03.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Юрий

Никогда не проходил обучение в модельных школах. Для меня это был новый опыт. Решил попробовать пройти обучение в школе моделей "Верона". Решение было спонтанным. Долго не думал и ни разу не пожалел об этом! Прошёл небольшой кастинг и заключил договор. Для меня было составлено очень удобное расписание, которое всегда заранее можно подкорректировать (договор позволяет это делать). Обучение началось с 1 июня. К сожалению не смог попасть на первые очные занятия. Очень понравились занятия по основам позирования и дефиле (преподаватель Майя). На уроках всегда была дружеская атмосфера, которая позволяла быть ... Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Наталья Романова

Мне очень понравились педагоги Станислав Федорцов и Майя Держевецкая! Профессионально, компактно и продуктивно. Я должна отметить ещё Ольгу Евсееву и Настю Клименко по актёрскому мастерству, я получила огромное удовольствие! Прекрасный стрим Алексея Корякова очень меня взбодрил. Также, чудесная, доброжелательная атмосфера съёмок, помогла расслабиться и раскрепоститься! Спасибо. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Шарова Анастасия

Агенство очень хорошее. Отношение и помощь на высоком уровне. Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая школа Пришла обучатся недавно. Мне все очень нравится. Хороший преподавательский состав
пока не нашла

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Модельное агенство Verona»

Для кандидатов: Это не модельное агентство, а школа моделей, если это можно так назвать! Суть: продать обучение без реального проф.отбора! Вот и весь бизнес. Серьезные проекты очень редкие, и только для настоящих моделей! Для желающих стать моделью: девочки, реально оцените себя!
Для кандидатов: хорошая интерьерная атмосфера только на 1905, менеджеры работают в закутке на Курской. Сама сфера очень притягательна! ... Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Максим

Давно хотел освоить актерское мастерство, по рекомендациям знакомых пошел учится в школу Верона. О выборе не жалею, поскольку здесь преподают люди, которые напрямую связаны с актерством и имеют в этом деле огромный опыт! Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
Модельное агенство VERONA

Хорошая рабочая атмосфера, дружелюбный коллектив, лояльное руководство! Современная выплата заработной платы.
Мне все нравится

07.11.2022 | положительный отзыв

Светлана:
  Очень скептически относилась я к таким развивающим занятиям, но ребенок очень хотел. Думаю, походит, посмотрю, как пойдет. Дочке очень нравится, ждет занятий с нетерпением. Педагоги профессиональные, занятия разнообразные. Дочь потом с упоением рассказывает и показывает, чему их учились. Ну, нравится, пусть ходит. Для девочки точно не будет лишнем

Модельное агенство Verona отзыв Мутузок Алла Петровна

Мне очень понравилось обучение в школе моделей VERONA. Для меня это место, где я получила новый опыт, избавилась от зажимов, раскрыла для себя новые возможности. А еще приятное общение с внимательными и творческими педагогами Анастасией Клименко, Станиславом Федорцовым, Ириной Ермолаевой научили меня красиво ходить по подиуму, позировать перед камерой, владеть своим телом, правильно наносить макияж, грамотно подбирать одежду. Очень удобное приложение, гибкий подход к каждому участнику и постоянная связь с кураторами оставляют приятное впечатление от обучения. Записывайтесь в школу моделей VERONA, где несомненно, Вы получите новый опыт и положительные ... Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Ольга

Ольга:
  Разводят на обучение... при этом говорят, что кастинг ....напрямую говоришь, что обучение не интересует и платить однозначно не буду, лучше сразу скажите. Они снова говорят кастинг.. Присылают смс, на всякие заманиловки на подарки. В итоге приходишь, а они тебя раскручивают на обучение. ВОООБЩЕМ, ЗРЯ Потраченное ВРЕМЯ... НЕ видитесь, если хотите зарабатывать- это РАЗВОД !!!!

