09.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Подольск) - Натяжные потолки в Технологии Уюта в Подольске ужас!

Отвратительное качество, некомпетентные сотрудники, хамы и быдло, хотя сначала очень вежливые. Предоплата 70 %. Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
M-Comfort мастерская уюта - Ремонт удался

Что могу сказать, очень настороженно отношусь ко всякого рода подобным компаниям, сам работал в подобной и их кухню знаю. Но моя сестра не побоялась нанять Мастерскую уюта и очень довольна результатом. Как оказалось, компания компании рознь, так что дерзайте, сам уже подумываю нанять ребят на переделку ванной.

12.10.2016 | положительный отзыв
M-Comfort мастерская уюта

Меня полностью устроила мастерская уюта, не зря она так называется! Ремонт с комфортом - это большая редкость. Про общую картину могу сказать все прошло на 5 баллов, и по срокам, и цены не кусачие. Отдельно хотелось бы выделить услугу закупа материала. это настолько удобно, что не передать словами, не смотря на то, что за нее нужно платить. Все сами закупили, привезли. отчитались по чекам. Осталось несколько мешков штукатурки, сдали обратно без проблем и вернули деньги! Я очень довольна!

20.01.2017 | положительный отзыв
M-Comfort мастерская уюта - Все просто на высшем уровне

Просто не знаю, как еще выразить благодарность мастерской уюта. Решила написать отзыв. Очень понравилось всей нашей семье отношение к клиенту, ответственность, чистоплотность и конечно же профессионализм всех работяг. Ремонт в нашей 2х комнатной квартире выполнен великолепно! Всем друзьям и знакомым советуем вас, потому, что вы - лучшие! Пусть это знают все!

06.03.2017 | положительный отзыв
M-Comfort мастерская уюта

Как хорошо, что сейчас есть возможность написать отзыв о работе той или иной фирмы. "Мастерская уюта" - молодцы. Сделали ремонт в нашей однушке на доке. Прораб Гена ответственный, порядочный, честный человек, а главное профессионал своего дела. Бригада у него тоже хорошие ребята, руки золотые. Не сомневайтесь даже, с этой фирмой не будет никаких проблем!

10.11.2017 | положительный отзыв
M-Comfort мастерская уюта

В целом, ремонт сделали хорошо! Купил квартиру в новом доме, начал сам уже делать ремонт, но отпуск закончился, а работы еще выше крыши. Решился обратиться в компанию «Мастерская уюта» (знакомый посоветовал), объяснил ситуацию и вскоре смог заняться уже обстановкой нового жилья. В целом, ремонт сделали хорошо!

08.12.2017 | положительный отзыв
M-Comfort мастерская уюта - Хорошо

Обратился в компанию Мастерская уюта, что бы сделать ремонт на кухне. Вызвал сметчика, приехал, просчитал, все устроило и решил сразу же на месте подписать договор. Через 4 дня ко мне пришли мастера и начали работать. Ровно через 2 недели (как прописано в договоре) ремонт закончился. Отделочные работы выполнили хорошо. Так что, хочу выразить благодарность этой компании.

09.02.2018 | положительный отзыв
M-Comfort мастерская уюта - Хорошо

Долго искали фирму, которая бы сделала качественный ремонт на кухне. Выбор остановился на Мастерской уюта, так как цены, отзывы на сайте и все условия ремонта соответствовали нашим требованиям. Быстро сделали замеры, составили смету, приступили к работе и вовремя все сдали. Никаких проблем во время ремонта не возникало. Все шло по плану. Ценой и качеством очень довольны. Спасибо!

23.03.2018 | положительный отзыв
M-Comfort мастерская уюта

Хотели бы сказать несколько слов о Мастерской уюта. Мы полностью меняли электрику в нашей новой квартире, делали капитально, со штроблением стен. Можем оставить только положительный отзыв о данной фирме, все отлично работает, никаких замечаний по проделанной работе у нас нет. Также ребята пообещали нам гарантию 1 год. Спасибо, процветания вашей фирме!

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская уюта "Благодом" (Россия, Томск) - жалею, что обратилась в эту компанию

низкая квалификация мастеров,некомпетентность менеджера дудкиной Т. Подробнее>>