19.12.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко отзывы о компании

Своей работой я довольна, у меня мама всю жизнь на заводе работала, теперь и я работаю. Платят хорошо, требования конечно не малые, но за халтуру никто платить не будет. Я не жалею что пришла на завод, потому чт он у нас на хорошем счету и работать мге нравится

13.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко отзывы

Большое предприятие, конечно работать не каждый сможет, но за ту зарплату, что предлагают считаю что вполне нормальные условия. Полностью белая зп, трудоустройство, я наборщиком на складе работаю, важна внимательность, потому что все должно отходить ровно

06.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

За счет работы в компании у меня есть все социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, а также белая зарплата, с которой получилось оформить ипотеку, раньше получал в конверте и мне везде банки отказывали. Плюсов много в моей работе, не так давно в компании, но уходить не планирую

25.12.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Обязанностей конечно немало на работе, но за них и получаю больше, чем предлагают на рынке. Руководство у нас требовательное, но при этом общаются с подчиненными хорошо, мне пожаловаться не на что. Не жалею что пришла работать в эту компанию

20.12.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко - отзыв работника «Глеб Шарапов» о работе в компании

Достойная оплата труда, и главное стабильная. Белая заработная плата, предусмотрены все социальные гарантии, могу каждый год ходить в отпуск как положено. Есть возможность взять подработки Белая заработная плата, предусмотрены все социальные гарантии, могу каждый год ходить в отпуск как положено

05.04.2021
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзыв сотрудника Аноним

Тяжелый труд, смены ночные, 12 часов на ногах очень тяжело бегать по складу, если вы готовы к такому труду, тогда вперед, платят хорошо)
Отличный коллектив, хорошая заработная плата

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзыв сотрудника Максим

Компания производит первое впечатление серьёзной, но по факту застряла уже лет на 15 точно. Колхоз ещё тот, руководство профессионально никакое, нет стратегии, нет структурированности задач и оценки эффективности. Зарплата сильно ниже рынка, а если вам предлагают рыночную или даже выше - это ОБМАН!!! Значит с вас хотят в прямом смысле поиметь знания либо контак ты какие-либо и потом расстаться. Это в практике компании. Не устраивайтесь туда, если вы профессионал!!! Обратите внимание, ищ...ут руководителей с ЗП в 50 тыс, как вы думаете сколько там зарабатывают специалисты? В лучшем случае ...
Их нет

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзыв сотрудника Алексей

шило

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы о работодателе

Неадекватное руководство, которое со сверхзвуковой скоростью гонит компанию под откос и ближайшему банкротству. Нервная обстановка, требуют выполнения планов и задач которые нереальны, т.к. нет нормальной базы для этого. Это все равно что вам дадут детский совочек и скажут построить им космический корабль. Если не построите к утру, то вас сначала изничтожат морально, рассказывая какой вы дебил и не смогли сделать элементарных вещей, а потом вы или сами уйдете (если есть достоинство) или ...вам выпишут жирного пинка из такой "прогрессивной и развивающейся" холдинговой компании. Можно сходить на собеседование, если ...

26.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы о компании

Завод новый, хорошо оснащен, оборудование такое, что не в каждом регионе могут таким похвастаться. Зарплату, которую я получаю предлагают далеко не везде, к тому же она у меня белая, так что все отчисления идут