03.06.2016 | положительный отзыв
Магнит - Дохлые мухи на продуктах

На продуктах заморозки дохлая муха, зеленая большая именно от таких происходит заражение дизентерией, именно такие откладывают яйца из которых развиваются опарыши, белые такие. На вопрос сотруднику "Почему так происходит последовал ответ: Мне все равно пишите куда хотите" Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Всё отлично всем доволен, всегда все красиво и в лучшем виде, зарплаты и коллектив очень радует! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Александрия

29.07.2020 | положительный отзыв
Магнит

убрать вечную смену цен в течении дня (за полчаса один и тот же товар стоил 29, 34 и 40, ценник 29 — официальная цена), есно народ не доволен, а РАЗНИЦУ выплачивают кассиры. К слову… если в кассе лишние деньги (все люди, все ошибаются), то они сдаются в общак на покрытие списаний просрочки, зато если в кассе недостача, то кассир оплачивает из своих. В течении дня обязан продавать товар на кассе (акционный) и лотерейные билеты, если до определенного количества не продал — покупаешь Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Артем

Артем:
Хорошая своевременная зарплата, свободный и удобный график, Хороший и добрый коллектив Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Я не имею отрицательных сторон работая в данной компании. Все устраивает. Политика компании очень лояльная. Никаких нареканий нет. Рекомендую компанию для соискателей.
Очень надежный, веселый, молодой коллектив. Очень хорошие наставники, удобный график, шикарная транспортная развязка. Лояльное отношение руководства. ...

14.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Пришла на стажировку.Директор вывезла тележку ,дала 30 минут для выгрузки.Разве за это время возможно выгрузить тележку,тем более не зная где стоит товар на полках.Здесь присутствовал заговор с супервайзером ,чтобы меня не брать.Магазин находится в г.Сургут на Республики 85.То есть ,если вы работали в этой компании,то обратно будет проблематично вернуться.
...

27.02.2020 | положительный отзыв
Магнит

Попытка трудоустройства в сеть магазинов в.Москва. Обращалась в магазин на ул. Молдагуловой. Этакий бравый молодец кавказской наружности сразу сказал, что у меня будут болеть ноги, что я буду жаловаться на разные боли (прям как в поликлинике). и, наконец, что вакансия сегодня уже занята молодой девушкой, у которой ноги болеть не будут. Но взял паспортные данные и куда то их отправил. Черед 2 дня мне позвонили и сказали, чтобы я бегом бежала в Магнит На Вешняковской 22.

Россия, Москва

04.11.2020 | положительный отзыв
Магнит

Достойная зарплата 45000 60000 за 180 часов в районах крайнего севера, уважение к продавцам! Вот чего не хватает компании, чтобы был порядок в магазинах! Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Магнит

Работал там в р Есаулка РЦ 2020 году. Рабские условия за копейки. Директор вроде нормальный мужик, а вот его подчиненные, такие как менеджер Костя там был такой, вообще не соответствует занимаемой должности, злой и агрессивный, ходит повторяет правила одни и те же новеньким сотрудникам, а стареньким боится что то сказать. Есть определенные правила по уборке поддонов после себя, но на эти правила все забили, так как нет реальных наказаний. Нарлевательское отношение руководства.

Россия, Челябинск

15.10.2016 | положительный отзыв
Комиссионный магазин "Магнит" отзыв сотрудника Татьяна

Хочу выразить Благодарность, всем сотрудникам сети магазинов «Магнит» комиссионный. Особенно Дмитрию (Молодежная,8), Андрею (центр.офис), а так же мастеру по предпродажному ремонту крупной бытовой техники и службе доставки. Поясню: в интернет магазине увидела так необходимую мне морозильную камеру( цена очень порадовала), привезла ее домой и расстроилась, морозилка работала, но не морозила. Позвонила в магазин, на следующий день у меня ее забрали, отремонтировали и привезли обратно. Надо отметить, что сотрудники магазина не просто знают «Закон о защите прав потребителей», но и действуют согласно этому закону. Еще раз СПАСИБО! Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Магнит

