28.01.2014 | отрицательный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Marakesha» о работе в компании

Marakesha:
Верона обманывает моделей! Участвовала в ТРЕХ проектах ( не тфп ), нам до сих пор не заплатили гонорар! Небольшой,конечно,но мы потратили выходные, силы, стралались! Говорят, мол заказчик не отдает деньги, но у всех трех проектов были разные заказчики, они все что ли нарушают договоры? Я заплатила за обучение 25 тыс рублей, а они жмотятся отдать мизерный гонорар, сваливая вину на заказчика. Они должны работать по договору, которого похоже у вероны с заказчиком нет! Верх непрофессионализма!

04.06.2019
Отзыв о работодателе «Модельное агенство Verona»

Из негатива - только моя нерешительность. Нужно было пойти учиться раньше, а не думать.
О репутации Вероны знаю не по наслышке. Конечно, по-началу я старалась узнать как можно больше о том, как здесь обучают, насколько эффективно. Читала отзывы. Познакомилась с некоторыми выпускницами лично. Я решила, что нужно идти учиться сюда, без сомнений. Отличная школа! Достойна своей хорошей репутации. ... Подробнее>>

13.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Здравствуйте! Я ученица Вероны и хочу поделиться своим отзывом. В начале о самой атмосфере : дружная, позитивная!!!!, располагающая. Хожу на актёрское мастерство к неподражаемой Юле!! Без лести говорю, я такого потрясающего педагога не встречала! Настолько интересно проводит урок!! Старается, чтобы всё и у всех получалось по максимуму и сама отдаёт нам частичку себя! Очень энергичная и заряжает нас !! Каждому
В начале было страшно, потом стало отлично ... Подробнее>>

07.01.2019
Модельное агенство Verona - отзыв пользователя Н*****я о работе в компании

Н*****я:
Хочу посоветовать всем мамам прежде, чем отдавать своего ребенка в школу моделей, трезво оценить свои финансовые возможности и последующие ожидания. Это избавит от разочарований и вас и ребенка.

23.03.2020
Модельное агенство Verona

Не советую агентство Верона. Искала модельное агентство и увидела рекламу Вероны. Решила подать туда заявку, мне перезвонили сразу и пригласили на кастинг, сказали взять с собой паспорт. Когда пришла на кастинг, дали заполнить анкету и на обратной стороне было соглашение на обработку персональных данных. Меня это смутило, обычно в анкете не нужно писать номер и серию паспорта. Потом ко

Россия, Москва

30.01.2017
Отзыв о работодателе «Модельное агенство Verona»

Была на собеседовании на вакансию менеджер по персоналу, назначено было на семь вечера, что уже крайне удивило, но решила все таки сходить, т.к. зпл обещали 130 000-150 000. Юлия-мен. по пер., естественно, опоздала, мин. на 20, на это время было назначено еще куче народу, все были крайне возмущены. Компания не просто серая, она- черная, из 250 работников, оформлены максимум 40, КДП не ведется нормально, текучка безумная. Рабочего места нет вообще!!!!!! Работаешь и собеседование проводишь, где повезет, в прямом смысле!! Дикий шум, орет музыка, проходит обучение моделей прям тут же. График работы с 12-00 до 21-00, а вообще до ночи, задачи, зпл покрыто тайной. Я такого бреда за 15 лет работы в HR службах не видела, видно, что редкостные проходимцы. Хочу предупредить коллег, не тратьте время, не ходите туда!!
Офис рядом с метро, реально 5 минут ... Подробнее>>

25.04.2018
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Работаю в Вероне больше года оператором контакт центра. Работа устраивает, ничего негативного написать не могу. Коллектив дружный, начальство адекватное. Заработную плату не задерживают, выдают вовремя. В компании есть официальное оформление. Те, кто ответственно подходят к работе и выполняют, качественно задачи могут рассчитывать на повышение и приятные бонусы.  Подробнее>>

03.03.2019
Модельное агенство Verona отзывы

Стелла:
Проработала в администрации Вероны 2 года, очень за всеми скучаю, подобной работы сложно найти. Безумно приятный коллектив, очень сплочённая и дружная команда. Приятно было осознавать, что работаешь в самой сильной школе России, девочки и мальчики приезжали со всех уголков страны. Жаль, что переезд в другой город вынудил увольться, это был лучший опыт. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Инна

Инна:
  Отличное место для тех, кто не знает как себя преподать, тут научат как правильно подчеркнуть достоинства, раскрыть их и преподнести как на фото, так и в жизни. Для меня любимой дисциплиной стал макияж. Настолько мне понравилось это обучение, то теперь думаю продолжить работу и учебу в сфере визажа. Возможно так же в модельной сфере.

