17.12.2014 | отрицательный отзыв
Буду мамой магазин для беременных тц макси - После первой неудачной покупки что либо приобретать в данном магазине желание пропало. . .

На прошлой неделе 24 марта реши в обновить гардероб, купить вещичку на вырост животика зашла в магазин для беременных "Буду мамой", расположенный в ТЦ "Макси". Долго выбирала, так как ассортимент магазина не велик, но цены впечатляют. В итоге выбрала сарафан за 2 090 рублей. В течение следующей недели этот сарафан одевала на работу два раза!!! После первой носки каких-либо изменений Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Буду мамой

Компании ужасная. Много переработок, постоянно нужно ездить в ЖК т что-то предлагать, проводить мероприятия для беременных, на которые не выделяют деньги. Зп задерживают и она мизерная, а обязанностей много. Постоянно тайники и штрафы. Офис ужасный, не считают за людей розницу. Печатают левые приказы задним числом, чтобы уволить. Беременных подставляют и увольняют

Россия, Москва

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"»

Давайте будем честны с собой и людьми, компания вообще не соответствует норм ткрф, ну кроме выплат зп вовремя. Большой спрос с сотрудников, и очень маленькая зп по соотношению к требованиям. Нет компенсации питания в некоторых трк течет вода не пригородная к употреблению и сотрудники за свой счет ее покупают, без компенсации!!! Переработки в тихую оплачиваются, не как переработка в двойном размере, а просто как премия. Работник розничной сети не что, хотя, на секундочку, он для Вас жопы офисные деньги зарабатывает!! И если у Вас произойдет ситуация там Где клиент не прав и пляшет, чуть ли ни на Вашем трупе и смеется, Вы все равно будите не правы!!! Офис задумайтесь если Вы хотите и дальше существовать, как супер компания для беременных, то уважайте труд людей, который зарабатывают Вам деньги не разговор, как нужно общаться с покупателями, а делом!!! ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Буду мамой, Торговая Галерея ( Корпорация БИНКО )

На сегодняшний день сеть магазинов «Буду Мамой» насчитывает более 100 магазинов по всей России и является лучшей федеральной сетью специализированных магазинов одежды для будущих мам. Покупателей встретят большие торговые залы, удобные и просторные примерочные кабины, доброжелательные продавцы. Мы работаем с большим количеством поставщиков и большую часть среди нашей продукции занимают товары из Европы. Компания «Буду Мамой» создана в Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

График просто ужасный, даже если все сотрудники работают никто не в отпуске, все равно работать приходится 3/1;2/1 очень редко когда стабильный график 2/2. переработка мало оплачивается, пол месяца проработаешь 3/1 и получишь на 2 тыс больше к окладу, а сил уйдет куча!!!!!директор к сотруднику не прислушивается в случае какой то просьбы.еще эти тайные покупатели!!! Бесит, вечно проверяют.... Еще и штраф потом плати... Сами бы с офиса вышли поработать в выходной когда народу куча и физически ничего не успеваешь. Еще ж надо все впихнуть покупателям ( и сертификат и слинг и адаптер, подушку) люди уже злятся когда им все рассказываешь и предлагаешь!!!!! Как сотрудники говорят что офис может без причин уволить, или перевести в другой магазин работать, сотрудниками они не дорожат!!! Жалею что работаю в этой компании, буду увольняться! Такое отношение не человеческое раздражает!!!! Да с зп все хорошо и премии хорошие, но сил потратишь столько что нафиг такая работа не нужна!!!!!!!! Гнилая компания!!!!!вы так всех сотрудников растеряете!

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как только идешь на повышение ты сразу становишься "грушей для битья", офис не ценит, сразу всегда во всем виновата только ты. Они не хотят даже слушать твоего мнения, хотя конечно проще всего сидеть на кресле смирно в офисе и не видеть реальной ситуации в магазинах. Вы сами попробуйте 12 часов реально отпахать в магазине извините с беременными девушками и только потом жалуйтесь какие мы плохие.На придумывают нереальных зарплат, а потом удивляются почему девочки не остаются работать. Они сами топят когда-то очень хорошую компанию. Отношение к сотрудникам конкретно страдает.

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Девушки, вроде магазин для беременных но не дай Бог вы еще забеременеете оооооо там этого не любят очень не любят поверьте даже когда на оформлении была там в отделе такие дамы сидят что перемоют все ксточки и спросят про дальнейшие планы и как вы с мужем познакомились вообще ужас! Там не дорожат работниками им пофиг если человек в должно им директора отдала им свои 10 лет, и они махают на нее рукой,предлагая какие то реформы между коллегами, так небрежно тусуют их туда обратно, они не дорожат! Нравилась мне очень Валя Шиповалова из офиса девочка я её тайно обожала. Хоть недолго,меня в одну секунду уволили )))))) представляете,так что все может повернуться в одну секунду. И еще для Ириши Чертковой нашей рег.мен. просто для инфо,хотите верьте хотите нет,но я знаю больше,чем вы видели в нас в магазине,я понимаю,что я для вас плохая и знаю как вы со мной поступили,не лично может я не в курсе,вы для меня всегда останетесь примером была рада с вами быть единомышленником,так вот, Дир Елена Харина не лучшего о Вас мнении даже когда вы по почте переписывались она вас

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Я приехала к ним на собеседование в офис на Кондратьевском, с порога услышала жуткий крик- по коридору носилась невменяемая тетка пенсионного возраста и во всю глотку орала на какую-то женщину, люди от нее шарахались в разные стороны, оказалось, что это их начальник ОК, у меня сразу пропало желание общаться с менеджером по персоналу, я развернулась и ушла. ОК- это лицо фирмы, если она так себя ведет-значит это норма поведения в фирме и вышестоящее начальство такое-же, место этой истерички в психушке. Если не хотите стать безропотной овцой, которую унижают не работайте там.

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Благодаря директору ,Леоновой Маргарите, текучка кадров, внутренние интриги и бардак. Перед офисом она белая и пушистая. С коллективом ведет себя отвратително, может оскорбить, унизить перед покупателями.Работать под руководством такого директора стыдно и не достойно.

13.06.2014 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала недолго у них и уволилась. На собеседовании милая девушка рассказывала какая у них хорошая компания, белая з/п и т.д.На самом деле при оформлении подсунули трудовой договор,в котором з/п несколько тысяч,девчонки работали за несколько человек, директор магазина на всех орала, постоянно были причины, чтобы не платить премию, больничные не оплачиваются, людей увольняют в одну секунду всем составом магазина непонятно за что, текучка огромная, долго никто не работает. Не советую туда идти, не тратьте время и нервы.