07.11.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Пунктуальность -это не про КИТ

Это ужас! ТК Энергия груз по тому же маршруту доставила за 6 дней. А данная компания показала расчетное время 8-9 дней, а теперь уже 15 дней показывает в интернете по отслеживанию груза. А сколько будет на самом деле боюсь даже представить, почитав отзывы. А ведь груз нужен очень срочно. И черт дернул связаться с этой компанией. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Худшая транспортная компания Кит

1. Обман по срокам 2. Операторы грубят так как посылка пришла и без программ не выдают 3. Пользуйтесь другой кроме этой транспортной компании. Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кит о компании Риквэст-Сервис

Грязь, во всю царит двуличие и обман, деньги народа присваивают себе в карман начальство, начальник имбицил, который как волк на мясо на женщин пялится

Екатеринбург

11.06.2019 | положительный отзыв

Георгий Колобов:
Довольно не плохой сервисный центр. Ребята знают свое дело. По крайней мере динамик на телефоне поменять смогли и по моей просьбе сделали побыстрее. Просто хотелось сказать спасибо ребятам!

06.06.2019 | положительный отзыв

Евгений Марков:
Отдавали недавно ноут починить в этот сервис. Что удивило, так это как они четко и подробно рассказывают за что конкретно берут деньги, еще и парочку советов дали чтобы поломка не повторилась.

04.06.2019 | положительный отзыв

Вадим Никифоров:
Отличный сервис. Оперативно и качественно. Ценник оказался ниже чем у тех к кому обращался ранее. Короче говоря, рекомендую. Не лень отзыв оставить. Заслужили.

01.06.2019 | положительный отзыв

Станислав Ярославович:
Разбил экран на планшете, здесь его привели в порядок, ремонтом доволен. Понравилась тема с бесплатной диагностикой, удобная услуга, благодаря ей буду к вам обращаться) Спасибо вам!

28.05.2019 | положительный отзыв

Илья Блохин:
Сломался ноутбук и не подавал ни каких признаков жизни, мой приятель посоветовал обратиться в вашу компанию, помимо реанимированого ноута меня еще порадовало хорошее отношение к клиентам, быстрый, качественный, и недорогой ремонт. Ребята выражаю вам огромную благодарность, вы молодцы и профессионалы в своем деле.