали дать в мае,но до сих пор денег нет. В конторе кормят завтраками. Есть желание обратиться в какие нибудь структуры которые помогут мне вернуть деньги. У кого есть желание,давайте соберемся вместе.
По работе и быту все на троечку по отношению к другим конторам ... Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
ПремьерСтройДизайн

На дворе июнь, зарплаты нет за февраль
проезд за счет работадателя ... Подробнее>>

27.07.2017
ПремьерСтройДизайн

не выплачивают зарплату уже 4 месяца, каждую неделю кормят завтраками - а денег так и нет, кому нужны деньги ежемесячно - вам явно не туда.
проезд за счет компании, еда тоже ... Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв

не плохой рабочий коллектив Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПремьерСтройДизайн»

Работал на мессояхе, условия проживания отвратительные, отношение как к рабам, зарплаты за май ещё нет
Нет ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПремьерСтройДизайн»

Отвратительная компания,бытовые условия-никакие,в общаге в комнатах максимум на 2 их,живут по 6 человек,везде очереди,начиная в туалет,кончая в столовую,в баню,за спецовкой,вообщем везде.Штрафуют за все подряд,Прораб может вообще просто так штрафануть ,без объяснения причины,задержки зарплаты,обещали 80 тысяч,на деле закрыли 66,Вообщем советую обходить эту компанию стороной!!!!
проезд за счет компании,питание,спецодежда ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПремьерСтройДизайн»

ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНА И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!! СЕМЬИ СИДЯТ БЕЗ ДЕНЕГ!!!! УЖАС ПРОСТО!!! КАК ТАК МОЖНО ОТРАБОТАЮТ ЛЮДИ НА ВАХТЕ ПРИЕЗЖАЮТ ДОМОЙ И БЕЗ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ!!!ПОЗОР ОРГАНИЗАЦИИ И РУКОВОДСТВУ СИДЯТ НА ТАКИХ ДЕНЬЖИЩАХ И ТАКАЯ ЗАДЕРЖКА В ОПЛАТЕ ИДЕТ!!!!! ДОГОВОРА ОФОРМЛЕНЫ НЕПРАВИЛЬНО!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПремьерСтройДизайн»

Есть огромное желание подавать на эту шарагу в суд.Мой СКАЙП : ovkochneva1 . Надо объединяться, тогда шансов больше , да и расходов меньше. Я сам с Омска.
Ничего . Зона ... ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.12.2014 | отрицательный отзыв
премьерстройдизайн

работал в премьерстройдизайн на сваебое впечеатлений хватит на всю жизнь техника старая постоянно ломается ремонты не оплачивают а работа сдельная 200 р -свая день бьешь-три ремонтируешся короче хрен че заработаешь да и вообще никому не рекомендую в мехцех устраиваться техника вроде новая да только вся убитая в хлам потому что из рук в руки качует постоянно короче ловить сдесь Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ПремьерСтройДизайн

Середина апреля - зарплату за январь не могу получить. До конторы дозвониться невозможно, а Москва все на Тюмень спирает. Завтра в прокуратуру пойду, надоело. Короче домой по-любому без денег поедешь. Смысл ехать в эту грязь? Лучше работать в цеху за половину того, что они обещают, но отдают сразу. Короче никому не советую. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
премьерстройдизайн

немного скажу о этой фирме да задержки еще есть за июль август да суточные недавали два месяца все ходили стреляли сигареты кормешка в столовой конешно плохая у каждого крутило живот и нетолько с работой конешно нормально плиты ложили хорошо дорогу я бы еще может поехал но условия неочень хотябы зедержки небыло и когда заплатят за июль и август Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ПремьерстройДизайн

12 Часовой рабочий день. Охрана издевается над работягами--до обеда или ужина 10 минут остается и заставляют стоять и ждать не смотря на дождь и снег (а ведь люди работают без теплушек и обогрева). Даже охрана пальцы в уши сует проверяет есть ли наушники в ушах. Новые договора о работе вахта уже 3 месяца и зарплата по договору через 3 месяца. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
премьерстройдизайн

сварщики аттестованные темболее по трубопроводам ни в коем случае не рекомендую устраиваться в Премьерстройдизайн он-же "бикор бмп". начну по порядку :звонит мне милая девушка некая Оксана Тропина предлагает работу сварщиком на технологическом нефтепроводе на тямкинском месторождении проживание питание проезд за счет организации з п 80 000 в общем все устраивало- поехал. по прибытии на месторождение началась чуча начальник строительства Попов. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ПремьерСтройДизайн

Контора кидалово. Времён 90 годов. Постоянные задержки и просто кидалово людей без выплаты зарплаты вообще. При закрытии объекта вообще быстрей всего всех кинут (кроме приближенных). Начальство вообще отдельная тема, начиная с начальника стройки (бороды), заканчивая мастерами и прорабами. Особенно это относится к монтажному участку. Половина бездарей и самодуров, после которых постоянно надо всё переделывать, а они сидят целыми днями в Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Премьерстройдизайн - Работать можно

Нормальная контора, з/п достойная есть небольшие задержки но терпимо, еда, проживание - нормальное. Вообщем работать можно Подробнее>>