Улучшать нужно многое. Зарплату, отношение персонала друг к другу, условия труда. Начисления зарплаты происходят по непонятной схеме. На деле выглядит просто подсчёт часов и вычет подоходного налога. И всё! Нет премий, начислений за выгрузку товара, за выход на работу для смены ценников. Я полагаю отсюда и ненависть сотрудников ко всем. Готовы сожрать друга. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Магнит

И можно вопрос, почему в некоторых магазинах такие глупые директора, которым плевать на персонал? Директорам хорошо, они в 6 часов вечера ушли и забыли, а персонал, в некоторых магазинах, может и до 2х часов ночи оставаться, из за глупости и наплевательского отношения в сторону персонала. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Магнит отзывы

Екатерина:
Работа тяжелая и физически и морально. На больничный ходить нельзя, по закону, конечно можно, но если , ты пойдешь на больничный, то тебя тут же попросят написать заявление на увольнение, не напишешь сам, вынудят. Графика определенного нет, ничего нельзя спланировать. День не нормированный, пока всю работу не сделаешь, домой не уйдешь. Еще есть такой момент, каждый вторник переоценка магазина. Ценники выходят после закрытия магазина и пока эти все ценники заменишь, уже время , то 12 ночи, то час ночи, и никто за это не платит, прямо какое-то рабство. Разве это законно? Любой труд должен быть оплачен. Разве не так? Если это такие условия работы, значит они должны быть благоприятными. А разве их можно назвать благоприятными, если ты сегодня ценники меняешь до часу ночи, а завтра тебе на работу(физически тяжелую). Как вы думаете, какое будет настроение у продавца, да и производительность тоже? Я вот тоже работаю и не знаю на сколько меня хватит. И уже стала подыскивать другую работу. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Магнит

— система мотивации сотрудников. Несмотря на то, что после ухода команды Галицкого в этой области стали появляться небольшие сдвиги в верную сторону, у сотрудников всё равно нет чёткого понимания того, что нужно сделать чтобы повысить свою ЗП. Оплата труда даже для Краснодара зачастую низкая и неконкурентоспособная. А если сравнивать вознаграждение с аналогичными должностями в «столицах», то лучше потом где то тихо поплакать в уголке. Результат — исход талантливых и опытных сотрудников в МСК / СПб

Россия, Краснодар

29.09.2015 | положительный отзыв
Магнит

Условия работы при трудоустройстве враньё, льготные и тем более бесплатные путёвки, зачем смешить? График работы с 8 до 22, если нет ценников, а если ценники то ещё и ночь в их распоряжении, работа с домом обещание, еду час и пять лет жду перевода поближе. Администраторы БЫДЛА сптушное, покурить да пожрать, сплетни вообше их любимое заняти, да обосрать тех, кто возмущен. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Магнит отзыв сотрудника Павел

Павел:
Хотите попробовать работать одновременно грузчиком, охранником и кассиром но получать зарплату за функции кого-то одного? Вам в магнит)))) Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Магнит

В магазинах штат польный, но берут всех подряд, чтобы работающим сотрудникам зарплату не поднимать, типа у нас такие условии не нравится ухади придет Вася, 4 дня якбы стажировка это время старый сотрудник говорит хорошо буду работать, а тебя якбы стажировку не прашель, а за отработанные часы платить не будут директор в табель не наставляет, по договору вклад 4400 так вот делайте выводы Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Магнит

Моя проблема в том что выезд с лц в 6:00(1рейс) а 3 й рейс в 17:30(погрузка только) отдыха нет+новые ТТ (0.8) …за 2 рейса устал. ещё и 3 й заставляют делать… НАКу объясняешь (после12 и часов работы) что устал… а он и ДС говорят надо… Самое интересное как за световой день без отдыха сделать 3 и рейса на 19 ти п/д тск? Я после 2 го возвращаюсь и чувствую что руки до полу (как

Батайск

12.01.2019 | положительный отзыв
Магнит отзывы

Оксана:
Супервайзер неодекватный,ни чего не понимает в своей работе и что то требует от нас, устроилась по блату ,все магазины развалила куда смотрит высшее руководство Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Магнит

11 марта появилась вакансия — помощник менеджера по подбору персонала, отправляю резюме, на следующий день звоню, интересуюсь актуальна ли вакансия. Отвечают — к сожалению, вакансия не актуальна. Как она может быть не актуальна, если разместили ее 11 марта и 12 и 15 числа ее обновляют? Что это было вообще?

