11.03.2024 | отрицательный отзыв
Агрохолдинг Русское Молоко

Не прислали на почту сопроводительное письмо с адресом, пришлось собирать информацию по крупинкам. Нач склада сначала сослался на то, что я часто меняю места работы. К слову сказать я не терплю [censored] работодателов от своей безнаказанности и шустро ухожу когда понимаю что у конторы это норма швырять сотрудников на зарплаты. После чего нач склада мне заявляет что опыта у меня нет(эммм, год работы кладовщиком, в трудовой это все описано) и предлагает мне морозильник 20, график только ночь 4/3 и спецодежду мне надо купить за свой счет. Да и так понятно ...
Вежливый hr, и пожалуй все

09.02.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Все что обещали дают. Есть оклад + бонусы, это даёт стабильность, понимаешь что в заработке тебя не ограничивают

07.02.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Работаю водителем в компании не первый год. Ни разу не сталкивался с тем, чтобы обманывали или задерживали зп. А еще у меня полный соцпакет, могу и в отпуск уйти и на больничный, все как у людей

08.02.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Работа на заводе предполагает физический труд, но думаю этого современному человеку сейчас не хватает. Лично я доволен что пришел на завод, производство стабильное, с зарплатой не кидают, условия устраивают, график нормальный

28.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Работаю оператором,условия меня устраивают, лишними обязанностями не нагружают. От дома недалеко, добираюсь быстро, что для меня было важно при выборе работы, не нужно ездить с пересадками. Зарплата нормальная.
Не нашел

22.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

На производстве в Нижнем работаю три с половиной года, на тех условиях, на которые я трудоустраивалась. Жаловаться не на что, работодатель хороший, все стабильно, зарплата приходит вовремя. Можно и на больничный уйти и в отпуск. Это куда лучше, чем работа без трудоустройства

17.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Минусов в своей работе как таковых я не нахожу, на складе уже несколько лет, к тому, что прохладно-привык. Столовку бы открыли, чтобы можно было греться горячим, хотя конечно для большого завода она скорее минус в плане санитарных условий, за этим тут следят жестко

15.01.2024 | положительный отзыв
ТД Шахунское Молоко отзывы

Достоинства Работать нравится в компании, производство масштабное, поэтому мне периодически приходится мотаться в командировки, компенсации разумеется за счет компании. Хорошая компания

22.11.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко отзыв сотрудника Иван Тягунов

Работа на заводе имеет ряд особенностей, в каждой компании есть свои требования и здесь тоже они есть, потому что иначе все производство встанет. Компания со своей стороны предоставляет рабочую форму, достойно платит и иногда повышает зарплату

26.11.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко отзыв сотрудника Сергей Шурыгин

Есть свои требования и порядки, кто хочет зарабатывать тот работает, вот все что я могу сказать. Со стороны компании офиц.трудоустройство и белая зарплата. Меня такой расклад устраивает