10.06.2020
ООО Первое Решение

Проследите за работой начальника лаборатории Шамониной Елены Викторовны.Лентяйка, хамка и воровка.На рабочем месте вечный бардак. Играет в пасьянс. Сплетничает и оскорбляет работников.Проверьте у нее багажник машины, с чем она выезжает с работы. Ворует все подряд.Вот, кого досматривать нужно в первую очередь, а не работников!
их нет ...

10.06.2017
ООО Первое Решение

Не успеешь написать правду как сразу появляются защитники с большими кошельками. Сидеть в офисе в Москве и не видеть как работает производство это хорошо. А зарплаты так и нет хотя уже июнь. Условия работы скотские. Вот пусть эта жучка приедет и поработает.
нет ... Подробнее>>

16.03.2020
Первое Решение

моя ИСТОРИЯ: В 21:00 мне звонит их Hr и хамским тоном предлагает приехать к ним на собеседование в 13:00. Говорит: "Позвоните мне за час, сделаю пропуск". Возможно, она что то курила в этот момент. Думая о том, что компания крупная, не обратила на нее внимание. На следующий день дозвониться было невозможно. Пропуска не было. Охрана пустила меня за интеллигентное лицо:)

Россия, Москва

25.09.2019
ООО Первое Решение

Теперь о минусах, приходится весь день стоять на ногах, но это так во многих местах, и об этом предупреждают и нужно разбирать поставки самим. Задержки по зарплате могут быть, но до конца следующего месяца всегда все выплачивали, поэтому неудобство только в 1-2 мес работы. В общем по сравнению с моим прошлым местом где на тебя могли наорать в любой момент считаю вполне неплохим местом.
Работала консультантом в магазине Органик Шоп полтора года. Как и в любом месте есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов - первый это зарплата, минимум 50 тысяч оклад и возможны подработки которые оплачивают. Раз в два месяца есть возможность выбрать себе косметики на 4 тысячи, это очень круто. Есть еще скидка 50% на посещение их ...

23.10.2019
ООО Первое Решение

В цехе либо душно, либо холодно. Отношение как к недолюдям. Старшие смен хамят, оскорбляют, отношение свинское. 12 часов на ногах, присесть нельзя. За рядовым персоналом следят, часто ходить в туалет нельзя. Кулеров с водой нет, пить из под крана из общей пластиковой банки. К новичкам отношение - их просто не замечают, должен сам догадаться. Никто, ничего не рассказывает, ни показывает. В кадровом агенстве, все что рассказывали, к реальности отношения не имеет. График работы 6 через 2, на деле 7-0, если есть заказы, на выходной не отпустят.
Их нет. ...

25.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение

Зарплату выплачивают только раз в месяц, это ужасно неудобно. Переработки почему-то не оплачиваются двойной ставкой.
Отличный коллектив, интересная работа, хорошая зарплата, приятная атмосфера. Проводится обучение, к тому же оно оплачиваемое, в дальнейшем периодически отправляют на интересные тренинги. Выдается бесплатная форменная одежда. ... Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Первое решение - Люди, будьте умнее, учитесь на чужих ошибках

Люди, будьте умнее, учитесь на чужих ошибках. Сторудник Галина Петровна из данного агенства разводит по полной всех. Даёт номера фирм, даже тех которых мне не подходят, кроме этого вакансий в многих уже нет, и номера телефонов буруться из интеренета, на таких сайтах как tut.by и т.д. За месяц ни единого нормального предложения, то с зарплатой в 600, 000 тысяч, то Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Первое решение

Там работают "Рабы". Отношение хамское. Вечные штрафы. Недовольства. З.п черная. Договор на руки не дают чтоб не смогли ни чего доказать. Увольняют ни за что( рожей не вышел...) Панина ни когда не бывает довольна все ей мало все не так не так посмотрел не так сказал штраф или уволен. Сама придумала правила сама приняла решение сама уволила. Не работа а Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Первое Решение

Не рекомендую связываться с этим агентством, особенно с их сотрудником Линой Муромцевой. Им нужны только ваши деньги. Ту инфу, которую вам они пришлют можно просто найти по бесплатному интернету. За месяц - ни одной стоящей вакансии, много лишнего (в т.ч. то, что совсем не интересует вас). Полный развод, аферисты. Подробнее>>