Vjcrdf

30.08.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Настя

Настя:
  В Верону мы пошли с сестрой одновременно, меня пленила модельная сфера а она скорее просто из-за интереса) В итоге нравится заниматься и мне и ей, только сестра больше заинтересовалась визажем, а я чётко нацелена стать профессиональной моделью, тем более благодаря занятиям у меня крутое портфолио и опыт в показах, позировании) с преподавателями вообще очень легко работается!

21.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Ирина Макаренко

Ставлю 5 звёзд Школе! Внимательные и опытные преподаватели. Очень отзывчивые кураторы, всегда помогут, если происходят какие-либо накладки в твоём личном расписании. Много разных направлений, что очень удобно. Развиваться можно в любом направлении, при желании. Респект и 5 ЗВЁЗД! Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Оксана

Оксана:
  Мне очень понравились занятия в модельной школе Verona. Преподаватели очень внимательные к деталям на своих уроках, отзывчивые. Всегда помогали мне, подсказывали и уточняли, что я делаю не так и как сделать лучше и правильно. Я была в двух филиалах модельной школы на Новокузнецкой и на Кутузовской. В обоих школах великолепная команда педагогов. Актерское мастерство, дефиле и основы позирования проходили очень быстро, так интересно было на уроках, хотелось позаниматься еще:). Также было и онлайн обучение, где я узнала, что такое "Голливудский мейк". Внимательное отношение к каждому ученику, были ответы на все вопросы. Очень хочется научится различным тонкостям макияжа и поэтому я очень жду следующего урока. Меня ещё ждут занятия по йоге, правильному питанию, ведению и оформлению сайта, фотосессии для портфолио и многое другое. Все это для меня очень интересно и конечно хочется посещать эти занятия. Также хочется отметить великолепную команду кураторов, которые помогут всегда в решении любых вопросов. Моими вопросами занимается Наталья. Она первоклассный специалист и помогала мне в сложных ситуациях. Никогда не бросала и доводила дела до конца. Очень ей благодарна и всем преподавателям, которые научили смотреть на себя с другой стороны.

24.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Аля

Аля:
  Благодаря хорошему портфолио после окончания школы Верона, я довольно быстро получила свой первый рекламный контракт! Образование от этой школы действительно ценится! Потому что только здесь модель обучают всем тонкостям индустрии: от внешнего вида до актерской игры) Ведь показать живые эмоции на камеру тяжелее всего! И именно этому учат в Вероне! Однозначно советую!

01.06.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Екатерина Логунова

Была на интенсивной программе у Алексея Корякова. Мой любимый актер детства. Рада была интересному занятию Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Ирина

Школа даёт очень высокий уровень обучения. Умение владеть своим телом, владение эмоциями, красивой походке и ещё очень многим навыкам меня научили в Школе. Я в восторге от процесса обучения, это взрыв эмоций, это вдохновение! Каждое занятие приносит чувство радости и даёт возможность раскрываться все больше и больше. Школа не только даёт возможность, получить качественное образование, но ещё и учит быть востребованной Моделью. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Юрий

Никогда не проходил обучение в модельных школах. Для меня это был новый опыт. Решил попробовать пройти обучение в школе моделей "Верона". Решение было спонтанным. Долго не думал и ни разу не пожалел об этом! Прошёл небольшой кастинг и заключил договор. Для меня было составлено очень удобное расписание, которое всегда заранее можно подкорректировать (договор позволяет это делать). Обучение началось с 1 июня. К сожалению не смог попасть на первые очные занятия. Очень понравились занятия по основам позирования и дефиле (преподаватель Майя). На уроках всегда была дружеская атмосфера, которая позволяла быть ... Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Наталья Романова

Мне очень понравились педагоги Станислав Федорцов и Майя Держевецкая! Профессионально, компактно и продуктивно. Я должна отметить ещё Ольгу Евсееву и Настю Клименко по актёрскому мастерству, я получила огромное удовольствие! Прекрасный стрим Алексея Корякова очень меня взбодрил. Также, чудесная, доброжелательная атмосфера съёмок, помогла расслабиться и раскрепоститься! Спасибо. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Шарова Анастасия

Агенство очень хорошее. Отношение и помощь на высоком уровне. Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая школа Пришла обучатся недавно. Мне все очень нравится. Хороший преподавательский состав
пока не нашла

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Модельное агенство Verona»

