08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Обманутая женщина о компании Кира Пластинина

За полтора месяца выплатили чуть больше 12 тысяч . На последок обвинили в краже денег ! План не выполняется никогда , соответсвенно , премии не видать . Если кому-то хочется жить на копейки , питаться в ашане булочками за 2р ,что бы были хоть какие-то силы для работы - добро пожаловать! Признаюсь , я не лучший работник ! Да и нет желания стараться после подобных грошей ! Обещан был график 2/2 , в итоге пашешь 4,3 дня по 10-11 часов и один выходной . Одежда ужасного качества , да

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клеопатра о компании Кира Пластинина

Невозможно работать с таким директором , это тихий ужас Кривцова Юлия , высокомерности нет предела , ничего не делает целый день на складе с кем то болтает , или целый день сидит график делает , ведёт себя так , как будто мы Ее шестёрки , часы урезает , звонит в офис на всех сотрудников жалуется , магазин уже с 2016 года май месяц по 2017 год ,не выполняет план , получаешь гроши , ещё и недостачи большие и эти гроши отдаёшь за недостачу , в месяц 9 сотрудников уволилось

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Кира Пластинина

Ужасная компания !заставляют похать , а платят копейки !и если это читает Варвара Прокопенко то знай , тебе нужно убавить свой говор И притензии ко всем магазинам !отвратительный директор магазина , который просто просиживает штаны и не чего не делает !И ваши цены не соответствуют качеству ! Одним словом шарашкина контора! Один совет не ходите туда работать !

Пенза

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Кира Пластинина

Нужно срочно что то менять! Креативный в бывшем магазин превратился в палатку на рынке...обслуживание испортилось,внешний вид магазина совсем не тот,что видели раньше .

Пенза

16.10.2022
Кира Пластинина

Все красочно и красиво описано изначально, но не задалась вопросом о условиях труда, о своих задачах и целях. И по итогу, это была моя дикая ошибка. Директор почти не делала ничего, некомпетентный руководитель… Общается так, как ей удобно и нужно, может выставить тебя в некрасивом свете. Постоянные какие то напряги со стороны: выучите товар, выучите артикул, выучите, что сейчас в Подробнее>>

06.03.2021
Кира Пластинина

Ужасное отношение со стороны руководства к работникам магазина! Постоянно требуют высокую выручку! Каждый день не по одному разу получаешь сообщения на почту магазина с недовольствами и оскорблениями! Ужасное качество ассортимента! Цена не соответствует вообще!Много лет не работали ворота от крад, каждый раз кормили завтраками что сделают, или что нет денег, в итоге магазин так и закрылся. И слава Богу! Зарплата Подробнее>>

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кира Пластинина Стиль

Открыто буду говорить! Начальство в Москве- ужасные люди. Задерживали зарплату, орали постоянно что нет выручек, вечно были задержки по арендной плате. Расчёт выплачивать при увольнении не собирались! Постоянно мутили какую то чёрную бухгалтерию, постоянно пытались обмануть всех, что подрядчиков, что нас, что арендодателя. Цены на вещи огромные. Качество оставляло желать лучшего! Убили магазин полностью. Сидят тупые люди, которые не хотят менять концепцию магазина, они просто хотят загребать деньги лопатой, а меня ничего не хотят. Ужасное место! Но проработав там 1,5 года довольна, влюбляешься в это место, потому что начальство

Россия, Нижний Новгород

25.07.2018
Отзыв о работодателе «Кира Пластинина»

Пришла на собеседование, пригласили на следующий день на обучение. Пришла, уделили описанию работы и магазина 10 минут, про кассу сказали-вот тут кнопка безнал., вот тут нал. и все. Обучения как такового не было. Далее меня "кинули" в магазине. Обучающий меня человек просто ушел в коморку и делал там свои дела, а я стояла в магазине, не зная что делать. Она просто молча ушла. Изредка выходила когда люди что-то хотели купить. Так я стояла 5 часов, ходила по магазину, пыталась изучить товар. Далее после 5ти часов таких стояний она мне сказала, что завтра у нее еще один претендент на эту вакансию, который видимо также будет стоять 5 часов просто так и что она посмотрит на нее и перезвонит мне через день и скажет берет меня или нет. В чем смысл "осмотра" я так и не поняла, т.к. почти все ... Подробнее>>

14.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кира Пластинина

не заплотили за целый месяц..коллектив халявщики-не будеш себя ставить будут ездить на тебе переработки
неплохой директор можно выбирать дни ... Подробнее>>

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кира Пластинина

Работают одни раритетные лица. Молодым не пробиться .Нет дисциплины. Плохое руководство. Большая текучка. Берут новые лица и через неделю увольняют .В офисе руководство , которые выдает себя за профи, хотя ничего не стоит. Креативный дизайнер( работала в Zara) занимается сплетнями, всем чем угодно , но не работай . Отдел продукта халявщики . Берут вещи из образцов и прототипов и носят .Продаж нет. Компания разваливается. Ужасные ткани, дешовая фурнитура, Заставляют работать с тем, что есть. Если не поставить всех на место ,садятся на шею. Сплошные переработки , за которые не платят.Бывает и в выходные приходится работать .Расположение офиса в какой- то помойке. Рядом железна дорога , где везде грязь и дико воняет. Впечатление ужасное от студии дизайна. Интерьер кабинета отвратительный, сразу и не скажешь, что здесь работают дизайнеры. Попадая туда, попадаешь в какой - то подвал, хотя находится на ... Подробнее>>