31.03.2014 | положительный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
одежда по доступным ценам, своевременная оплата, нет личных продаж, что значительно радует, т.к. идет коллективная работа. Гибкий график, дружелюбный коллектив, а начальство...))) приятно работать с хорошими и понимающими людьми)) Спасибо Анне Борисовне и Веронике Александровне))

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поработав в данной компании поняла что она ничем не лучше остальных! Очень мягко стелют, но жестко спать!!! На собеседовании все улыбаются, очень доброжелательны! На начальном этапе работы тоже самое....но не дай бог какой "косяк", все!!! Начинается вынос мозга!!! Причем виноват всегда ты и только ты!"!! Офис никогда не признает свою ошибку!!! Каждый день все что нибудь новое! Куча приказов., которые противоречат друг другу!!! Увольнение - это вообще отдельная история! Расчет задерживают, трудовые книжки высылают в течение недели!!!!

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания отвратительная, текучка ужасная, девочки работают по несколько месяцев и уходят, людей не ценят, отношение как к быдлу, увольняют в один день по звонку из офиса без объяснения причины, постоянно снимают премию, за последний месяц работы премию никому не платят-только копеечный оклад, когда была на собеседовании в офисе руководитель орал на сотрудников офиса, девочки выходили в слезах, не советую туда идти работать.

13.06.2014 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала недолго у них и уволилась. На собеседовании милая девушка рассказывала какая у них хорошая компания, белая з/п и т.д.На самом деле при оформлении подсунули трудовой договор,в котором з/п несколько тысяч,девчонки работали за несколько человек, директор магазина на всех орала, постоянно были причины, чтобы не платить премию, больничные не оплачиваются, людей увольняют в одну секунду всем составом магазина непонятно за что, текучка огромная, долго никто не работает. Не советую туда идти, не тратьте время и нервы.

21.07.2014 | положительный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Для меня это хорошее место в работе... Что обещали, то и выдавали... Спокойный контингент. покупателей... Отпуска - учитывали пожелания...Уволилась в связи с переездом...

22.07.2014 | положительный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Отработала в компании почти два года. З/п устраивала, всегда вовремя, премий никто не лишал, переработки оплачиваются, коллектив дружный. Уволилась, потому что решила работать по специальности, там не сложилось, и теперь хочу вернуться обратно. Почитала отзывы на сайте и удивилась, зачем писать откровенное вранье. Похоже на черный пиар. Я могу сравнить с работой в других компаниях, здесь и зарплата больше и штрафов нет

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Благодаря директору ,Леоновой Маргарите, текучка кадров, внутренние интриги и бардак. Перед офисом она белая и пушистая. С коллективом ведет себя отвратително, может оскорбить, унизить перед покупателями.Работать под руководством такого директора стыдно и не достойно.

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Я приехала к ним на собеседование в офис на Кондратьевском, с порога услышала жуткий крик- по коридору носилась невменяемая тетка пенсионного возраста и во всю глотку орала на какую-то женщину, люди от нее шарахались в разные стороны, оказалось, что это их начальник ОК, у меня сразу пропало желание общаться с менеджером по персоналу, я развернулась и ушла. ОК- это лицо фирмы, если она так себя ведет-значит это норма поведения в фирме и вышестоящее начальство такое-же, место этой истерички в психушке. Если не хотите стать безропотной овцой, которую унижают не работайте там.

06.10.2014 | положительный отзыв
02.11.2014 | положительный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
У меня в компании работает подруга уже четвертый год. Я тоже работала... все было хорошо, здорово, работа с беременными очень позитивная З/П хорошая, главное вовремя.. к слову в другом месте мне меньше платили, девочки в коллективе все дружные. Когда я пришла помогали мне и поддерживали. Я там себя как дома чувствовала. Счасв декрете Скоро выхожу и снова буду работать.