Для кандидатов: Это не модельное агентство, а школа моделей, если это можно так назвать! Суть: продать обучение без реального проф.отбора! Вот и весь бизнес. Серьезные проекты очень редкие, и только для настоящих моделей! Для желающих стать моделью: девочки, реально оцените себя!
Для кандидатов: хорошая интерьерная атмосфера только на 1905, менеджеры работают в закутке на Курской. Сама сфера очень притягательна! ... Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Максим

Давно хотел освоить актерское мастерство, по рекомендациям знакомых пошел учится в школу Верона. О выборе не жалею, поскольку здесь преподают люди, которые напрямую связаны с актерством и имеют в этом деле огромный опыт! Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
Модельное агенство VERONA

Хорошая рабочая атмосфера, дружелюбный коллектив, лояльное руководство! Современная выплата заработной платы.
Мне все нравится

07.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Светлана

Светлана:
  Очень скептически относилась я к таким развивающим занятиям, но ребенок очень хотел. Думаю, походит, посмотрю, как пойдет. Дочке очень нравится, ждет занятий с нетерпением. Педагоги профессиональные, занятия разнообразные. Дочь потом с упоением рассказывает и показывает, чему их учились. Ну, нравится, пусть ходит. Для девочки точно не будет лишнем

Модельное агенство Verona отзыв Мутузок Алла Петровна

Мне очень понравилось обучение в школе моделей VERONA. Для меня это место, где я получила новый опыт, избавилась от зажимов, раскрыла для себя новые возможности. А еще приятное общение с внимательными и творческими педагогами Анастасией Клименко, Станиславом Федорцовым, Ириной Ермолаевой научили меня красиво ходить по подиуму, позировать перед камерой, владеть своим телом, правильно наносить макияж, грамотно подбирать одежду. Очень удобное приложение, гибкий подход к каждому участнику и постоянная связь с кураторами оставляют приятное впечатление от обучения. Записывайтесь в школу моделей VERONA, где несомненно, Вы получите новый опыт и положительные ... Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Ольга

Ольга:
  Разводят на обучение... при этом говорят, что кастинг ....напрямую говоришь, что обучение не интересует и платить однозначно не буду, лучше сразу скажите. Они снова говорят кастинг.. Присылают смс, на всякие заманиловки на подарки. В итоге приходишь, а они тебя раскручивают на обучение. ВОООБЩЕМ, ЗРЯ Потраченное ВРЕМЯ... НЕ видитесь, если хотите зарабатывать- это РАЗВОД !!!!

24.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Оксана

Оксана:
  Мне очень нравится обучаться в Модельной школе Верона. Очень профессиональный подход преподавателей к ученикам , и не на словах а на деле. Нравится что все организовано, четко и комфортно. Радует то, что ты видишь, в том, чему ты обучаешься , реальные перспективы. Что ты, после обучения, сможешь себя реализовать как Модель, воплотить свои мечты в жизнь! И это показал отчётный показ 29 сентября 2022г. Показ реально был на высоте! Все педагоги, организаторы, стилисты и все кто участвовал в нём, показали свой высококлассный профессионализм ! Молодцы! Благодарю за доставленную радость , позитив которые я получила от Показа!

23.12.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Юлия

Юлия:
  Это не школа, а место, где легко и увлекательно проходит каждое занятие. Атмосфера очень уютная. Преподаватели и кураторы делают все, чтобы ученикам было комфортно обучаться. Мне в особенности нравятся уроки по позированию. Это моя слабая сторона, как модели, и только на этих занятиях я поняла, как правильно работать на камеру.

04.09.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Рудык Марина

Рудык Марина:
  Я когда я увидела свои первые фото с правильным мэйком и мимикой, когда начала обучение в Вероне, была просто в восторге, такого внешнего преображения я точно не ожидала. Занятия по фотопозированию и макияжу просто мощнейшие в школе. Дефиле тяжеловато мне идет, пока страх перед подиумом не поборола, но я работаю над собой и надеюсь к концу обучения я буду по нему просто летать)))!

07.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Анастасия

Обучаюсь в модельной школе Верона уже около месяца, и хочу сказать что весьма интересно) много разных направлений обучения, то есть оно комплексное - и позирование и дефиле и актерское мастерство, визаж, стиль и тд. Много разных крутых преподавателей, несколько корпусов, хочу попробовать всё! в целом я довольна обучением, и эти знания для меня необычны совершенно) но учимся дальше:) Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв

Классная команда преподавателей. Отдельное спасибо Ольге Евсеевой за отличную работу на курсе Перезагрузка. Море позитива и открытие в себе новых знаний и возможностей - это Ольга Евсеева. Спасибо ?????? Подробнее>>