26.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ашан

Размер оплаты труда,скачущий график,особенности внутреннего распопядка.

Ижевск

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - сигнальный - Отношение сотрудника

Доброго времени суток всем!!! Вот хочу пожаловаться на отношение и обращение к покупателям в магазине на Сигнальном проезде, в г Москве.Придя на днях в данный объект за покупками и проходя мимо замороженной продукции я обратилась с вопросом о сроке годности и весе упаковки замороженного морского коктеля к женщине в красной форме с надписью "ВСЕГДА РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ" на что мне Подробнее>>

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мага о компании Ашан

АБСОЛЮТНО ПОЛНОЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТК.РФ.- ПО ВЫХОДНЫМ ЗАКОННЫМ моим,не ставят совмещения,замещения,а у нас в магазине есть свободные ставки за которые нам не платили! Премию как всегда получали не мы!

Сергиев Посад

19.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ашан

1. Отдел овощи-фрукты менеджер Сергей Гладченко - это человек-тиран в общем словом "Деревня" относится к своим сотрудникам в нецензурной форме, помощи можно не ждать, в начале трудоустройства в течении 2-ух недель помогают, а потом остаёшься без помощи 2.Ольга Локтионова - это просто напросто реальная психованная баба, которая не понимает русского языка, её нужно раз 1000 сказать и всё равно она права, а вы остались при своём интересе. По ней точно психушка плачет, а также менеджеру Сергею Гладченко точно нужно принудительное лечение в психиатрической больнице, в головой у него

Самара

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Ашан

До сих пор от этой компании не могу получить свои заработанные за четыре дня. Ужасное отношение директора и менеджера в своим сотрудникам. Не рекомендую там работать или вообще иди на собеседование. Обманывают они, вначале хотят вас оформить а потом говорят наёмным сотрудником поработай. Не компетентная компания.
Нету достоинства

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ашан

Менеджер отдела овощи-фрукты Кулида Татьяна из за личной неприязни прикрываясь работой гнобила меня буквально за все.Заявляла что я ничего ни делаю хотя зал был готов и я юыл как выжытый лимон науськивала других менеджеров чтобы меня не брали в другие отделы.Теперь понятно каким образом повышают главное это стукачество и подлизывание.Но в целом кампания нормальная как работодатель.Руководство Ашан сбс замените менеджера и бригадира отдела овощи фрукты и работников у вас будет всегда хватать...

Краснодар

29.08.2016 | отрицательный отзыв
АШАН

Aleksgalaiko:

Ашан-Марьино.Магазин ужасный стал,куча народе,причем бескультурие страшное.продукты не свежие попадаются.ассортимент не менялся уже несколько лет,зато цены растут с завидной периодичностью.Поход сюда становится несколькочасовым забегом.Стараюсь реже здесь бывать,а ездить подальше приходится в лругие магазины,там хоть могу все спокойно и качественно купить! ... Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ашан

Собеседования проходят в будний день в 10 и 15 часов. Сказали, что нужно подойти в администрацию, там администратор заберет. Пришла в 15, ждала администратора минут 15, пока не попросила повторно охранника напомнить о себе. Раза 3 до этого мне сказали заполнить какую-то бумажку, и мне пришлось повторять, что перед предоставлением своих перс. данных я сначала хочу узнать подробно условия работы. На администрации была красивая реклама, что и график удобный, гибкий, и студентов трудоустроят, и временно можно. Подошел мужчина, вроде как Сергей его звали. Ну я и говорю, что я временно.

Челябинск

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Ашан

В моем отделе это руководитель, Шульдайс Елена. Просто гнобит людей, не компитентна, не знает элементарных вещей, за нее все делает бригадир Юлия. Пришлите проверку, отдел теряет миллионы прибыли.