24.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Оксана

Оксана:
  Мне очень нравится обучаться в Модельной школе Верона. Очень профессиональный подход преподавателей к ученикам , и не на словах а на деле. Нравится что все организовано, четко и комфортно. Радует то, что ты видишь, в том, чему ты обучаешься , реальные перспективы. Что ты, после обучения, сможешь себя реализовать как Модель, воплотить свои мечты в жизнь! И это показал отчётный показ 29 сентября 2022г. Показ реально был на высоте! Все педагоги, организаторы, стилисты и все кто участвовал в нём, показали свой высококлассный профессионализм ! Молодцы! Благодарю за доставленную радость , позитив которые я получила от Показа!

23.12.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Юлия

Юлия:
  Это не школа, а место, где легко и увлекательно проходит каждое занятие. Атмосфера очень уютная. Преподаватели и кураторы делают все, чтобы ученикам было комфортно обучаться. Мне в особенности нравятся уроки по позированию. Это моя слабая сторона, как модели, и только на этих занятиях я поняла, как правильно работать на камеру.

04.09.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Рудык Марина

Рудык Марина:
  Я когда я увидела свои первые фото с правильным мэйком и мимикой, когда начала обучение в Вероне, была просто в восторге, такого внешнего преображения я точно не ожидала. Занятия по фотопозированию и макияжу просто мощнейшие в школе. Дефиле тяжеловато мне идет, пока страх перед подиумом не поборола, но я работаю над собой и надеюсь к концу обучения я буду по нему просто летать)))!

Модельное агенство Verona отзыв Анастасия

Обучаюсь в модельной школе Верона уже около месяца, и хочу сказать что весьма интересно) много разных направлений обучения, то есть оно комплексное - и позирование и дефиле и актерское мастерство, визаж, стиль и тд. Много разных крутых преподавателей, несколько корпусов, хочу попробовать всё! в целом я довольна обучением, и эти знания для меня необычны совершенно) но учимся дальше:) Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв

Классная команда преподавателей. Отдельное спасибо Ольге Евсеевой за отличную работу на курсе Перезагрузка. Море позитива и открытие в себе новых знаний и возможностей - это Ольга Евсеева. Спасибо ?????? Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Модельное агенство Verona

Работать в таком престижном, известном модельном агентстве, как Верона, это большая удача. Я как администратор офиса, всегда первая встречаю гостей, коллег, учеников. День всегда начинается с позитива, когда вокруг столько творческих людей. Работа мне нравится, к тому же она отлично оплачивается. Удобный график, прекрасное начальство, радушный коллектив.

21.07.2021 | положительный отзыв

Светлана:
  Школа с отличным преподавательским составом, прошла обучение по фотопозированию и визажу, получила массу знаний, стала намного уверенней в себе, наконец научилась "подавать" себя. Через месяц хочу еще пройти обучение по актерскому мастерству.

21.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Модельное агенство Verona

В Верону пришла в прошлом году на должность скаута ( надо новых учеников приводить, искать). В принципе с такой хорошей репутацией агентства делать это совсем не сложно. Что касаемо рабочих условий все ОК. Дружеская атмосфера в коллективе и не напряжные отношения с руководством.

06.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Модельное агенство Verona

Работать в школе такого уровня очень интересно! Я работаю администратором в офисе. Каждый день преподносит что то новое. Тут всегда масса впечатлений. Коллектив у нас молодой, дружный! Все друг друга поддерживают. Уровень оплаты достойный. Тут пожаловаться не на что. График для меня удобный, расположение в центре Москвы мне тоже идеально подходит.

31.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Модельное агенство Verona

Уже около года работаю скаутом в вероне. В мои обязанности входит поиск новых лиц для обучения. Работа классная, я всем доволен. И руководство лояльное, и офис комфортный. Желающих попасть в верону много, так что работаю в теплыми клиентами, так сказать, и помогаю им подробнее познакомиться с агентством.

