23.07.2019 | отрицательный отзыв
Московский кредитный Банк отзывы - Обман

22.07.2019 года в городе Лобня хотел получить кредит, дали отказ, но не это главное, с начало в место 10 процентов вдруг оказалось 15, на сайте МКБ строка расчёта суммы платежей в месяц и процент в реальности отличается в два раза, на сотовый телефон приходят смс о том, что придите и возьмите кредит вам одобрено (ВРАНЬЁ), работают молодые не профессионалы, видимо им можно платить маленькую зарплату. ОЦЕНКА МКБ ЗА ПОСЕЩЕНИЕ БАНКА МКБ КОЛ. Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Московский кредитный Банк отзывы - Трата времени

Короче, по звонку типа одобрили, пришел в офис, прождал, скопировали документы, минут 40 ждал, потом отказали. Сумма маленькая, а времени потрачено до фига. КОРОЧЕ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Московский кредитный Банк отзывы - Банк препятствует продаже заложенной квартиры

Мой доверитель является клиентом банка МКБ. Имеются два действующих кредитных договора №450311/14 от 18. 07. 2014 года и кредитный договор №21337/16 от 07. 10. 2016 года. Последний обеспечен залогом в виде квартиры. В связи с трудной жизненной ситуацией, клиент не смог исполнять свои обязательства перед банком, в связи с чем, состоялись соответствующие судебные решения о взыскании долга и об обращении взыскания на залог. Решением суд, с моего доверителя было взыскано 3. 250 т. р. по ипотечному кредиту. В ноябре 2019 года мной был найден покупатель на квартиру с Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Московский кредитный Банк отзывы - Сплошной обман

Работник банка, 20.12.2019 г. настоятельно рекомендовала положить деньги на ОДИН ГОД. Обещала прибыль от 15 до 20%. Я высказывала сомнения по поводу такой прибыли. Пела соловьем. Пришла через год, 21.12.2020 г., не получила не только прибыль, а недополучила 6%. Разговаривают безобразно. Одни претензии: "Вы должны. Вы обязаны были. Очень обидно, я на пенсии, на инвалидности, надеялась получить хоть какие-то дополнительные деньги. И обещали мне не наперсточники на вокзале, а, вроде как, в официальном учреждении, которое позиционирует себя банком. Порекомендовали оставить деньги еще на два года. Тогда, возможно (!), Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Московский кредитный Банк отзывы - Один обман

Нечаянно взяла кредит в банке МКБ! После первого месяца поняла, что это банк не для людей и уж тем более не для тех кто попал в трудную ситуацию в связи с пандемией. Сумма не большая (слава богу), но и не маленькая, хорошо от ипотеки в этом банке бог отвел! Банк бесплатно пользуется деньгами клиентов в течение двух недель, (безумная строка-ОБЕСПЕЧЕНИЕ СРЕДСТВ за две недели) за которые придуман штраф! Решила погасить кредит, такой банк мне не нужен и что вы думаете. ? 6 марта 2021 года оформила досрочное погашение Подробнее>>

04.11.2013 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО - отзыв пользователя Анна Маргаритова о работе в компании

Анна Маргаритова:
Невероятно не удобная система. Люди работают по 12 часов (!) на бумажной работе. Обслуживая иногда злых, иногда глупых клиентов (без остановки, в режиме non-stop) и при этом не могут даже отойти нормально на обед. Такого правила, отражающего обычные человеческие потребности, просто нет в этом банке. Ты можешь отойти на 10 минут, чтобы что-то "закинуть" и вперед! И не важно какой это сотрудник - кассир, операционист или администратор смены. Все кроме директора. Более того, Чубукова Мария Александровна - директор офиса на Севастопольской, предпочитает, чтобы сотрудники ее офиса (администратор смены, в частности) вообще даже не присела за 12 часов. Зачем? Она ведь должна встречать клиентов, а не сидеть. В случае нарушения правил работы офиса, сотрудник попадает в "черный список". Самое поразительное (для здравого рассудка любого человека) то, что Чубукова Мария Александровна ни дня не проработала в подобной роли (12 часов на ногах). Ну и совершенно дико то, что все это в организации, которая миллионами вращает - в банке. А на обеде своих сотрудников они экономят!