Новосибирск

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - химки - Мошенничество

12.10.2012 покупала продукты в магазине Ашан в г.Химки. У прилавка со сливочным маслом проводилась акция: дегустация датского масла и предлагалось при покупке двух пачек этого масла за линией касс по чеку получить нарезку сыра. Масло купила, но никакой раздачи сыра нигде не нашла, как и администрации магазина. Из дома позвонила в Ашан, чтобы понять, как солидная фирма позволяет себе такой Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ашан

Когда устраивалась на работу, мне сразу сказали, что устройство только по гражданско-правовому договору и без оформления. Такие условия меня не устраивают.

Шатура

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Борозенец о компании Ашан

ЗП очень маленькая и не соответствует запросам руководства. Конкретно наши менеджеры были адекватные (пережил 3-х) кроме одного, но в других отделах бывали те еще ж*полизы и любители давить своим не существующим авторитетом. График составляется исходя в первую очередь из нужд "элитных" сотрудников. Почти все пятницы, субботы, воскресенья - рабочие. Сходить нормально на обед если работаешь один в смене (как правило такой радости удостаивалась только вечерняя смена) - почти не реально. Постоянно дергают с обеда аргументируя это тем что "никого же больше нет у вас в отделе" будто это моя

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - Обслуживание на кассе

Ужасно почувствовала себя сегодня при расчете на кассе.КАЧЕСТВО НЕ КАКОЕ. так быстро обслужили, что не доссчиталась одной вещи. КАССИР ЕЛЕНА. отдала мне чек ., и не дожидаясь пока я соберу в пакет свои покупки .Быстро стала бросать продукты другог покупателя.ПРИ чем на мои (не убранные).Я как могла хватала вещи .как попало .НЕ успевая их упаковать в пакет. Кто чего успеет Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ашан

Самая отвратная компания в России!Нет никакого уважения к своим сотрудникам! Ты всем должен и обязан! Работаешь как затычка в попе во всех отделах. Горбатишь как лошадь, а зп смешная до слез!

Кострома

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ашан

Все

Звенигород

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ашан»

Основное название: Ашан Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Украина Адрес: г. Киев, Ашан в оушен плазе Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Гипермаркет Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кассир Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $2500 Финальная зарплата: $2700 Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Ашан - Продавцы которые обманывают людей и не разбираются в своей профессии

Мой ребенок учится в художественной школе уже 5 лет и я пошла в этот магазин "ашан " в отдел канцтоваров, я спросила какие краски самые хорошии и мне дали 2 пачки красок мне сказали что они самые лучшии. Я их привезла (я живу в другом городе) и оказалось это непрофессиональные краски, а для детяй до школьного возраста а не для Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан

Добрый день! По поводу Ашан Орбитальная. Там менеджер Сидорова Кристина отдел косметика берет с мерчендайзеров деньги за их подработки ,а кто не соглашается она звонит в эти компании и говорит что этот мерчендайзер плохо работает,я работаю давно, но так как работа нужна приходится платить. Еще за то ,чтобы товар стоял на полке хорошо постоянно вымогает подарки. Я не пойму, Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Ашан: Ашан Фантастика

Принуждение к выполнению не своих обязанностей: сотрудников критически не хватает покрывают один за пятерых. Множественные переработки без оплаты, ижменения графика за день, неделю, без уведомления и согласования. Зп не конкурентноспособная, у новопришедших сотрудников изначально выше чем у тех кто работает годами.
Стабильная белая зп,но где сейчас такого нет. Дмс, служебный транспорт(вычитают из зп)

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Ашан

Очень много отзывов на этом сайте об Ашане, реально скотское отношение начальства к работникам, позволяют себе ругательства в таких изощрённых формах, что им самим пора ставить психический диагноз. Здравомыслящие люди!!!, это место работы для ненормальных, подумайте не дважды и не семь раз, а тысячу, прежде чем туда идти, берегите нервы и своё здоровье Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ашан»

Основное название: Ашан Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Украина Адрес: г. Киев, Красноармейская 1б Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 142 Описание деятельности: Гипермаркет Автор: Дед Мамай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: комплектовальщик Дата начала работы: Август 2014 г. Стартовая зарплата: $200 Текущая зарплата: $130 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ашан»