27.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Модельное агенство Verona

Я с большим удовольствием работаю визажистом! Рабочий процесс оооочень интересный! День проходит на таком подъеме! Кажется, будто всегда праздник! За время работы это ощущение не пропало. Любимое дело не превратилось в рутину! Иногда утомительно, конечно, отдыхать особо некогда. Съемки бывают непрерывными, идут друг за другом. Но такие классные ребята, такие классные коллеги!

22.06.2021 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв

Всегда старалась развиваться по многим направлениям, особенно творческим, вот и решила пройти обучениеи в "Verona", и очень довольна результатом. Преподаватели грамотные, очень доходчиво доносят информацию, сразу видно что профессионалы своего дела, легко было заниматься. Раскрыли во мне таланты, о которых я ранее даже не подозревала.

26.09.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Анастасия

Анастасия:
  Учиться в школе Верона нелегко, но очень интересно. Преподаватели дают много новой и нужной информации. И даже если вы не захотите связать свою дальнейшую жизнь с модельным бизнесом, то все это вам очень пригодится. Нас обучают красивой походке, осанке, умению преподать себя с лучшей стороны, при помощи визажа, умению сочетать вещи, правильно говорить. Я хочу идти и дальше в этой сфере, уже участвовала в нескольких показах и фотосъемках, меня приглашают сниматься в рекламе. И все благодаря Вероне.

30.06.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Эльвира

Эльвира:
  Для меня школа Верона стала определенной вехой в жизни. Пошла я туда по приглашению подруги. В принципе цену, которую мне озвучили была ожидаема, т.к. во - первых, модельный бизнес никогда не был дешевым. а во - вторых, мы в Москве. Обучение мы начали в большой группе, но далеко не все выдерживали нагрузку. Мне больше всего понравились уроки визажа и я, после окончания школы, пошла учится уже по этой стезе. Теперь я профессиональный визажист, и все благодаря отличному преподавателю в Вероне.

28.03.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Дарья

Дарья:
  Школа отличнейшая! По- семейному тепло, душевно. Учителя работают на полную катушку. На уроках мы получаем не только знания, но и хорошее настроение на целый день! У меня заметно поменялась походка в лучшую сторону благодаря подиумному шагу. В общем, о Вероне могу сказать только хорошее.

Самара

Модельное агенство Verona отзыв Альфия Сейрулловна Заузина

Я считаю, что знания, полученные в этой школе, дали мне шанс поменять что-то в жизни! Я очень рада, что приняла решение учиться здесь. Преподаватели все профессионалы! Атмосфера очень дружелюбная и выходя с занятий, чувствую себя окрыленной! Очень советую пройти такую школу! Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Лина Гусейнова

Увидела рекламу агентства в интернете, решила попробовать и ни разу не пожалела. Особенно нравятся занятия с Яной Шемшуровой и Ольгой Евсеевой. Команда учит раскрепощаться, разбираться в модных трендах и любить себя!))) Всем советую! Отдельное спасибо Ольге Евсеевой за программу "Перезагрузка"! Четыре дня пролетели как один, это было круто! Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Дарья

Дарья:
  Обучение в школе было для меня интересным и пошло мне на пользу. Раньше у меня были сложности с фотопозированием - на фотках получалась одинаковая, одни и те же эмоции, скудный набор поз. В школе на практике я поняла, как правильно владеть своим телом и лицом, чтобы разнообразить фотографии. Сейчас мне намного легче работать на камеру и фотограф почти не подсказывает, как лучше встать

Барнаул

21.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Светлана

Преподаватели все замечательные люди, мне понравилось,что у каждого своя методика преподавания,лично для меня было интересно познакомится с разными людьми,которые проводят колоссальную работу с огромным потоком людей. Комфорт, он есть но хотелось бы побольше пространства, а так все отлично. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Диана

Диана:
  Обучаться в Верону пошла больше для самой себя, повысить самооценку и стать смелее среди сверстников.  На занятиях происходит раскрытие личности,  уходит внутренний страх. Не с первого раза конечно, но мне получилось преодолеть этот барьер. Сейчас спокойно себя чувствую перед камерой, публикой. Большой опыт передают преподаватели. Школа классная) Подробнее>>