06.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю на НКНХ, предприятие с богатой историей, работа непростая, производственные процессы налажены, но всегда возникают какие-то непростые моменты, когда от тебя требуется применить все имеющиеся навыки. Оплата труда достойная, условия меня устраивают.

04.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Оклад хороший, но не стоит рассчитывать на чудеса. Руководство нормальное, вникает в наши проблемы, помогает по необходимости, можно обсудить какие-то спорные моменты. Коллектив сильный, профессиональный.

03.11.2023 | положительный отзыв
сибур холдинг

Работал охранником в главном московском офисе. Работа не сложная, если с современной техникой на ты. Начальство, объем работы и зарплата – все как и везде. Порадовал соцпакет и корпоративный абонемент в спортивный зал, а в остальном ничем не хуже и...
Нет.

01.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

У меня большой опыт работы в нефтехимии, могу сказать, что на Сибур-Химпром условия работы самые комфортные из тех, что мне приходилось встречать. Зарплата высокая, если вы обладаете соответствующей квалификацией, если же у вас не хватает опыта, то вам предложат обучение. Дмс, соцзащита, это само собой. Атмосфера на предприятие позитивная, видно, что тут собрались люди, которым нравится эта профессия.

30.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Начальник мозги не конопатит, деньги нормальные дают, зп белая. Коллектив устраивает, есть, конечно, тут пара альтернативно одаренных, но большинство квалифицированные ребята, да и пива с ними попить можно после работы

30.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю менеджером, все выглядит довольно неплохо, хотя я тут только полгода. Плюсов много, зарплата, премии, дмс, помощь профсоюза. Минусов не вижу практически.

29.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Вообще ничего плохого не могу сказать о работодателе. Тут самое приятное, что всегда премии дают, если хорошо работаешь, с перевыполнением. Ну я и ношусь, как электровеник, понятно, ради чего стараешься. Весной приболел надолго, ну поворчали чуток, но никто не ругался, вошли в положение, больничный оплачен полностью. На прошлой работе, когда болел, увольнением грозили, тут такого нет.
Не нашел

28.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Доволен своим выбором. Предприятие предлагает неплохую зарплату, что на сегодняшний день является одним из главных критериев при выборе работы. Отношения с ребятами у меня хорошие, начальник тоже нравится.

28.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Один из важных аспектов - это хорошая зарплата. Здесь платят достойные деньги за труд, и это очень и очень мотивирует. Нормальное питание предоставляется, корпоративная развозка, есть спортзал.

27.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю на заводе уже немало, и могу сказать, что компания предлагает неплохие условия для сотрудников. Зарплата здесь достаточно хорошая, что, конечно, приятно. Несмотря на некоторые трудности и напряженный график работы, почувствовать материальную стабильность можно, для меня это важно.Еще компания обеспечивает нормальное питание для своих сотрудников. Скажу честно, это просто выручает, особенно когда у тебя длинная смена и времени на завтрак или обед совсем нет, а носить с собой тормозок мне неохота. Отпуск оплачивается, дают путевку в санаторий.