22.01.2015 | отрицательный отзыв

особенно радует сахар по 62 рубля, гнилые апельсины, сморщенная свекла
не найдены ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Вечно пьяная директор

Являюсь постоянным клиентом магазина МАГНИТ(Шальке) г.Нкфтекамска вернее был им до поры, до времени! Мало того что этот магазин нарушает законодательство РФ (продают сигареты прям на против детской больницы), Как не зайдешь в этот магазин вечно пахнет спиртом, думал может разбили что мало ли бывает, а нет там вечно какойто праздник зажигает народ буд то в пивнушку зашёл, смех крики и Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Магнит(ЗАО ТАндер)

Проработал в Магните 2.5 месяца в Новороссийске , в гипермаркетах. Начал работать в тройке это на Анапском шосе 45.Там вообще жесть. Руководство , а именно Мгдесян и зам.директора Чипенко-Белоуова-некомпепентные ничтожества. На сотрудников орут, угрожают, всячески запугивают и заставляют перерабатывать +2+4 часа бесплатно,-рабочий день с 7 до 19 , а продавцы задерживаются до 21 или до 23 часов бесплатно. Я был там две недели стажером и работал с 8 до 17 , потом в график с 7 утра и до позднего вечера выходить не стал. дураков перерабатывать за бесплатно нет. В этом гипере у меня один раз из под носа Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Магнит - Хамство

Магазин "Магнит" г,Волгограда,ул,Рокоссовского 2г,У меня осталось плохое впечатление.Персонал тут некультурный и некомпетентный.Хамство и бескультурье здесь приветствуется,даже самим директором по имени Андрей. Это мое третье и последнее обращение,предыдущие обращения были в июне 2016г.(в книге жалоб и предложений,звонок на горячую линию).Писать по-видимому больше не стоит,да и незачем т.к хамство и "базарные люди" продолжают работать в этом магазине.После такого общения с таким персоналом не Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Отношение к сотрудникам

Устроилась в Магнит в декабре 2012 года, устроилась на косметику, но её в нашем городе не открыли(вообщем обманули). Меня автоматом перевели на продукты, там оказался очень плохой персонал, все приезжие, всем тяжело, меня все там возненавидели начиная с директора, заканчивая кассиром, только из-за того, что я закончила СПбГУ и являюсь официально замужем, там это в диковенку, меня обозвали и я Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Во-первых, работа по 14 и более часов в сутки, я уже молчу о ревизиях! Постоянные вычеты из зп на нужды самой компании (видеонаблюдение, торговые стойки, шкафчики и т.д.), так же вычитают из зп не реализованную, просроченную продукцию, отработанные часы считают не то что запутанно - их считают не все! Из обещанных 20 тысяч платят лишь 16 за 220 часов в месяц! Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Магнит - Неадекватный продавец

Добрый день! Хотелось бы рассказать о неадекватном продавце, которая по-хамски ведет себя с покупателями. Стоит только задержаться у какого-нибудь продукта подольше (например читая состав детской зубной пасты, как было со мной) как вы сразу становитесь потенциальным воришкой. Пока я пыталась найти надпись со скольки лет можно использовать пасту и проверяла ее срок годности, продавец Лакеенкова Жанна уже на кассе во Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Хамство и лжедонос заведующей магазина Цыркуновой А.О.

Добрый вечер!Прошу Вас помочь мне в сложившейся у меня неприятной ситуации случившейся сегодня 9.01.2015 в магазине Магнит находящимся по адресу г.Воронеж переулок Здоровья д.25б.Сегодня примерно в 11часов утра я с ребёнком и со своим другом пошли за покупками в гипермаркет ОКЕЙ находящийся на ул.Шишкова купили продукты в том числе и Напиток НЕСКВИК стоимостью 129руб.расплатились на кассе за покупки безналичным расчётом(чек Подробнее>>

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа оператором службы поддержки клиентов семьи магазинов "Магнит" (Москва, Россия) - Полный облом

много жалоб от клиентов, противоречивые инструкции, нехватка обучающей документации, мизерная зарплата, не зачисляют премию из-за штрафов, задержки в зачислении зарплат Сразу после трудоустройства тут же бросают работника в гущу событий, без обучения. Документацию предоставляют не полностью, или не дают совсем. А без документации (инструктажа) невозможно, например, корректно составить обращение. Жалобы сыплются на операторов рекой из-за того, что профили клиентов со всеми привязанными картами Семьи Магазинов Магнит и со всеми накопленными баллами блокируются навсегда по причине мошенничества - СБ дают одну инструкцию, супервайзер - другую, противоречивую. Зарплату платят с большими задержками ...
быстрое трудоустройство

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

19,07,14 в 6-30 (после окончания ночной смены) невольно стал свидетелем такой сцены: какой-то лысый звеньевой заставлял своего подчинённого силой завершить какую-то там работу, оскорбляя паренька и схватив его за грудки и угрожая расправой. Это всё происходило на глазах практически всей 3 смены. Меня поразило такое отношение к рабочим со стороны руководящего состава - чистой воды уголовщина, самое время вмешаться полиции. Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Работа оператором службы поддержки клиентов семьи магазинов "Магнит" (Москва, Россия) - Уже с обучения понятно, что всё убого