Россия, Новосибирск

09.03.2015 | положительный отзыв
Магнит - В ваш магазин больше ни ногой!

сегодня состоялось открытие магазина "Магнит" в мкр Орбите. Эту сеть знаю давно с положительной стороны. Зайдя в магазин сегодня с супругой, не обращая внимание на скудные витрины (понятное дело только открываются), были убиты напрочь сотрудниками магазина. Дело было так: встретили знакомых -семейную пару, остановились и начали общаться. Обсуждая вновь открывшийся магазин, не заметили, что рядом с нами стоит сотрудник магазина, Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Магнит

Прежде не работал в магазине, сказали всему научат. В итоге только кричат потому что ничего не знаешь и не умеешь. с 9 до 11 вечера. Никакого обучения, ничего не делают. Не рекомендую уйду сам после стажировки.

Россия, Стерлитамак

27.04.2020 | положительный отзыв
Магнит

я покупатель. В магазине Магнит, видимо, так принято арать на сотрудников при покупателях. И продавцы некоторые не умеют вести себя при покупателях. Могут позволить себе , делать громкое замечание другому продавцу. Руководители должны уметь соблюдать этику. Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
Магнит - Полное несоответствие товарного соседства

Санитарно-гигиенические требования устанавливают, что реализация бытовой химии и средств личной гигиены рядом с пищевыми продуктами недопустимы,предусмотрено их размещения в достаточной отдаленности друг от друга в торговом зале.САН ПИН В данном магазине полное отсутствие норм соседства товарных групп: 1.Холодильник с рыбными ,мясными и солеными продуктами ,а напротив полка с конфетами и печеньем-это как ? Нормально?! 2. Стойки с бытовой химией в шаговой доступности Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Магнит

Работал в Магните, г. новосибирск, романтиков, 1. Не давали расчетки, с зарплатой постоянные не понятки. Перед ревизией отрабатываешь сутки, потом говорят часы/смены не поставим, т. к. Большие потери у магазина. Не советую работать в компании магнит. Так же на увольнение оказывали, целых 2 раза. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Магнит - Взяли деньги, но не дали товар

Сегодня в магазине Магнит, расплатилась за товар карточкой Сбербанка, авторизация прошла, пришла смс о том что деньги сняли, а они мне чек дают, что покупка не прошла.Соответственно, товар не дали. Сказали идти в банк и разбираться. Сходила в банк, взяла мини-выписку (за что, кстати, сняли с счета еще 15 руб.), принесла им в магазин. Чтобы доказать, что покупка была совершена. Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв

Rоман:

Нармальный магазин для обычных людей. Большой ассортимент, часто хорошие скидки. Но. Мне пару раз попадался просроченый и открытый товар. Не знаю, специально его на витрине оставили в надежде что хоть кто-то купит или просто забыли... Будем надеятся на их честность. ...

Волгоград, р-н Красноармейский, Штурманская 2 улица, 19

28.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Так и не перезвонили, а я так томился, ждал... *(
Дамы на собеседовании очень доброжелательны Терпеливо отвечают на все вопросы Дотошных вопросов не задают Вселяют надежду на положительное решение :) ...

12.03.2020 | положительный отзыв
Магнит

Операторы колл центра не владеют полной информацией о наличии свободных вакансий. Приглашают на собеседование в магазин, где по факту «уже как полторы недели место занято и вообще лучше самим ходить по магазинам и спрашивать, есть ли у них свободные места». И потом спустя пару дней Вас могут пригласить на оформление в офис, прислать сообщение с адресом и списком требуемых документов. А ещё через пару часов позвонит какая то женщина, представляясь сотрудником отдела кадров, и сообщит, что эта

Россия, Воскресенск

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Каръерный рост, да он есть, но если повезёт. Подробнее>>