15.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ТОО "Кира Пластинина Казахстан"

В компанию берут на раз, два.... собеседование начинается... " оставайтесь у нас" , а через 5 дней выкидывают на улицу ... типа не подошел.... люди, не тратьте свое время в шарашкиной конторе...не советовал вам бы в ней работать.
я их не заметил ... Подробнее>>

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТОО "Кира Пластинина Казахстан"

Потерянное время проведенное на собеседовании. Перед ними выворачиваешься наружу. Рассказываешь сначала одному менеджеру, затем второму одно и тоже. А в итоге не доехав еще до дома, читаешь отказ от них! Подумаем говорят, а сами принимают решения на раз два! Наверное на работу только "раритет" берут, молодым и талантливым там не место, по видимому. И з.п. маленькая.
Общение с менеджером по телефону. ... Подробнее>>

19.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТОО "Кира Пластинина Казахстан"

Поведаю вам мою историю. Мне хватило "собеседования" в кавычках потому что это не собеседование. Прихожу в магазин, спрашиваю где я могу найти директора, как оказалось я попала в 10ку, это маленькое глупенькое создание оказалось директором, маленького розовенького магазинчика. Далее следует ряд непонятных и не логичных действий, она меня бросила и ушла, под девизом: "Я щас", её не было 20-15 минут, принесла мне анкету (непонятно зачем), отправила меня её заполнять. Мне пришлось пойти и сесть на маленький почти детский пуфик, в позе зю что бы заполнить анкету, ну ок. Таким образом через некоторое время я ей её отдала, далее последовали вопросы, с моей стороны, так как маленькое глупенькое она не умеет вести собеседование. В итоге я узнала про уровень зп, (132р. час )про нестабильный график и про то что они сами не знают как он будет выглядеть на следующей неделе. А ... Подробнее>>

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Казахстан, Казахстан) - Alisa

Их очень много, читайте мой коммент. Откликнулась на вакансию, тут же перезвонили, пригласили на собеседование в скайпе. Прошла собеседование попросили фото паспорта и селфи с паспортом. Далее 3 дня обучение. Обучение отличное, интересное. Потом 4 дня вышла в линию и тут жесть. Нужно продавать наконечник Фрейи амулет талисман. Товар г... Скрипт в CRM просто ужасный. Кто его писал, какая-то бездушная [цензура]. Клиенты в основным пенсионеры и инвалиды. В рекламе видят амулет за 149 р а мы должны психологически надавить на клиента и продать за 7500 р. Нужно говорить, что на ...
Обучение хорошее

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Кира Пластинина

Работала в интернет магазине. Курьером. Управляющей была Лаврова М. Она уволилась и пришла Качалова Н. И тут все началось. Отношение ужасное. Курьеры они же и кладовщики в общем кошмар.Есть еще там Азиза Исаева так та вообще двуличная .Не цстраивайтесь в эту фирму. Управляющая ИМ ужасная. Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анон о компании Кира Пластинина

размер з/п не соответствует требованиям (работаешь за кладовщика, кассира, консультанта, охранника). часы урезают (нет возможности подзаработать). планы завышают (специально, чтобы люди получали только оклад) форма плохого качества, за нее еще платить надо. интерьер магазина не соответствует позиционированию компании. (витрины ужасные) часто нехватка персонала, в час пик разрываешься.. нужно уметь работать одновременно с 5 людьми. плохая мотивация для линейного персонала. сложно продать look, коллекции стали скуднее, стало меньше сочетаемых вещей и аксессуаров. тренинги из офиса не интересные (как будто просто читают по презентации, которую мы и сами можем почитать). компания не предоставляет микроволновку, чайник, холодильник для Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кира Пластинина

Компания разваливается на части. Людей сокращают пачками с лета 15 года. Сокращают одним днем, не выплачивая никаких окладов. Заставляют писать заявление по собственному желанию, угрожают уволить по статье. Отвратительное руководство, омерзительные люди в отделе кадров. У компании огромные долги перед поставщиками во многих странах. Коллектива нет. Каждый сам за себя. Если что-то идет не так все стараются прежде всего найти виновного, а не найти решение проблемы. Рабочая атмосфера крайне неприятная. Даже врагу не посоветовала бы работать в такой компании. Нужно уважать себя. Подробнее>>

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кира Пластинина

Не платят пособие по уходу за ребенком!!!!!!!раньше ООО КП Стиль была стабильной и уважаемой компанием!!!сейчас просто "фу"позорище.ждите иск ,бессовестные!!!!!!

Астрахань

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника NoName о компании Кира Пластинина

Недостатков, разумеется, в разы больше. Во-первых, ни для кого не секрет, что компания разваливается на части! Кира Пластинина ДАВНО не имеет НИКАКОГО отношения к магазину, который перешел в руки другой сомнительной компании. Вещи всё хуже, цены - выше. Скорее всего, эту убыточную компанию ждет полное разорение! Во-вторых, абсолютно очевидно, что главному офису абсолютно плевать на своих сотрудников! Бейджей не было, нормальной формы тоже (несчастные серые футболки, которые теряют вид уже после 2-3 стирки), продавцы-кассиры постоянно задерживаются на поставки, заполнение тонны ненужных документов (так как кассы и рабочие

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кира Пластинина

- В основном одежда ужасного качества. Обувь к счастью сняли с производства.. Были возвраты на абсолютно все сапоги , видимо их нельзя носить в сырую погоду ))) пуховики сильно линяли, джинсы так же ужасного качества и тд) цены сильно завышены, нет соотношения цена-качество. Касса очень простая, без наворотов. Очень все древнее. не мешало бы перейти на 1с, а не сидеть в вечно зависающем тредэксе. В центральном офисе, после перехода на бетаторг, большинство персонала уволилось, набрали в основном неадекватных. Особенно региональный дир. - дикретницы остались без пособия

Нижний Новгород