Тренер, непонятно с договором, платят меньше обещанного Откликнулась, позвонила HR и помимо прочего сообщила, что трудовой договор оформят до обучения. Это и есть главное моё требование, да и сами они пообещали. На седьмое число назначили обучение. Естественно, никто никакого договора и близко не показал. Сказали, мол, на обучении и подпишите. Ок, на обучение прихожу и... А тренер говорит, что отвечает за это как раз та женщина, которая сказала про договор на обучении! Само обучение максимально "колхоз". Вместо условий труда - "ой, давайте поговорим о хобби". Это классно, но извините, где ...

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа оператором службы поддержки клиентов семьи магазинов "Магнит" (Москва, Россия) - Разводилово

Зарплата низкая, премий нет, спонтанной обучение, не дают инструкций, противоречивые указания начальства Некомпетентный персонал, задержки выплат, низкая зарплата и нет премий из-за постоянных штрафов на пустом месте! Обучение спонтанное, с пятого переходят на десятое, служба собственной безопасности Магнита говорит делать одно, супервайзер говорит делать другое, кого слушать - не ясно.

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Магнит - Люди, будьте бдительны!

Пришли как-то в магазин МАГНИТ за продуктами, купили товаров на сумму около 700 рублей, в том числе кофе НЕСКАФЕ, в подарок к которому прилагается кружка. На ценнике написана цена: 229, 90 руб. Когда стали пробивать на кассе, оказалось, что кофе "вдруг" подорожало, и стало стоить уже 259, 90 руб. Вызвав администратора (дело было в ТЦ "Фрегат", Эжвинский район), пришла молодая Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Всем доброго времени суток! Работаю не первый год в компании, а так же более 6 лет вообще в торговых сетях, поэтому в ответ на всякую критику и положительные отзывы, хочу предложить свой список плюсов и минусов в компании "Магнит". Итак - плюсы: 1) База приходит не каждый день, как в ООО "Ман", что дает возможность хоть как-то раскидать приход до следующей машины. 2) Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Магнит - Не работайте в Магните!

Никому не советую устраиваться на работу в сеть магазинов «Магнит», сам недавно оттуда ушел и не жалею. Отношение к сотрудникам очень плохое, заработать нормальные деньги просто нереально, выходных просто напросто нет! Пока я проходил испытательный срок все было более менее нормально, но когда меня уже взяли на полную ставку, тогда я и понял, почему столько жалоб от сотрудников и почему Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Жалоба на директора

Просим Вас разобраться в сложившийся ситуации и помочь коллективу ММ «Кудепста». 19.02.2013г нам представлена ИО директора Мищенко М.М с объяснением, что действующий директор Серебряков О.В устал и не справляется со своими обязанностями в тот же день Мищенко заявила, что будет чистить магазин и дала распоряжение Труниловой Оксане (отдел нарезки) снять с прилавка колбасные изделия (шейку, сырокопченку, грудинку и тд) срок Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Хамское поведение со стороны директора

21.09.2013 В городе Ставрополь на улице Бурмистрова, 79 Магнит. Отношение к клиентам хамское со стороны продавцов и особенно со стороны директора этого магазина, он оказался не пода леку от кассы. Зашел купить 2 пачки сигарет, от меня в мои 28 лет потребовали паспорт, вот уж не думал что в таком то возрасте еще необходимо его предъявлять. Ну что же, пришлось Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Хамство водителя

Водитель автомобиля man н 339 mc 37 rus принадлежащий, сети "магнит" устроил драку в г. Шахты, ростовской области. Хамство, и слова, которыми он осыпал всех окружающих не поддаются описанию. Большая просьба к руководству научите этого хама вести себя нормально. Если в ивановской области такую манеру общения и хамства на дороге считают нормой, то в ростовской области пусть забудет себя так Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Работать на сайте отзывов rabotagovno.ru копирайтером меня уговорил его владелец сайта - Сергей Сергеевич Романов. Мы списались по электронной почте. Он утверждал, что дает работу инвалидам, платит вовремя и никого не обманывает. Я с детсва инвалит-опорник, из дома практически не выхожу, занимаюсь фрилансем, поэтому предложение охотно принял. В мои обязанности входило находить негативные отзывы на компании, переписывать их и размещать на сайте rabotagovno.ru, добавив побольше оскорблений и грязи. В первый месяц работы Сергей Сергеевич Романов заплатил мне только половину от сделанной работы, хотя я потратил много времени и нервов, переписывая бред.На вторйо месяц платежи прекратились вовсе. Он кормил меня еще несколько недель обещаниями. А потом закрыл доступ к админке и перестал выходить на связь. Три меясца я отработал впустую. Вот такой человек этот Сергей Сергеевич Романов - владелец сайта rabotagovno.ru. При этом он любит говорить о социальной справедливости, о том как он ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Безобразное обслуживание