Москва, Ярославская, 11

11.04.2014 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Изначально работа казалось сказкой: отличный коллектив, хорошее руководство, да и зарабатывать можно было отлично. Но потом все скатилось на нет, руководство поменялось, относится к сотрудникам стали как к рабам, с 9.00 до 21.00 нужно работать без остановки, на обед только если руководство разрешит, как и в дамскую комнату.. а в случае не выполнения плана, вместо того чтобы решить проблему вместе с сотрудником, писались письма унижая сотрудника. И хотелось бы предупредить, что МКБ даже если ты хороший сотрудник, при увольнении по соб. желанию никогда не даст хорошей рекомендации! Никому. Вот бы владелец Банка просто пообщался бы с обычными операционистами ... может ситуация как-нибудь исправилась бы.

Москва, Ярославская, 11

16.03.2020
Московский Кредитный Банк

мкб это самая натуральная помойная яма! Руководство пришло сберное после сокращений и неудивительно почему их погнали идиот на идиоте. Если присмотритесь,то точно заметите договор между мкб и всякими букмекерскими конторами. Они всегда находятся в одном здании. Контингент по вечерам собирается что надо! Переработки оплачивают черт знает как, могут задним числом изменить сумму и способ оплаты. На 8е марта девчонкам пришли

Россия, Москва

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Московский Кредитный Банк

Проработал в данном банке 3 года в должности охранником по сопровождении инкассации сотрудники банка основном очень хороший а вот отношения руководящего состава к людям очень отвратительное зарплата мизарная сотрудники охраны пашут вахтовым методом сутками не вылезая из брони .Начальник охраны Тимохин М.В к сотрудникам относится отвратительно .Позор.

Москва, ул. элеваторная д.11

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Московский Кредитный Банк

Собеседование было назначено на 14:00. Просидел на ресепшене целый час, прежде чем меня приняли. Когда ко мне все таки подошли, просто дали анкету для заполнения. Спрашивается, почему меня заставили сидеть целый час ждать не понятно чего, когда могли сразу дать анкету. Вообщем такого не профессионализма я еще не встречал. Если они так относятся к людям на собеседовании, страшно представить, как они относятся к своим сотрудникам Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим Романовский о компании Московский Кредитный Банк

Здравствуйте Сегодня около 20-30 оплачивал услуги в терминале МКБ в Дарье Москва, Строгинский бул., 1 Ко мне сбоку в наглую быстро подошли два урода из инкассации МКБ и один из них ростом ниже среднего лет 50-55 с усами и седеющими короткими волосами злобно и громко сказал: "Отойдите от терминала" и тряс передо мной пустой металлической корзиной для денег. Я только успел карту вынуть и отойти от этих козлов Просьба уволить этого хама за хамство,грубость и наглое и мерзкое отношение к клиентам МКБ,а второго лишить премии за хамство и наглость!С какой стати эти Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Московский Кредитный Банк

Оказывается, вооруженной охраной МКБ был захвачен завод бывшего партнера!!! Нормально так ведет банк бизнес с партнерами!! Я думаю, МКБ немного охренел! http://www.rosbalt.ru/business/2016/09/06/1547525.html

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Московский Кредитный Банк

Московский Кредитный Банк-сообщество лжецов, лицемеров и блатняка. Нормальных соискателей они водят за нос, не отказывая в трудоустройстве, а кормя "завраками" в течение месяца, в результате чего люди теряют предложения других работодателей, ведясь на обещания МКБ, и остаются без работы, потому что потом чудесным образом выясняется, что у МКБ нет вакансий, при этом каких-то непонятных людей со стороны они подтягивают. Банк официально заявляет, что берет сотрудников без опыта работы, при этом если кого-то выперли из другого банка, как неподходящего сотрудника, МКБ их подбирает, вместо того, чтобы принять тех, кто ....себе

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Bird Daddy о компании Московский Кредитный Банк

