20.10.2019 | отрицательный отзыв
Кит-сервис отзывы - Все признаки мошенников

Отзыв о Кит-Сервис ремонт электроники, Екатеринбург, Малышева 7. Обходите подальше этот сервис. Сложилось впечатление, что они разработали мошенническую схему, как без каких-либо трудозатрат зарабатывать. Написал на их сайте в чате вопрос про замену кулера в ноутбуке. Нужно сделать только это. Дополнительно ничего. Назвали цену 1270 руб. Я переспросил специально: В эту стоимость входит работа и запчасти. Подтвердили - да. Принял решение, основываясь на стоимости, отдать в ремонт сюда, другие предложения были чуть дороже. Оставил заявку чтобы их курьер забрал ноутбук. Предупредили конечно, что окончательная цена после диагностики. Цитата: Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
КИТ-Сервис - Очень плохой сервис по ремонту техники

Мошенники и аферисты, не советую никому обращаться, очень пожалеете за зря потраченные деньги, берут в ремонт, объявляют заоблачную цену, при отказе требуют оплатить диагностику. Очень не порядочные и не чистые на руку. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

Уважаемые пользователи ресурса, дочитайте отзыв пожалуйста до конца и по возможности прошу ре поста. Честно говоря, наивно полагал, что такого бессовестного разводилова уже не существует! Но увы... После падения разбился дисплей iPhone5s. Начал обзванивать сервисы в поисках как водится кратчайших сроков и минимальной цены ремонта. Изначально на замену экрана отнес в знакомый сервис, где при мне поменяли дисплей и провели диагностику. По результатам выявили еще одну проблему. Требовалась замена аудиокодека. Озвучили сроки ремонта 3-5 дней, что показалось мне неприемлемо долго. И вот я звоню в чудо-Кит-сервис на Мучном пер. д.3.(Надо сказать, что сайты этих мошенников продвигаются очень мощно и в Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-Сервис" (Россия, Екатеринбург) - Не сервис, а сплошной развод!

здесь нет специалистов, только сплошной обман. Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
16.09.2016 | отрицательный отзыв
12.09.2016 | отрицательный отзыв
22.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-Сервис" (Россия, Москва) - непорядочная компания

пользуясь неоведемленностью граждан в этой области, отжимают как можно больше денег за то чего не надо. Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
29.11.2016 | отрицательный отзыв
22.12.2016 | отрицательный отзыв
26.08.2016 | отрицательный отзыв
27.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-сервис" (Россия, Воронеж) - ...

– Врут – Навязывают левые услуги – Некачественно работают Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
06.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - ОСТОРОЖНО! Разводят на деньги!

враньё, хамство, развод на деньги, отсутствие совести... Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
22.02.2018 | отрицательный отзыв
10.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод, обман, сама не знаю, как на это повелась!

Несоответствие цены обозначенной. Накручивание цены. Сплошной обман на каждом шагу. Выкачивание денег. Некачественный ремонт. Подробнее>>