Будет ли толк от моей жалобы? Такое впечатление, что в магазин "Магнит", что в городке Водников, кассиров отбирают по принципу - кто лучше умеет хамить. Это самый отвратительный магазин в Омске из тех, где я бывала. Вечно огромные очереди, еле двигающиеся кассиры, а главное - хамство в лучших совковых традициях. Сегодня я там была последний раз. Сделала много покупок, кассир Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
МАГНИТ

Скажу так работать в этом аду...вертепе и торжестве рабства в самом его первобытно-африканском виде вы ни семьи, ни детей, ни уж тем более друзей, как впрочем, и выходных – видеть НЕ будите. Не верьте обещаниям про график 2/2 . Будет 3/1 или 5/2. Помните, какой бы тяжёлой ситуация у вас в жизни ни было, но…африканским рабом времён 17 века в веке Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Магнит отстойная компания людей не уважают эксплуатируют по полной потом увольняют что ты еще и виноват оказываешься. Если хотите быть морально и физически убить здоровье за три месяца милости просим.Проработал там 3 месяца. Машину убил здоровье тоже Вобщем ничего хорошего Не советую Если конечно не мазохисты Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Работал продавцом. Работа тяжела, и более 12 часов в сутки. Но это терпимо. Единственное что не понравилось, это поведение некоторых товароведов. Возможно, их обучают тому, как нужно разговаривать с необразованным рабочим персоналом. Однако, я оказался образованным, из за чего возник конфликт... проработав с 8:00 до 22:00 я ещё должен остаться и доделать дела....слушайте, так можно и на всю ночь остаться, дела Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Персонал

Товаровед Елена Шин неоднократно хамит покупателям. Так как живу совсем рядом с этим "магазином" приходится часто туда ходить за покупками, от чего я не в восторге. Обращаюсь к отделу управления персоналом. Примите меры !!! Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Необоснованное хамство

Сегодня 20.02.2013 в 16-54 решила сделать покупки в магазине «Магнит-Фроловский ЗАО Тандер », находящийся по адресу: Волгоградская область, город Фролово, улица Фроловская, 7. На кассе меня обслуживала продавец-кассир Лебедева Ольга. Её «культурное» и «приветливое» сопровождалось демонстрационным «швырянием» продуктов чуть ли не за кассу, пробив 1 товар, (товаров было 3). Сообщила цену и стала ожидать энную сумму. Когда ей было сказано что товаров Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Магнит отзыв сотрудника Аноним

Вэтой сети все зависит от коллектива и начальства( директора и товароведа), если сам коллетив не ворует, следит на покупателями, то недостачи будут не такими уж и большими и можно нормальную з/п получать Сама там работа, 4 года назад 10 000 з/ п у продавцов была, а у товароведа 15 000 Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Магнит отзыв сотрудника Бывший работник

В магазинах этой сети постоянно идет набор сотрудников! Задумайтесь почему?! Да потому что ни один нормальный человек не выдерживает там более 2-3 месяцев! Сама работала 5 лет назад. Условия работы- ужасные (ненормированный раб.день, выходные на усмотрение директора, ночные инвентаризации). Когда Вы устраиваетесь на работу Ваша должность может называться как-угодно (товаровед, кассир, продавец), на деле Вы ПРОДАВЕЦ- УНИВЕРСАЛ и Ваши обязанности входит все включая даже уборку и охрану магазина! Все это за мизерную зарплату, из которой еще обяз-но вычтут всякие недостачи и т.д. Ни о каком карьерном росте и говорить не приходится. Так что если Вам дороги Ваши семья, время, Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Магнит - несоответствие цен по акции к ценникам, отсутствие ценников, хаотичность на некоторых категориях прилавок.

Доброго времени суток. Я редко хожу по магазинам, но так уж довелось, что выбрался. Был удивлен ряду несоответствий или частичному отсутствию ценников. У лотков с овощами и фруктами, цены были раскиданы хаотично. К примеру картофель стоит 33 рубля. В лотках находится два вида картофеля. Фасованный по 1,5 кг приблизительно, а с другой стороны тоже картофель, но низкосортный. Ценник один и Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Просроченные продукты, плесень, тараканы и т.д.

Зайдя сегодня в Магнит в г. Смоленске я пришла просто в тихий ужас. В овощном отделе я обнаружила гнилые помидоры, кабачки, персики, нектарин, груши, яблоки, короче все продукт были гнилые, засохшие и даже покрыты плесенью. Увидев такое я была поражена, так как в этом магазине я бываю очень редко, так как проживаю в другом городе, где в таких супермаркетах ты Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Магнит (magnit)

Гость:

Лучше не работать в магните особенно на кирова в екатеринбурге начиная с директора и заканчивая завсекторами без чуственные нелюди к работникам относятся как рабам а деректриса высокамерная на все смотрит с высока никагда даже с 8мартом не поздравит и вообше не ходите туда работать
...