Начнем по-порядку. МКБ был последней инстанцией, куда я хотел пойти. Будучи противником офисов и контакт-центров, я верил и надеялся, что после собеседования, на которое я явился в футболке и джинсах, мне помашут ручкой и откажут. Но, увы и ах, мои надежды не оправдались. Меня взяли. С начальством отношения не заладились с самого начала, когда я попросил отвезти зарплатную карту в до на Проспекте Мира, а меня отправили на Цветной бульвар. Дальше веселее. Каждый второй клиент, которому я звонил и предлагал продукты либо слал меня далеко и надолго, либо начинал

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Московский Кредитный Банк

Работал в компании "Инград сервис", принадлежащей банку и обслуживающей его непрофильные объекты. Обстановка в компании такая же как и в банке. Профессионалы не в цене. Зарплата не индексируется. Заниматься приходилось всем, но только не работой по специальности. Личное мнение лучше держать при себе. От грамотных специалистов, если нет блата среди руководства, стараются избавляться, применяя любые методы. Многие не выдерживают и уходят сами. Лицемеров среди руководства компании хоть отбавляй. Среди руководителей направлений и служб ценится бессловестность и немое подчинение руководству. На всех обслуживаемых объектах в качестве генеральных директоров работают люди,

04.12.2018
Московский Кредитный Банк отзывы

тот кто там работал и выжил сбежав:
это просто ниже всякой критики задание дают с первого дня не давая никаких пояснений обучения нет и никто не вводит в курс дела толпы народа и никто ничего сказать по существу работы не может душная тесная каморка - карцер невозможно представить что-либо худшее это ад на земле даже если настроитесь на плохое,действительность ошарашит и потеряете веру в человечество Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв о работодателе «Московский Кредитный Банк»

Совсем непонятна политика банка - проводить кучу собеседований, чтобы никого не взять на работу. Если Вашему банку не нужны сотрудники, не нужно по нескольку месяцев держать открытой вакансию, приглашать на собеседование, а потом месяцами динамить. Ваш банк - самое обычное место работы, а не президентская палата, чтобы так обращаться с соискателями. Чтобы вам всем наши слезы отлились и вы свои рабочие места потеряли. Комментарии к отзыву
Никаких. ... Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО

Александр:
Выплачиваю ипотеку МКБ, и остановил свой выбор конечно из-за щадящих условий, выдали под 14% годовых, с первоначальным взносом 20%, плюс сказалась репутация банка, такого, который не тянет с решением и оформлением. Мне на 2-й день дали знать о предварительном одобрении, а конечное одобрение состоялось еще через день. Мне было важно, чтобы сделка прошла быстро. Банк не подвел, поэтому могу рекомендовать.

Москва, Бирюлёвская, 1 к3

05.05.2016 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО

Lesya:
От МКБ пользуюсь кредитной картой - у банка оказался удачный банковский продукт, она с депозитным приложением. На остаток собственных средств получаю 7% годовых. Такое бывает нечасто, но все равно приятно. Терминалов по городу рассыпано предостаточно, обслужиться без комиссии - не вопрос. Значительный плюс кредитки - при оплате картой у мкб много сетей-партнеров, что "выливается" в покупки по скидками или бонусами.

Москва, Бирюлёвская, 1 к3

11.01.2018
Отзыв о работодателе «Московский Кредитный Банк»

Неисправные счетные машинки,пропускают фальшивые деньги которые вешают на кассиров,начальство занимается отмыванием денег,и вобще там пахнёт уголовными делами!!!!просто ужас а не банк,трудовую не отдают,нарушая этим закон!!!!
Нет ... Подробнее>>

16.07.2017
Московский Кредитный Банк

Артамонов умом не блещет. Простые этапы собеседования не умеет организовывать, главное для него загонять кандидата по собеседованиям. Указывает одну информацию в объявлении, на самом деле выясняется совсем другое. Учись Дима, а то придется самому кататься в поисках работы ) Офис находится в какой то заднице.
Нет ... Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Московский Кредитный Банк»

