17.03.2021
Магнит

Пахали, всё делали быстро, оставались после работы. Товароведы (они же админы) замечательные, трудолюбивые, помогали нам. Мы всё делали на совесть. Но пришла она, новая директриса, сгусток негативной энергии. Запретила тмм помогать нам, мало того мешала работать. У каждого из нас была куча заданий, я уже задумывалась завести общую тетрадь для всех поручений. В среду, в свой выходной приходили на ценники и выслушивали поток словоблудия, ценники выставлять не помогала, еще и задерживала в наш же законный

Россия, Москва

17.03.2021
Магнит

Работал в 2020 году на Рц Магнит в п. Есаульском. Ужасные условия, работаешь как раб за копейки. Неадекватное руководство, например менеджер Костя, ему с его умением руководить, можно только верхонки доверить выдавать, абсолютно не компетентный человек, агрессивный и злой.

Россия, Челябинск

13.03.2021
Магнит

Если в штате менее 6 человек, то рабочий день составит 15–16 часов. Но и не факт, всегда будут люди «на больничных» и нехватка штатной единицы. Каждую среду и раз в месяц в четверг, не зависимо от того выходной у вас или нет вы будете приходить менять ценники (около трёх часов) это никак не оплачивается. Работа напряженная, людей со слабыми нервами рекомендую найти другую работу. В нашем городе, по сравнению с другими сетями, зарплата самая низкая и составляла 17 тысяч Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Магнит

Не должен человек на износ работать за копеечный труд. Отношение к сотрудникам плохое, со стороны начальства, но смотря какой коллектив попадётся. Но опять всё на нервах, всё надо успевать! не стоит работать в этой организации! пожалейте себя. Подробнее>>

06.03.2021
Магнит

в Белгороде в Магните Зарплату пишут от 25 на руки это ложь! При 13 часовой смене! При получасовом перерыве зарплата составит 21 22 тыс максимум! Но они дурят народ делая график 14 часов за смену, тогда да получите вы свои 24 25, но это уже переработка 30 часов при 14 часов графике,минус час на обед не оплачиваемый, а обед максимум Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Магнит

Это зверский труд за ничтожную оплату труда. Компания тандер даёт отличную возможность поработать на 4 ставки (грузчик, продавец, мерчендайзер, охранник) по оплате только за 1 ставку. ваша работа заключается в том что бы разгружать машину с товаром, раскладывать его на полки и в это же время надо и на кассе сидеть. физически это невозможно успевать. В общем это ужасная работа.

Россия, Воронеж

02.03.2021
Магнит

До ухода Галицкого все было хорошо! Как только продали, так затряслись все в офисе, поголовно увольняли и понижали! Остались только те кто шел по головам и лизал зад начальству! ни какой человечности не осталось в их жизнях! Отработав кучу лет в компании, положив блин свое здоровье, что бы привести в порядок магазин и работать за себя и за того болвана который не вышел на работу, а особенно мальчики любят загулять, соответственно на хрупкие плечи ложится выгрузка товара в огромных телегах и фуры (телег

Россия, Краснодар

01.03.2021 | положительный отзыв
Магнит

Хочу оставить отзыв о работе АО"Тандер"Устроилась в Семейный Магнит в. Элиста"Коллектив отличный, руководители супер! Всему обучили, что касаемо работы, нареканий нет. Но, в связи с переездом, в другой район города, пришлось перейти работать мм, вот здесь вообще слов нет, руководитель Фея, которая не здоровается, ни во что тебя ни ставит, ни Дай Бог ты, что то возразил или высказал в группе, ты враг номер один, ты и тупая и столько слов, в твой адрес. Боже невольно думаешь, действительно,

Россия, Элиста

20.02.2021
Магнит

Работал в магните водителем. Было совершено дтп не по моей виде, в дтп виновник тот кто влез в мою полосу, виновник другой. Сейчас магнит с виновником судится. Меня уволили непонятно за что. Сначала предлагали починить фуру за свой счет (хотя вроде бы как есть страховка и страховая виновника будет оплачивать), но после того как отказался чинить за свой счет, просто уволили. Не понимаю за что, дтп было я не виновник, но почему то служба безопасности уволила. Подробнее>>