Основное название: Ашан Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Украина Адрес: г. Киев, Ашан Черниговская Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Гипермаркет Автор: Все о кассе (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $3000 Финальная зарплата: $3500 Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Ашан - Грубость кассира

28.07.2016 в 10:07 на экспресс кассе Косюга Татьяна ( кассир) вела себя по хамски и отвечала очень грубо. Все началось с того что ей не понравилось как мы положили товар . Она начала хамить и грубить с невероятным сорказмом. Мы ведь ничего плохого не сделали... Разберитесь пожалуйста. Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джуд о компании Ашан

Первая смена с 6 утра , как людям добиратся?? Вакансии везде , устраивают по условиям , а вот график ужасный и неудобный. Не удивляюсь почему у них постоянно текучка и объявления кругом.
Не нашёл

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Такого унижения покупателей я еще не видел

Во франции ашаны совсем не такие.такого унижения покупателей я еще не видел.в каждом охрана видит вора.мне кто-то втихаря вложил в карман зажигалку и жвачку.потом это все у меня привселюдно изьяли.какой стыд!начальник охраны предложил сразу же замять вопрос за 200 грн.скандалили полчаса.поняли что денег не будет -закрыли в комнате, сломали нос и через служебный выход вытолкали.написал заявление в милицию.неделю никто не Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - вегас - Сотрудники охраны

24 мая покупал продукты в Ашан -Вегас на кассе расплатилась, стала уходить задержала охрана попросила мягко сказано пройти в комнату для выяснения обстоятельств, пришла сотрудник спросил 3 раза все ли я оплатила ответила да, сказал чтоб вывернула карманы и сумочку я так и сделала, раз 15 спросила в чем дело, на каком основании меня задержали, на что он сказал оператор Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ашан

Ашан Московский Самара ни когда не работайте в этом ужасном месте. Оставите там свое здоровье, о вас вытрут ноги и выкинут за ненадобностью. Руководство дрянь, включая от директора до менеджеров.Поэтому и народ у них не держится, не ценят они ни кого.
-----

15.01.2015 | отрицательный отзыв
АШАН отзыв сотрудника Аноним

Увидела объявление о приеме на работу. У меня есть образование, но в тот момент я искала или временную работу, или частичную занятость с прикидом на будущее. Начать решила с работника зала. В ноябре месяце я написала им письмо, по-русски выразила свои желания (частично или временно, желаемое время работы), описала опыт, попросила ответить на некоторые вопросы по почте, если же удобнее общаться по телефону, то попросила звонить после 12 (я в тот момент поздно заканчивала работать и поздно просыпалась). Предложила свои услуги, например, на время предновогоднего ажиотажа и сессии у работающих студентов. В объявлении и на сайте (специально зашла просветиться, всегда Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ашан

Работа в ООО Ашане -это пустая трата времени вас используют в своих целях Руководители для обогащения своего кошелька,Вот вам пример как работает компания как мне удалось узнать есть магазин в г.Самара Ашан Ягодная есть там Опвс ,Отдел по предотвращению внештатных ситуаций,что это, это люди которые всячески пытаются усложнить вам жизнь -штрафы ,обЪяснительные и т.д.Если вы работаете в подрядной организации например Клининг,Чооп,по Начальник Опвс Дает команду своим подчиненным и спрашивает с них,чтоб вам платить меньше,это цель Опвс наложить штраф уволить.Работал в Чоопе Император охранником обещали горы золотые, мол работай 17000-30000р ...
-----

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - В "ашан" больше ни за что

Были в Ашане... Сплошной бардак, грязь, запах - ну очень специфический, как по мне ВОНЬ СТРААШНАЯ ТОШНОТНАЯ. Свалка трусов-которые перелапали все кто не побрезгивал стоит на самом видном месте, развесные макароны больше напоминают по цвету каучюковую подошву(страшненько жевать такие даже при кризисе).Качество продуктов просто отвратительное: твердый сыр полу-засохший с коричневым отливом с явно просроченным сроком годности(при этом порционно замотанный в Подробнее>>