Здравствуйте Сегодня около 20-30 оплачивал услуги в терминале МКБ в Дарье Москва, Строгинский бул., 1 Ко мне сбоку в наглую быстро подошли два урода из инкассации МКБ и один из них ростом ниже среднего лет 50-55 с усами и седеющими короткими волосами злобно и громко сказал: "Отойдите от терминала" и тряс передо мной пустой металлической корзиной для денег. Я только успел карту вынуть и отойти от этих козлов Просьба уволить этого хама за хамство,грубость и наглое и мерзкое отношение к клиентам МКБ,а второго лишить премии за хамство и наглость!С какой стати эти отморозки так нагло и мерзко себя ведут!!?
ИХ НЕТ! ... Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК

Zoya82:

Сеть терминалов для меня играла решающее значение при оформленние кредитки. Поэтому я и выбрала МКБ. Лимит хотела на 100 тыщ, но согласовали только 80 по моим справкам о доходах. Условия по карте стандартные и похожие по другим банкам, а вот сетей партнеров значительно больше, что выливается в накопление бонусов, баллов и прочих полезных штук. Пользуюсь год, случаев застревания карты не было, за что банку дополнительный плюс. ... Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский Кредитный Банк отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Осутствуют!!!!!! отрицательная сторона компании: В отделе факторинга ужасная текучка, профессиональные работники не нужны. Набирают без опыта работы - прямо со школьной скамьи!. Бардак полнейший, премии в в принципе не предусмотрены, никакого соц.пакета нет. То что говорят на собеседовании можно делить на два. Какие у тебя обязанности не понятно, за что отвечаешь точно не обозначают в работе. Некомпетентность руководствао отдела, ужасный климат в отделе. . Отдел Факторинга -отдел одного человека - Болотовой Татьяны, с виду милая женщина, на поверку оказывается демоном в юбке.!., -подсталяет сотрудников отдела, приветствует сплетничество и кликушество,набирает в отдел школьников , Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский Кредитный Банк отзыв сотрудника Аноним

полностью согласна с передыдущим отзывом- отвратительный банк! Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский Кредитный Банк»

Самый главный минус, в том что, руководство категорический не желает давать законный отпуск. Объясняют это тем, что в месяц только 1 сотрудника может брать отпуск. Идиотизм... Учитывая сколько людей работает в отделе, отпуска дождутся не многие. А банк огромные штрафы за нарушение трудового законодательства за безграмотность руководителей отдела.
Конкурентная зп. Официальная ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский Кредитный Банк»

Устроился в инкассацию на вднх, коллектив ребята все отличные. мне хватило 2 дня проработать,чтобы понять что кантора это полная лажа,штрафы за всё. охрана инкассаторов ребята все вахтавики. работают как мулы.всё усложнили для того чтобы нач получали деньги за штрафы.я даже деньги за 2 рабочих дня не получил)). лучше сбера нет.обучают, за это ты деньги получаешь,все делается чтобы инкассаторы работали качественно . считаю две организации,где работа инкассации на высоком уровни. сбер и связь, ну и втб
коллектив ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв

...
Расскажите, в этой компании проходят диспансеризацию (медосмотр)? Или здесь такого нет? ... Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Московский Кредитный Банк

Добрый день всем. Угораздило устроиться работать в московский кредитный банк. Дыра конкретная. Отношение как к стоку. Налететь на штраф проще пареной репы. Списки штрафников нереальные. Деньги просто не выплачивают. Не какого уведомления на руки не дают. В гостинице которую предоставляют якобы для жилья условий нет. И плюс к этому там еще и клопы, тараканы, мыши. Сотрудникам предоставляют кредиты по бешеным процентам. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Московский Кредитный Банк

Осенью 2011г. устроился на работу в Московский Кредитный Банк специалистом по обслуживанию платежных терминалов. Беседа с будущим начальником оставила приятное впечатление: по объему работы - 6-7 терминалов в день в среднем, неплохая зарплата, работа 5 дней в неделю, суббота и воскресенье выходной. Начальник заверил, что в ближайшем будущем будет обязательно решен вопрос со сменным графиком работы, что мне особенно было Подробнее>>