13.02.2021
Магнит

Работал в магните продавцом, меня там чмарили постоянно и говорили что я ничтожество. Ушел и меня еще оскорбили тем, что сказали, что я овощ! Никому не советую. Берегите себя! Подробнее>>

13.02.2021
Магнит

Отвратительная компания. На собеседовании обещали одну зарплату — по итогу она получилась в два раза меньше. Обещали одни обязанности — оказались другие. В числе неприятных сюрпризов, не оговоренных на собеседовании, также была и аттестация, которую необходимо сдавать почти сразу же после трудоустройства. С первого раза ты ее, конечно же, не сдашь, и все это может растянуться на полгода или даже больше. Жуткая бюрократия, без согласования вышестоящего руководства сделать почти ничего не возможно. Идти работать сюда можно только Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Магнит

Прежде не работал в магазине, сказали всему научат. В итоге только кричат потому что ничего не знаешь и не умеешь. с 9 до 11 вечера. Никакого обучения, ничего не делают. Не рекомендую уйду сам после стажировки.

Россия, Стерлитамак

02.02.2021 | положительный отзыв
Магнит

Чрезмерно частые изменения цен, доходящие до трех раз в сутки с отклонением от десяти копеек до рубля. Абсурдность акций — делают скидки даже на самый дешевый товар, который могут купить и по обычной цене это ванилин, соль, дешевые соки и лимонады. Могут изменить картинку в ценнике, и меняют ее туда сюда постоянно. Частые изменения в планограме, которые дают эффект на неделю, дальше покупатели привыкают или всё равно спрашивают местонахождение товара, а мерчендайзеры и свп ламают ее,

Россия, Саранск

21.01.2021
Магнит

Не советую устраиваться в эту богодельню! Неадекватные Св,которые ради защиты своей пятой точки готовы разорвать работников,(если Вы им не подлизываете,конечно). Везде пропихнут своих родственников и друзей/товарищей,особенно "умная" св Кубасова,которая и дочку глупую проснула . Зарплата маленькая,график ужасный. Единственное был хороший коллектив)))

Россия, Мурманск

13.01.2021
магнит

работала в магазине магнит в городе тамбове по улице аэрологическая 2б. такого хамского отношения от руководства магазина еще не встречала. задания на день раздаются в приказном порядке так еще и с напутствием. все кто дружит с директором в почете а остальные так себе. заставляют выкупать просрочку за свой счет,что бы только показатели росли. ну вы понимаете так же что бы Подробнее>>

28.12.2020
Магнит, ул. Революции, 27

Мало того, что обсуждают и насмехаются над покупателями, ещё устроили брачную контору для своих знакомых,которые подкатывают к покупательницам и мозолят глаза. Потом эти ситуации обсуждаются на каждом углу в нашем маленьком городке. Прошу поработать с персоналом магазина. Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Магнит

Дамы и господа. Если же Вы хоть немножечко уважаете себя, то никогда, повторюсь Никогда не идите работать в тандер. Продавец = грузчик, кассир, мерчендайзер, уборщица, охранник. По итогу 5 ставок оценивают в 20000. Смены по 12 часов, каждую среду если у Вас выходной, то вы выходите менять ценники. Недосдача в кассе = из своего кармана положи. (недостачи получаются в результате того что в 8 утра ценники на компе уже поменялись, а в зале нет, так как раб день с 8. Подробнее>>

21.12.2020
Магнит

Проработал в гипермаркете магнит две недели на выкладке вод и без алк. напитков, коллектив хороший, начальство норм, зп как говорили 132?/час, работа по 10ч иногда с переработками 1–2 часа, после увольнения рассчитывал на заслуженную оплату труда, а отработал я в общей сложности 133 часа мне заплатили около 4х т.р., аргументируя это тем, что проработал меньше месяца и получишь ты только оклад, без премии… короче говоря желаю тем сотрудникам компании которые придумали подобную

Россия, Нижний Новгород

21.12.2020
Магнит

Это п?Здец, товарищи! Вынужден был уволиться из общепита во время начала пандемии так как их позакрывали, соответственно нужно было найти хоть какую то доступную работу. Выбор пал (если можно это так назвать) на тандыр. при устройстве прекрасно понимал что никаких золотых гор я не заработаю (нужен был факт наличия работы), поэтому с энтузиазмом согласился на трудоустройство. Начальница в магазине оказалась той ещё шваброй, с ходу на собеседовании сказав что я тут зарабатывать

Россия, Волгодонск

16.12.2020 | положительный отзыв
Магнит

Маленькая зарплата в наше время (15000 рублей), а требования огромные, что хотят то и воротят, как хотят так и издеваются над работниками, за подработку практически не платят! Подробнее>>

05.12.2020
Магнит

Раньше компания входила в рейтинг лучших работодателей России. (сейчас магнит не входит даже в топ 250) В штате всегда были мужчины, хотя бы один в смену. После ухода основателя в магазине начался лютый беспредел. Стали добровольно принудительно вызывать в выходной, на ревизии в чужие магазины, а во время ревизии в своём магазине находишься в состоянии агонии двое суток. Первыми из магнита стали уходить парни. Сейчас в нашем городе их практически нет, даже среди товароведов. Работаешь, бывает, без Подробнее>>

02.12.2020
Магнит

Не выносимые условия труда, каждый день стрессы. Работа с неадекватными, пьяными, злыми людьми. При полном штате переработки от 20 часов в месяц — бесплатно. Работников не уважают, постоянная критика, всегда не довольны. Зарплата чуть больше уборщицы 17 тысяч. Подробнее>>

29.11.2020
Магнит

Постоянная нехватка сотрудников. Подозрения в воровстве со стороны руководства. Отвратительные декретные выплаты. Невозможно добиться справки, никто ничего не делает уже 5 месяцев. Не советую работать в АО Тандер, только в самом крайнем случае. Подробнее>>

25.11.2020
Магнит

Везде холодно. Сидеть на кассе 14 часов с перерывами на обед 2 раза в день по 10 минут при постоянном потоке покупателей и отсутствии работников — это сотрудников. Каждый раз приходить после замены ценников к тому, что какие то безалаберные лбы опять цены сменили, а нам отвечать всем тут же, это абсурд и кошмарная организация безответственных краснодарских обалдуев. Почему мы за их ляпы обязаны расплачиваться? Людей не хватает. Время рабочее увеличивается, ценники ежедневно менять Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Магнит

Улучшать нужно многое. Зарплату, отношение персонала друг к другу, условия труда. Начисления зарплаты происходят по непонятной схеме. На деле выглядит просто подсчёт часов и вычет подоходного налога. И всё! Нет премий, начислений за выгрузку товара, за выход на работу для смены ценников. Я полагаю отсюда и ненависть сотрудников ко всем. Готовы сожрать друга. Подробнее>>

22.11.2020
Магнит

Объем работы не выполнимый физически, бизнес процессов нет, службы работают несогласованно, регламенты противоречат другу, руководители ведут себя по отношению к сотрудникам очень грубо, высокомерно, открыто хамят, переходят на личности. Инструменты для выполнения поставленных задач отсутствуют, работа в экселе, информационные системы на уровне каменного века, канцелярские принадлежности покупаешь сам, условий для приёма пищи в офисе нет. Работа превращается в кошмарный сон, со стороны руководства регулярные намёки на увольнение, в случае, если посмеешь Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании МАГНИТ

Делала МРТ поясницы. Точно в назначенное время сделали процедуру, записали данные на диск, через 10 минут рассказали вкратце о результатах. Уютно и чистенько, но очень душно в помещении. Музыка в наушниках была очень громко

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании МАГНИТ

В клинику «Магнит» обратилась по рекомендации врача, об этом мой отзыв. У меня полис ДМС от работы, поэтому МРТ смогла пройти по нему. Понравилось, что в центре установлено новое оборудование, исследование длится недолго. Все результаты получила на руки.

04.11.2020 | положительный отзыв
Магнит

Достойная зарплата 45000 60000 за 180 часов в районах крайнего севера, уважение к продавцам! Вот чего не хватает компании, чтобы был порядок в магазинах! Подробнее>>

02.11.2020
Не устраивайтесь работать в магнит (ао тандер)

Работал в магните-семейном 2,5 года.Произошел несчастный случай на производстве.Приехала из г.Уфы инженер по охране труда Ярешко Т.В. провела по типу расследование,состряпала ложный акт и решила что несчастный случай никак не связан с производством,хотя все факты были на лицо. Руководитель службы... Подробнее>>